Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Чувство, любовь это все класс. Но секс самое главное, когда его нет, вот это беда.

У меня кстати тоже был период, когда интимная жизнь становилась скуднее, ссоры начались. Но сейчас все хорошо, и это благодаря интантрину, после того как напиток выпьем, начинаем с женой шалить. наши охи даже соседи слышат, а нам по барабану, главное в семье идилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

основной принцип создания семьи

если невеста не богатая - нехрен начинать.... :D

Ну, а если жених - голодранец, или лимита, то взаимно. :rtfm:

 

Кстати, а что нужно понимать под созданием семьи? Печать в паспорте?

 

У меня дед с бабкой сошлись, имея по ребенку, вместе родили еще троих. Всех пятерых вырастили.

А печати в паспортах поставили в старости, когда нужно было "что то там оформить". :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что нужно понимать под созданием семьи? Печать в паспорте?

 

создание семьи - это совместное проживание

гражданский брак - генеральная репетиция

всё остальное - прелюбодейство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гражданский брак - генеральная репетиция

 

а если в гражанском браке совместный ребёнок -это тоже генеральная репетиция))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, получается, мои дед с бабкой всю жизнь в гражданском прожили.

А жили они долго...

 

А вот современная молодежь вряд ли называют гражданским браком такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гражданский брак для кого-то может и генеральная репетиция, а для некоторых мужчин удобная позиция, что бы слиться при каком-либо если что...

За примером далеко ходить не надо, Аршавин...

И вот это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу "слиться". Бывают ситуации, когда лучше пусть сливается. И подальше. И навсегда. И без обязательств на бумаге в таких ситуациях разойтись намнооого проще. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гражданский брак для кого-то может и генеральная репетиция, а для некоторых мужчин удобная позиция, что бы слиться при каком-либо если что...

За примером далеко ходить не надо, Аршавин...

И вот это печально.

Гражданский брак - это блуд, женщины - блудницы, хотя в русском языке есть более жесткие выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. удивительно. женщины-блудницы. а мужчины герои? медаль им за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в гражанском браке совместный ребёнок -это тоже генеральная репетиция))

после рождения ребёнка гражданский брак перестаёт быть таковым

вопрос начинает упираться в документы

и на ребёнка

и на папу с мамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как с молодыми девочками пообщался, так понял, что нафиг им ничегоьнеьнадо. Мечтают работу найти с хорошей зарплатой. А семья, не семья - это не для многих из молодых. Ценности сейчас другие, понимаете ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что мечтают найти РАБОТУ,а то большинство мечтают найти содержателя или доход без работы(труда и образования). И с гражданским браком надо уже определиться - гражданский (регистрация в органах ЗАГС, запись в церковной книге); сожительство (совместное проживание без всяких записей-богопротивное явление). Америку я не открываю,полемика не нужна. Не хворайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Работа женщины - дом. Моё такое мнение. А то и получается, работают на работе, потом работают дома. А потом к 35-40 годам лица сереют, руки грубеют, глаза тускнеют. Мне такая не нужна. Потому и налево многие ходят. Женщина должна себя беречь. и мужик должен беречь свою женщину. Не молиться на неё, а именно беречь, как ценную вещь.

 

Не бывает хорошей жены и хорошей работницы. Где то будет поражение, которое и будет угнетать.

 

А любовь, не любовь - это всё брехня. миллионы людей рассуждают на эту тему. И посмотрите на статистику разводов, качество семей и качество нового поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. удивительно. женщины-блудницы. а мужчины герои? медаль им за это?

Доступная женщина- лядь, мужчины ходят по лядям. Кто вас воспитывал? Есть огромная разница между мужской изменой и женской, именно поэтому к мужской половой распущенности , что не хорошо , общество относится сквозь пальцы, а женскую истерически осуждает.

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог сначала создал обезьяну

потом её усовершенствовал

получился мужчина

потом усовершенствовал мужчину

получилась женщина

 

то есть женщина - более тонкий,усовершенствованный человеческий организм,в который добавлена детородная функция...а там,где тонко и сложно - ломается чаще...

ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ

:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк. )) Ломается чаще. )) Только человек произошёл не от обезьяны.

 

Смешно, смешно. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гражданский брак для кого-то может и генеральная репетиция, а для некоторых мужчин удобная позиция, что бы слиться при каком-либо если что...

Жень, можешь объяснить, как печать в пачпорте помешает "слиться"? мне вот плевать всегда было, есть печать, нету...

 

Гражданский брак - это блуд, женщины - блудницы, хотя в русском языке есть более жесткие выражения.

то есть, степень блуда определяется штампом в паспорте? вчера ещё трахалась с любимым и была лядью, а сегодня сходили в загс - сразу приличная женщина стала? офигенная логика, чо.

 

ломается чаще...

это они по молодости ломаются чаще, после 30 как правило сразу на всё согласные :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласны на "всё и сразу". Только на большее расчитывать уже не очень то приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа женщины - дом. Моё такое мнение. А то и получается, работают на работе, потом работают дома. А потом к 35-40 годам лица сереют, руки грубеют, глаза тускнеют.

В смысле работа - дом? Так если она будет все по дому делать, так и превратиться быстро в серую мышь, которая вам не нужна

А когда на работу будет ходить, прихорашиваться, вот тогда и будет цвести и пахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы заладили

"ломается"....

да каждый понимает в меру своей испорченности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не превратится. Это зависит от того, что она будет получать в благодарность, за свои труды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа женщины - дом.

Ну хорошо. Все бросила: сижу дома. Все, как положено: готовлю, стираю, занимаюсь домом, ребенком, собой.

В один прекрасный момент мужу все равно приглянулась другая, ибо моложе лет на 15, и он уходит.

Чо делать мне вот такой береженой, ничего не умеющей, без работы, без собственных средств к существованию?

 

Это зависит от того, что она будет получать в благодарность, за свои труды.

А что, например?

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, я первая вопрос задала!

Так что давай по порядку, а я пока подумаю, "чего же я хочу"!

На самом деле - ответить на такой вопрос весьма сложно, ибо он очень многогранен. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...