Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Мои на БАМе четыре года служили, в вагончиках жили. потом в Монголии , потом Вологда... Двое детей и всегда вместе! (с 1981г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для этого годится любая книга...

 

 

а мне Пушкин больше нравится. много каких пробовал, но этот классик всегда остается незаменимым))))))

 

что то сначала мужчины из этой темы потерялись, теперь и женщины.... это понимать так, что все любовь уже нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Так периодически случается. Потом опять - глядишь, кто-нить появится. Новенький :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте поделится...)))

 

я тоже искала свою любовь, везде. Думала, гадала, когда же она появится.

Неожиданно (дело было в конце июня) моя лучшая подруга с мужем приглашают меня в гости в Москву. Приезжаю. Все хорошо! Собираемся вместе с Ленд Ровер клубом ехать в Питер на машинах, компания была большая, и как на зло, все парами. Приезжаем в Питер. Там нас встречает большая питерская компания. Гуляем по городу, отдыхаем, все хорошо. Я ни на кого внимания не обращаю, зачем? я же к подруге приехала отдыхать. А тут неожиданно, муж подруги подобрал мне кандидатуру (из питерских) в знакомства. Я сначала нос воротила, потом присмотрелась, парень хороший. Пообщались. Я и забыла.

Уехали в Москву. В последний день занесколько часов до самолета, ОН приезжает в Москву проводить меня. И тут уже что-то еркнуло, стало интересно.

Через 2 недели (уже в июле) после моего приезда в домой (в Ташкент), уже я встречала ЕГО в аэропорту.

 

Теперь я жду, ЕГО в гости снова, обещал приехать в октябре на мой день рождения. Вроде, намечается продолжение отношений.

 

В заключении, хочу сказать, что любовь приходит, когда совсем ее не ждешь. Проверено на собственном опыте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katybutterfly удачи Вам в Ваших отношениях! :crazy:

А Вери - удачи в неожиданном ожидании :D

Могу сказать, что наоборот тоже бывает.

У меня сестренка занялась поиском любви ОЧЕНЬ активно. Поставила себе план, что за такое то время найдет себе любовь. Знакомилась на улицах, ходила в кафе, на дискотеки, сообщила всем знакомым, что она "в поисках, если что - свистите", зарегистрировалась на сайтах знакомств, где заполнила анкету так, чтобы стало понятно, что она ищет именно мужчину для серьезных отношений, лазала в чаты, на форумы города. В общем, только на лбу неоном забыла написать "ИЩУ ЗАМУЖ" :) И нашла. На сайте знакомств. Год встречались, полгода уже женаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katybutterfly удачи Вам в Ваших отношениях! :crazy:

А Вери - удачи в неожиданном ожидании :D

Могу сказать, что наоборот тоже бывает.

У меня сестренка занялась поиском любви ОЧЕНЬ активно. Поставила себе план, что за такое то время найдет себе любовь. Знакомилась на улицах, ходила в кафе, на дискотеки, сообщила всем знакомым, что она "в поисках, если что - свистите", зарегистрировалась на сайтах знакомств, где заполнила анкету так, чтобы стало понятно, что она ищет именно мужчину для серьезных отношений, лазала в чаты, на форумы города. В общем, только на лбу неоном забыла написать "ИЩУ ЗАМУЖ" :) И нашла. На сайте знакомств. Год встречались, полгода уже женаты :)

 

 

Спасибо большое!!!

 

Можно добиться чего угодно, если задаться целью. В фильме "Секрет" об этом рассказывалось. Очеь интересный фильм, главное работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я... а я, будучи женат в первый раз, приперся как-то августовской средой на встречу клуба матизофилов, там и познакомился со своей новой женой... от первой ушел через две недели, жить стали вместе примерно через год, поженились через полтора :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я... а я, будучи женат в первый раз, приперся как-то августовской средой на встречу клуба матизофилов, там и познакомился со своей новой женой...

Кстати, верно замечено - клубные встречи очень способствуют образованию новых пар, это уже неоднократно случалось :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клубные встречи очень способствуют образованию новых пар

И развалу старых :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу встреч клуба так все оптимистично настроены, что нужно себя допинать в Сокольники :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте встречаться… :D

 

 

Я бы тоже не отказался встретится :o

 

 

даешь всероссийскую встречу матизоводов! :lol:

 

Можно добиться чего угодно, если задаться целью. В фильме "Секрет" об этом рассказывалось. Очеь интересный фильм, главное работает!

 

 

вот, кстати, именно "секрет" ее и вдохновил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу встреч клуба так все оптимистично настроены, что нужно себя допинать в Сокольники :D

Ох уж эти мне встречи по средам в Сокльниках... Приедет 2-3 машинки, хозяева их потрещат ни о чем, выпьют чаю в кафешке и разъедутся :) Все-таки встерчи по выходным да где-нибудь в Нагатинской пойме - они намного результативнее в плане "перезнакомиться" :) Хотя, дело вкуса, конечно :)

 

Я бы тоже не отказался встретится :o

Так а кто мешает-то? :)

 

И развалу старых :lol:

Ага, матизклуб выступает в роли мини-модели устройства Вселенной :) Ее ж законы просты и логичны: чтобы воздвигнуть новое, нужно разрушить старое и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж эти мне встречи по средам в Сокльниках... Приедет 2-3 машинки, хозяева их потрещат ни о чем, выпьют чаю в кафешке и разъедутся :D Все-таки встерчи по выходным да где-нибудь в Нагатинской пойме - они намного результативнее в плане "перезнакомиться" :) Хотя, дело вкуса, конечно :)

мы как правило приезжаем без машин, жарим сосиски в парке, выпиваем и как следствие - знакомимся более качественно :o а кафешка эта - одно издевательство, пол-литры пива за 200 ублей - это ж слов нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а кто мешает-то? :lol:

 

А давайте встретимся ? =)

Название темы ну очень располагает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте встретимся ? =)

Название темы ну очень располагает =)

http://matizclub.net/index.php?showtopic=35600

и чё, реально приедешь? :lol: :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://matizclub.net/index.php?showtopic=35600

и чё, реально приедешь? :lol: :D

Жень а давай на сходку руафты 16/09/2010 подъедем? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое!!!

Можно добиться чего угодно, если задаться целью. В фильме "Секрет" об этом рассказывалось. Очеь интересный фильм, главное работает!

 

Посмотри Секрет 2, рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://matizclub.net/index.php?showtopic=35600

и чё, реально приедешь? :lol: :o

 

Если Ann приедет,то да =)

Ann,давайте дружить ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень а давай на сходку руафты 16/09/2010 подъедем? :o
Не, мне с быдлом совсем не интересно, ты ж понимаешь...

У меня на 16-е гораздо интереснее планы уже есть. :D

 

 

Если Ann приедет,то да =)

Ann,давайте дружить ? =)

Как-то не активно её зазываешь? :) Думаешь на такой скромный призыв откликнется? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне с быдлом совсем не интересно, ты ж понимаешь

 

:) Женя, не стоит так огульно, совсем это не красит не тебя ни, в данном случае, место где так о людях отзываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то не активно её зазываешь? :) Думаешь на такой скромный призыв откликнется? :)

 

Я скромный :wub: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...