Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Нет, вероятно больше удивил... Знакомым Вам женщинам проще задарить Вас подарочками и получить желаемое, а потом просто забыть? (дорогой, спасибо за веселый отпуск, но больше от тебя и не требовалось... так?)

 

Мадмуазель =)

Сколько в вас меркантильности =(

В твоей(не заметил как мы перешли на ты) жизни все измеряется у.е ?

Если не ты,то тебя...чушь полнейшая.

Все так плохо ? :(

 

А вот с одним изречением "возможно вам этого никогда не принять,но они не все "козлы" =)" соглашусь с удовольствием. Несмотря на многочисленные раны, полученные в боях за любовь :), я точно знаю, что не "все они - козлы". Есть и такие мужчины, ради которых можно простить всех остальных НЕмужчин :)

 

От лица всех Мальчиков в этой теме - респект =)

 

Остальным же дамам хочется сказать:

 

Учитесь разговаривать =)

Нет-нет,это не то,о чем вы подумали,мои дорогие =)

Разговаривать-договариваться,находить понимание и желание слушать мужчин =)

Возможно в этом,ключик от всех замков =)

А сидеть на форуме и рассуждать о "вселенской не справедливости" ума большого не надо.

Только толку то нет =(

Правда же ?

 

И на последок...

 

Когда я создал сообщение "Ищу...настоящей человеческой" я не думал,что у вас тут все так печально =( Свою НАСТОЯЩУЮ Девушку я уже нашел,и безумно счастлив,что она нашла меня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От лица всех Мальчиков в этой теме - респект =)

Остальным же дамам хочется сказать:

Вот искренне не понимаю, зачем брать на себя ответственность говорить от лица всех? говорите от своего лица

 

 

Учитесь ...Разговаривать-договариваться,находить понимание и желание слушать мужчин =)

Гениально. Думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что 99 процентов женщин этим примерно всю жизнь и занимаются.

 

сидеть на форуме и рассуждать о "вселенской не справедливости" ума большого не надо.

Ну, чтобы изречь слова, которые Вы выше сказали, тоже ума большого не надо. Одни прописные истины из серии "лошади кушают овес, а Волга впадает в Каспийское море"

 

Когда я создал сообщение "Ищу...настоящей человеческой" я не думал,что у вас тут все так печально =( Свою НАСТОЯЩУЮ Девушку я уже нашел,и безумно счастлив,что она нашла меня =)

И в этом Вы не сильно отличаетесь от "мальчиков в этой теме". Получается одно из двух: либо Вы как-то очень быстро с момента сообщения нашли свою девушку, либо Вы создавали объявление о поиске, уже найдя ее. Что-то мне подсказывает, что второй вариант наиболее верен. В таком случае, осталось токо пожалеть Вашу девушку в том, что у нее молчел такой же, как и большинство... э-э-э-э-э... мужчин. Это ни хорошо и ни плохо. Просто такая данность. Девушка есть, но, на всякий случай, я отмечусь: мало ли чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хихикательный пошёл разворот темы )))

Во-во. Вам все хиханьки :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки в мотьках без кондея! какие вы все влажные и потные! просто прелесть!

(чё я набрал? а, ладно! зато правда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хихикательный пошёл разворот темы )))

Кирюха, преевед ! )))приезжай в Вс на карьер в Купавну.

 

Мадмуазель =)

Сколько в вас меркантильности =(

 

Да неее, совсем не угадал. НикНейм не такая... Нормальная честная девчонка, совсем не меркантильная...это она так, жути тут нагоняет...для профилактики )))

 

зы. народ, насчёт Купавны - всех касается, и ищущих, и уже нашедщих, и снова ищущих...))) см. ссылку http://matizclub.net/index.php?showtopic=23670&st=100

 

зызы. Елена - если надумаете( в личку плз) - могу Вас довезти и к/контроль на самую благоприятную температуру для Вашего организма поставить ))

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки в мотьках без кондея! какие вы все влажные и потные! просто прелесть!

Это чего было? :( Критерий при отборе в поиске любви? :)

 

Да неее, совсем не угадал. НикНейм не такая... Нормальная честная девчонка, совсем не меркантильная...это она так, жути тут нагоняет...для профилактики )))

 

Вот только жути да профилактики не хватает в этой теме :) Нет уж, давайте остановимся на любви и поисках :) Тем более, что в сообщениях Zork6 лично я не нашла ничего такого криминального, ради чего стоило бы набрасываться на него с ядовитыми замечаниями :ah:

 

зызы. Елена - если надумаете( в личку плз) - могу Вас довезти и к/контроль на самую благоприятную температуру для Вашего организма поставить ))

Кстати, да, Елена - может быть, стоит поддаться в этот раз на зазывания? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки в мотьках без кондея! какие вы все влажные и потные! просто прелесть!

(чё я набрал? а, ладно! зато правда!)

:(

ага - осталось только еще мыльные пузыри припомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть не сразу, но все равно работающая. Потому что я убеждена - что в этот мир проецируешь, то в ответ и получаешь :(

+1000. Согласен полностью. Кстати, анекдот в тему.

Едет в общественном транспорте мужик, и кто то ему наступил на ногу. Он просебя думает: "Как достало всё это, начальник - идиот, на работе все - уроды, вокруг одни козлы" На правом плече сидит ангел-хранитель, записывает это всё и говорит:"Ну вот, опять одно и то же который день подряд, ну а куда деваться, надо выполнять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000. Согласен полностью. Кстати, анекдот в тему.

После таких анекдотов хочется спросить: а что бы Вы сказали, если бы Вам наступили на ногу? А если бы Вы молотком по пальцу стукнули? Или сначала про ангела подумали бы? Сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После таких анекдотов хочется спросить: а что бы Вы сказали, если бы Вам наступили на ногу? А если бы Вы молотком по пальцу стукнули? Или сначала про ангела подумали бы? Сомневаюсь

Да ничего бы не сказал, ну получилось так у человека, давка в транспорте. Что его за это убивать или калечить? Просто я считаю, что во всём надо видеть позитив. Когда ты к окружающим по хорошему, то и в ответ получишь то же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неее, совсем не угадал. НикНейм не такая... Нормальная честная девчонка, совсем не меркантильная...это она так, жути тут нагоняет...для профилактики )))

А зачем мне чужие мужики???????? Пускай сидят по углам - бояться! Мне требуется исключительно свой личный, остальные без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего бы не сказал, ну получилось так у человека, давка в транспорте. Что его за это убивать или калечить?

А в анекдоте кто-то кого-то покалечил? Там, вроде, тоже товарищ только подумал, "как все достало"

 

А зачем мне чужие мужики???????? Пускай сидят по углам - бояться!

:)

Щаз нас опять обвинят в том, что распугваем всех из темы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаз нас опять обвинят в том, что распугваем всех из темы ;)

А лучше если нас обвинят в уводе чужих мужиков????? неееееее... там же до разрушения института семь дойти может, а это уже аж государственный уровень. У нас же государственный курс на укрепление семьи и увеличение числа детей в ней. Против государства еще опасней идти....

 

Поэтому лучше распугать, мужик счас робкий пошел .

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет, он просто забивается в угол...

;) Че-то представила картину живописно так... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Че-то представила картину живописно так... :)

Ой.... а я там все поправила :) Общеизвестно, что мужской пол более эмоционально раним и нуждается в постоянной поддержке и понимании... И если ее не находит то, не зная способов напряжение и тревогу, способен на самые странные и необдуманные поступки.

 

Женщины хотя бы поплакать умеют.... а потом подумать.... а вот с мужчинами сложнее - они сначало пробьют гипсокартон головой, а потом нервы будут портить, откладывая ремонт.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины хотя бы поплакать умеют.... а потом подумать.... а вот с мужчинами сложнее - они сначало пробьют гипсокартон головой, а потом нервы будут портить, откладывая ремонт.

Ага... А почему они, мужики, такие? не потому ли, что именно женщины - мамы в первую очередь, внушали им с детства, что "мальчики не плачут, мальчикам не положено"? вот они и не плачут, загоняют вглубь себя все стрессы, и хорошо, если кто-то дает стрессу выход через пролом гипсокартона, а те, кто "мужественно" носит все это в себе, долго не живут - сердечко не выдерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... А почему они, мужики, такие? не потому ли, что именно женщины - мамы в первую очередь, внушали им с детства, что "мальчики не плачут, мальчикам не положено"?

Это не мамы, а папы внушают, ИМХО.

а те, кто "мужественно" носит все это в себе, долго не живут - сердечко не выдерживает.

 

Фигня это все. Штамп. Там причины совсем другие. на самом деле, мужской организм гораздо более выносливый, чем женский. Но. У них иной обмен веществ (долго рассказывать - короче, организм, в частности, сосуды, быстрее "засоряется" всеми этим холестериновыми бляшками и прочей фигней). Потом они чаще, чем женщины, ищут приключений на свою.. голову (это генетически, по привычке: мамотов убивать уже не надо, но привычка к экстриму осталсь:) ). Ну и, безусловно, женщины больше защищены государством, у них больше привилегий. Мужчин часто даже не спрашивают, хотят они то, что им навязывают или нет (та же армия, к примеру). Так что про слезы - это байка, ИМХО. Ежели бы их в одинаковые условия с женщинами поставить по всяким привилегиям да почаще обследовать и подлечивать - наличие-отсутствие слез, думаю, не повлияет на продолжительость жизни :).

 

Да и, в конце концов, у мужчин есть масса способов снять стресс, помимо слез: занятия спортои, просмотр спотривных передач, двести грамм, охота-рыбалка всякая, возня с любимым авто, любовница опять же:drinks: ИМХО, у женщин количество таких способов на порядок меньше, поскольку времени свободного меньше. Вот и ревут.

 

(шепотом) я опять, да? ;)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, какая тема!...

Чой-та, тут все ищут!?

Берите меня в мужья!

Обещаю кушать три раза в день… :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух-ты, какая тема!...

Чой-та, тут все ищут!?

Берите меня в мужья!

Обещаю кушать три раза в день… :)

 

Они тут не ищут,а разбирают "искателей" на составляющие.

Используя всевозможные энциклопедии,поисковики,а так же прочие википедии =)

Пока твою молекулярную основу не изучат,можешь продолжать кушать яичницу с пельменями =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ищу, но в эту тему заглядывать боязно, больно конкуренция зубастая :)

Так что мужчины пишите в личку :ax:

 

п.с. и не говорите им, я их боюсь :) :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берите меня в мужья! Обещаю кушать три раза в день… :)

Берем, отгрузка в Костроме? окольцовывание там же? Тогда надо даты согласовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ищу, но в эту тему заглядывать боязно, больно конкуренция зубастая :)

Так что мужчины пишите в личку :ax:

Вот деловой подход. Мусолим тут 200 с лишним страниц.. На фига, спрашивается?.

 

Берем, отгрузка в Костроме? окольцовывание там же? Тогда надо даты согласовать....

 

:yu: NikName всех опередила. ЖенюсЕГ, нам опять ничего не досталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот деловой подход. Мусолим тут 200 с лишним страниц.. На фига, спрашивается?.

 

 

 

А зачем мусолить то? Если приватно можно пообщаться, тем более, что одному плохо другому может хорошо. У вас тут сплошная половая война, а я любви хочу :crazy:

Изменено пользователем Бякиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( NikName всех опередила. ЖенюсЕГ, нам опять ничего не досталось :crazy:
В чём опередила? Кого? Когда? Почему я сама-то как всегда не в курсе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...