Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Katybutterfly

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Katybutterfly

  • День рождения 08.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ташкент
  • Интересы
    Formula-1
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    UZ - Узбекистан
  1. Ильхом ака, напишите свой телефон, нечайно удалила все входящие...)))
  2. неужели все только ждали встречи со мной??)))) а как же новый Спарк Отабека????))))) хотя, в этом даже есть "плюс"))) почти все участники нашего маленького, но перспективного клуба, спешили на встречу. жаль, по времени мы не сошлись. готова на встречу в субботу, только после обеда (на это у меня серьезная отмазка - помогаю маме с покупкой продуктов) P.S. я не редиска! я, на самом деле, очень хорошая!)))) :yahoo:
  3. Привет! очень жаль, что не получилось полноценной встречи... работа-работа-работа... Отабек, большое спасибо за "тюнинг" моей машинки))) сразу почувствовала разницу, матиз стал разгонятся намного быстрее, если можно так сказать) И спасибо за тест-драйв твоего Спарка. Была очень рада знакомству! Ильхом! надеюсь увидимся с Вами на следующей встрече!
  4. я тоже постараюсь в 6 быть
  5. а почему так поздно? в 21:30???? значит спешл фор ми??? как приятно)))))))))
  6. нееет))) я дачу не строю))) я в выходные дни провожу на даче))) :) может составим список кто точно приедет на встречу???
  7. Ребята, простите, извините... но никак не могу в субботу! уже месяц читаю форум, вы все встречаетесь и встречаетесь. сделайте исключение))) спешл фор ми)))) и пойдем курить кальян, который я просто обожаю! может у тебя получится отпроситься... ???
  8. как все замечательно получается! :)
  9. 65 км. это куда? может встретимся пораньше? в 7? или в 18:30??
  10. наоборот! я знаю куда и что заливать))) как-то некрасиво звучит мой ник по-русски - Катябабочка))) по поводу дня. предлагаю пятницу время. можно встретиться в 7 вечера или в 8. мой номер телефона тривосемьнультрипятьдвашесть
  11. в субботу в 10 утра - это очень рано, особенно после такой тяжелой недели... я тоже работаю. давайте записываться на встречу в пятницу! 1. Katybutterfly есть еще желающие?
  12. как раз таки я, машинки очень люблю! правда, мало что смыслю в начинке... но знаю куда заливать воды для стекло-омывателей))) летом зарегистрировалась на сайте ленд ровер, т.к. отдыхала с этим клубом в Питере. даже шильдик есть) затем нашла клуб владельцев Матизов. вот такая вот история. :mad: а встречи проводятся только по воскресеньям? допустим, в пятницу вечером может состоятся подобная встреча???? :mad: :blink:
×
×
  • Создать...