Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

а щас никакой романтики почему то не осталось - при виде красивой девушки вместо влюбленности, мысли о сексе почему то сразу возникают...

Просто заведите постоянную девушку. И будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

для себя решил и на том успокоился - первая чистая любовь бывает только в юности,

а щас никакой романтики почему то не осталось - при виде красивой девушки вместо влюбленности, мысли о сексе почему то

 

Ну насчет первой любви - еще можно согласиться, но вот насчет чистой.... Вы хотите сказать, если я, будучи дамой уже не юного возраста, вдруг влюблюсь, то эта моя любовь не имеет права считаться чистой? :(

Где критерии чистоты любви - неужели в возрасте?

А насчет романтики.... А Вы не задумывались - а почему ее не осталось-то? Может быть, все "барабашки" изнутри себя искать надо, а не снаружи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чистая любовь + наличие жены - я действительно отстала от жизни........ :(

Во-о-от. Вот и я о том же. Жена-то есть, оказывается.. А при этом..

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" :shock:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann - согласен с Вами может дело и во мне...испортился:(

просто если романтическая любовь-свидания и семейная любовь это разная любовь,

то испытать снова первую, не обманув и не изменив второй любви не получится.

следовательно ограничимся воспоминаниями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-о-от. Вот и я о том же. Жена-то есть, оказывается.. А при этом..

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" :(

 

товарищ наверно ждет от дам чистой любви.. чтобы они его хорошего, даже женатого, просто так "любили".. без обязательств с его стороны... :lol:

но по видимому, в этом плане одни разочарования, т.к. этим бабам всегда чего-то нада!... (кому в замуж там приглашений, кому брульянтов) .. а это уже не чистая любовь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто если романтическая любовь-свидания и семейная любовь это разная любовь,

то испытать снова первую, не обманув и не изменив второй любви не получится.

следовательно ограничимся воспоминаниями...

КАроч. Товарищ пришел с недвусмысленной заявой о поисках чистой и нежной. Потом проболтался про жену. Таперича он уже сам не знает, чего хочет.

И после этого он же имеет смелость утверждать, что

возможно вам этого никогда не принять,но они не все "козлы" =)

Ха.

Если это не тролль, конечно, и нас не провоцируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАроч. Товарищ пришел с недвусмысленной заявой о поисках чистой и нежной.

Если это не тролль, конечно, и нас не провоцируют.

Ну вообще-то это были два разных товарища :( И мне нравится то, как они долго держатся в этой теме. пока держатся :shock: Обычно нас тут обвиняют, что мы мужиков распугиваем своими длинными змеиными языками, с которых капает яд, и потому мужики в теме долго не задерживаются :lol: Насчет яда не соглашусь - мы же просто раскладываем по полочкам все, что нам говорят, наводим порядок в сумбурностях высказываний и упорядочиваем мысли, правда же, Елена? :lol:

 

А вот с одним изречением "возможно вам этого никогда не принять,но они не все "козлы" =)" соглашусь с удовольствием. Несмотря на многочисленные раны, полученные в боях за любовь ;), я точно знаю, что не "все они - козлы". Есть и такие мужчины, ради которых можно простить всех остальных НЕмужчин :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то это были два разных товарища :oops:

Чоорд.. Точно. перегрелась. А тот-то куды ж девалсО? Который с фотками?

Просто тут уже столько женатых в это теме толкается, а также в других кого-нить с мыльными пузырями ищут, что немудрено запутаться :shock:

 

 

Насчет яда не соглашусь - мы же просто раскладываем по полочкам все, что нам говорят, наводим порядок в сумбурностях высказываний и упорядочиваем мысли, правда же, Елена?

Йес. Я ж везде говорю, что я добрая :( :lol:

 

я точно знаю, что не "все они - козлы". Есть и такие мужчины, ради которых можно простить всех остальных НЕмужчин

Это правда. Среди козлов тоже есть всякие там охраняемые заповедные подвиды :oops:

Не, Ann, кроме шуток. Это правда. Но только они как-то и в реальной жизни небожители. То есть, они (Он) где-то есть, но не рядом.

Хотя, у меня даже был момент, когда я одного таким искренне считала. Пока не узнала всей правды ;) Но по массе качеств он и до сих пор для меня ...э-э-э-э-э.. как бы так сказать, чтоб было понятно.....о! - горный козел :lol:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тут уже столько женатых в это теме толкается, а также в других кого-нить с мыльными пузырями ищут, что немудрено запутаться :(

Женатым-то еще хуже приходится, чем ищущим :lol: К женатым порой стоит даже проявить некое милосердие:

 

Цитата из фильма "О чем говорят мужчины"

 

Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно.

 

 

Хотя, у меня даже был момент, когда я одного таким искренне считала. Пока не узнала всей правды :lol: Но по массе качеств он и до сих пор для меня ...э-э-э-э-э.. как бы так сказать, чтоб было понятно.....о! - горный козел :shock:

 

Несколько раз балансировала на этой опасной грани, между "все мужики-козлы" и "встречаются иногда Настоящие Мужчины", и радуюсь своим эквилибристическим способностям, которые не дают перевеса в сторону "козлов", даже когда наступает момент "узнать всю правду" ;) Наверное, я просто очень люблю мужчин :oops: (В хорошем, не пошлом смысле этого слова, а то знаю я этот форум...) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А касаемо "откатов"....огорчу вас( мы же не знакомы,что бы по имени и на ты =) ),я живу в другом мире =(

И в нем все с точностью до наоборот. Я вас разочаровал ?

 

Нет, вероятно больше удивил... Знакомым Вам женщинам проще задарить Вас подарочками и получить желаемое, а потом просто забыть? (дорогой, спасибо за веселый отпуск, но больше от тебя и не требовалось... так?)

 

NikName , а куда делась моя любимая подпись про тараканов? :(

..... ну это же автофорум, а не животноводческий... Поэтому теперь моя подпись точно описывает мои отношения с двумя моими машинками. А та (с тараканами) описывала мои отношения с моими домашними животными.... :lol: Так где-то :shock:

вот опять не пойми об чём говорят - совокупление какое-то...я-то про секс спрашивал...)))
Открою тайну: одно часть другого... Но Вам же это уже не важно ;)

 

Хотя теперь понял - это что-то из арсенала киллеров, раз с его помощью до смерти чела довести можно...))) опасная штука, вобчем...))) нуегонафиг, я им точно теперь заниматься не буду и даже знать больше ничего не хочу...)))
Верное решение, он даден для размножения... для другого его использовать "против правил".
зы. приезжай в Вскр на карьер в Купавну...заодно и проверю, рыжая ты или ещё нет...
Неееее.. не выйдет... дел выше крыши - мне даж до Сенежа не доехать :lol: Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann - согласен с Вами может дело и во мне...испортился:(

просто если романтическая любовь-свидания и семейная любовь это разная любовь,

то испытать снова первую, не обманув и не изменив второй любви не получится.

следовательно ограничимся воспоминаниями...

А кто вам мешает назначить свидание жене? Это может оказаться очень романтично! Попробуйте!

 

Просто заведите постоянную девушку. И будет Вам счастье.

Елена! Я Вас не узнаю!))))))))))

 

Несколько раз балансировала на этой опасной грани, между "все мужики-козлы" и "встречаются иногда Настоящие Мужчины", и радуюсь своим эквилибристическим способностям, которые не дают перевеса в сторону "козлов", даже когда наступает момент "узнать всю правду" :shock: Наверное, я просто очень люблю мужчин :lol: (В хорошем, не пошлом смысле этого слова, а то знаю я этот форум...) :lol:

А может, в каждом есть что-то от "козла", и есть от "настоящего"?... И вопрос только в том, что хочешь видеть... Или что он хочет продемонстрировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, в каждом есть что-то от "козла", и есть от "настоящего"?... И вопрос только в том, что хочешь видеть... Или что он хочет продемонстрировать...

Вот именно :yahoo: Вы абсолютно правы! Чем упорнее видишь в мужчинах козлов, тем больше встречаешь их в своей жизни :) В общем, как думаешь, какие мыслеформы создаешь - то в реальность себе и проецируешь. Может быть, именно потому, что я в мужчинах стараюсь видеть только их лучшие качества, мне встречаются именно Настоящие Мужчины, а "козлы" пасутся на каких-то других пастбищах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, как думаешь, какие мыслеформы создаешь - то в реальность себе и проецируешь.

Конечно! Но это не только с мужчинами работает... Это вообще РАБОТАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Но это не только с мужчинами работает... Это вообще РАБОТАЕТ!

Ну, я собственно, тоже не только мужчин имела в виду :yahoo: Но раз уж тема про любовь, решила не выходить за рамки обсуждения, а то и без этого флуда не существу хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно стоит все таки посмотреть ? =)

Что-то мне подсказывает,что Женюсик уже "заглянула" =)

Ну правда же ? =)

Ты меня слишком мало знаешь.

Даже в мыслях не было.

Кого мне было интересно, я уже и в реале посмотрела. :)

А молодые, да задорные - не интересно что-то... Ну совсем никак...

 

 

 

 

спасибо, значит я пока ничего не пропустил!

жаль немного что первой уже не почувствовать, ну ладно, воспоминания то остались!

Почему нет то?

Первый вариант возможен в любом возрасте и как это ни странно, совершенно не ожиданно и не предсказуемо!

 

Ann - согласен с Вами может дело и во мне...испортился:)

просто если романтическая любовь-свидания и семейная любовь это разная любовь,

то испытать снова первую, не обманув и не изменив второй любви не получится.

следовательно ограничимся воспоминаниями...

Но почему вам не приходит в голову сделать романтичнее вашу нынешнюю жизнь и с уже имеющейся с женой? Вы ищете романтики? Так создайте её своими руками! Обновите, так сказать, отношения! Почему надо сразу чего-то нового то искать?

Мдя...

 

А вот с одним изречением "возможно вам этого никогда не принять,но они не все "козлы" =)" соглашусь с удовольствием. Несмотря на многочисленные раны, полученные в боях за любовь :), я точно знаю, что не "все они - козлы". Есть и такие мужчины, ради которых можно простить всех остальных НЕмужчин :)
Ну тут +1,000!!!

Я тоже всегда говорю, что они не все козлы! Среди них есть и настоящие мужики!

Ань ты как всегда права! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже всегда говорю, что они не все козлы! Среди них есть и настоящие мужики!

Ань ты как всегда права! :yahoo:

 

Тема просто немного свернула в сторону на прямолинейное обсуждение "козлы - не козлы", а ведь Елена внесла очень правильный нюанс в беседу: безусловно, Настоящие Мужчины существуют, но всегда как-то так получается, что они не с нами :) Они либо небожители, как сказала Елена, либо они где-то и с кем-то :)

(Шепотом признаюсь, что один такой экземпляр Настоящего Мужчины занят мной :) )

 

А молодые, да задорные - не интересно что-то... Ну совсем никак...

 

Сорри за оффтоп... Жень, ты это про кого???

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтоп... Жень, ты это про кого???
Это на вопрос Zorg о том что, я вот как раз обязательно должна была сбегать и посмотреть в профиле фотографии того молодого, да ещё и женатого друга (простите, забыла как ник)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на вопрос Zorg о том что, я вот как раз обязательно должна была сбегать и посмотреть в профиле фотографии того молодого, да ещё и женатого друга (простите, забыла как ник)...

Неа :yahoo: Тебе предлагалось посмотреть на фото самого автора того поста, то бишь Zork6 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа :yahoo: Тебе предлагалось посмотреть на фото самого автора того поста, то бишь Zork6 :)
Ну мне его посчастливилось лицезреть в реале в течении 5 минут и это гораздо лучше любых фотографий.

Так что фото я смотреть не бегала, сорри уважаемый Zork.

Анютка, спасибо за пояснения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже всегда говорю, что они не все козлы! Среди них есть и настоящие мужики!

Это такая мантра что ли? :unsure: Но вот беда: сколько ни говори "сахар, сахар", а во рту слаще не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... Это оптимизм и вера в лучшее :ds:

Ну, конечно, при таком-то раскладе:

(Шепотом признаюсь, что один такой экземпляр Настоящего Мужчины занят мной :D )

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, при таком-то раскладе:

 

Ну это да, отчасти такой расклад ситуации очень даже стимулирует на позитивизм :D А с другой стороны - даже в самые темные дни своей жизни я все равно убеждала себя верить в то, что "не все они - козлы" :lol: Вот тогда да, тогда это была мантра :lol: Но мантра работающая, пусть не сразу, но все равно работающая. Потому что я убеждена - что в этот мир проецируешь, то в ответ и получаешь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже в самые темные дни своей жизни я все равно убеждала себя верить в то, что "не все они - козлы" :lol: Вот тогда да, тогда это была мантра

Да я вот тоже периодически так делаю.. А потом (как в приведенном анекдоте) - "Посмотрела - нет, все-таки кАзлы". :D

Особенно когда взрослый сыночка постоянно перед глазами, очень сложно не сбиться с мантры :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...