Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну..... неееее.... мужики они такие - когда женщина нравится - читать они уже не способны.... А если не нравится - хоть обпишись!

 

так наклейка - это способ привлечь внимание. наклейка с такой надписью привлечет мужчин больше. А дальше уж как попрет! :yahoo: если бы от одной наклейки все зависило - вокруг бы царила вечная любоФФь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так наклейка - это способ привлечь внимание. наклейка с такой надписью привлечет мужчин больше.

:D Привлечь внимание :yahoo: ;) А можно как-нибудь без этого?.. внимание уже класть некуда :D ... А замуж хочу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, боюсь, мужчины такой характер предпочитают обходить стороной...)))))))))))

А Вы не бойтесь :yahoo: Вам-то чего бояться?

 

А я любовь нашла. Больше не ищу)

В 18 лет я тоже так думала. "Никогда не говори никогда". "Жизнь больше любви"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу меня простить, если я все-таки задела Вас. Понимаю, что через компьютер трудно эмоции передать, но суть моего сообщения была не в том, чтобы обидеть Вас и выставить в неприглядном свете, дабы выделиться самой. Да и на личном фронте у меня настолько хорошо, что я не боюсь конкуренции в этой теме - мне в ней просто нет нужды :laugh:

Я хотела сказать о том, что мужчине недостаточно просто сказать - напиши мне в личку. Вы думаете, я отрицаю то, что Вам есть чем заинтересовать мужчину? Уверена, что есть :crazy: Но этого же не видно! может быть, Вы гениально готовите? Или пишите стихи? Или поете лучше всех на свете? Или Вы - потрясающая любовница? Или может быть, все это вместе плюс целый букет других достоинств - все это может быть, и я не думаю этого отрицать. Но этого же не видно из одной фразы "пишите в личку".

Вот представьте, подойдет к Вам на улице мужчина и скажет что-нибудь типа того "давай пообщаемся приватно" - Вы же сначала захотите оценить его - насколько будет с ним интересно, спокойно, надежно, стоит ли он вообще того чтобы на него обратить внимание, правильно? А для этого он должен себя как-то проявить. Вот это я имела в виду, когда вспомнила Вашу фразу. Еще раз прошу прощения за то, что нечетко ее донесла до общественности и позволила Вам неправильно ее понять - в мыслях не было как-то уколоть или задеть Вас.

 

P.S. Елена, Вы не против, если я на Вас сошлюсь? :ninja: Посмотрите на Елену, на ее посты - все же видно, что это за человек, что собой представляет, какими качествами наделена. Яркая личность, которую видно издалека :ok:

 

ой так много букв и все для меня и не лень стока писать было))) а еще я крестиком вышивать могу(с)

про Елену отличный пример, я лучше молча в сторонке покурю:)

 

Вовсе не обязательно,достаточно уметь слушать и делать адекватные "телодвижения" =)

 

а чем моя фраза от вашей отличается?

иногда нужно и говорить уметь, знаю много милых молчунов, сними и поболтать и помолчать хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 лет я тоже так думала. "Никогда не говори никогда". "Жизнь больше любви"

 

Слава Богу, мне уже не 18))) Вообще, "думала" и "18" как-то аж глаз режут рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, "думала" и "18" как-то аж глаз режут рядом)

То есть, Вы в 18 лет не думали совсем? За Вас кто-то думал? А как же Вы в школе учились? Там ведь иногда тоже думать полагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Вы в школе учились? Там ведь иногда тоже думать полагается.

 

Не совсем в тему, увы... Насколько я помню школу, думать там как раз не очень-то и учили. Скорее учили - не выделяться, т.е. наоборот - не думать...

А если вернуться к основной теме - иногда мне кажется, что в любви меня больше выручает интуиция, чем мышление. Как только я начинаю размышлять над каким-то любовным вопросом, как появляются разновариативные способы решения этого вопроса, и я тереюсь в выборе - какой из них правильный :) Чем больше думаю - тем больше сомнений. Уйти или остаться? Терпеть или порвать? Закрыть глаза или высказать наболевшее? Ну и т.д. А если прислушаться к интуиции - она меня никогда в жизни не подводила - она всегда даст ВЕРНОЕ решение.

P.S. Да, я - блондинка :D Поэтому можно проехаться на тему мышления блондинок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вернуться к основной теме - иногда мне кажется, что в любви меня больше выручает интуиция, чем мышление.

"Расчет в таком деле? Только чувства!" )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Расчет в таком деле? Только чувства!" )))))))))))

 

Нееее... Только чувства в таком деле обычно бывают лет так в 16-20, да и то не всегда :) А потом уже обязательно присутствует хоть какой-никакой, но расчет, чтобы там ни говорила героиня фильма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это говорит "герой", умудренный жизненным опытом солидный мужчина...)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это говорит "герой", умудренный жизненным опытом солидный мужчина...)))))))))))))

Я не спорю, т.к. сто лет уже не смотрела "обаятельную и привлекательную", только помню, что фраза-то оттуда, уж больно она емкая :) Да только все равно не верю я отсутствие расчета, особенно у солидных и умудренных опытом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только я начинаю размышлять над каким-то любовным вопросом, как появляются разновариативные способы решения этого вопроса, и я тереюсь в выборе - какой из них правильный :)

 

Как правило,самое первое решение и бывает верным =)

Все остальное-попытки оправдания(смягчения,сглаживания итд) ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann, есть такая штука - генератор принятия решений :). Можно прикупить и пользоваться "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann, есть такая штука - генератор принятия решений :). Можно прикупить и пользоваться "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий"

 

А монетку подкидывать уже не айс ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann, есть такая штука - генератор принятия решений :). Можно прикупить и пользоваться "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий"

Вот бы мне такой же, как в фильме "Трасса 60" :D Хотя я уже так приспособилась пользоваться интуицией, что могу посоревноваться с любым генератором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Монетка! С монеткой токо два варианта. А там - много

 

Вот еще когда сомнения одолевают

http://www.skazkin.ru/book.php

Карманный Справочник Мессии Ричарда Баха

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карманный Справочник Мессии Ричарда Баха

Для этого годится любая книга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Просто тут все он-лайн, так сказать. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе думать учили? О чем? О любви, семье, детях? О сексе? О сложностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Нет, простите. Меня не учили. А вас?

Считаю, что 18 лет - лучшее время для набора опыта. Но никак не для принятия решений "на всю жизнь", из серии замужеста и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В школе думать учили? О чем? О любви, семье, детях? О сексе? О сложностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Нет, простите. Меня не учили. А вас?

Употребляя слово "думать". я имела в виду более широкий аспект его значений, помимо того, что касается личной жизни. По крайне мере, при изучении физикии математики подумать было неплохо. Или, например, подумать о том, куда поступать (а это ведь случилось даже раньше, чем 18 лет исполнилось). Или за Вас родиели подумали?

Может, мне повезло, но нас многие учителя учили думать. Физик, к примеру. Или преподаватель истории. Мне кажется, что у все найдется хотя бы один такой педагог на протяжении всего школьного периода. Если у Вас совсем таких не было - ну, значит, действительно, сильно не повезло.

Это сейчас на решение ЕГЭ натаскивают. А раньше как-то все несколько по-другому было.

 

Считаю, что 18 лет - лучшее время для набора опыта. Но никак не для принятия решений "на всю жизнь", из серии замужеста и детей.

Ну так даже НЕпринятие решения о семье и детях в 18 лет, пардон, тоже требует присутствия мозгов в голове и способности думать. А вот принятие такого решения в 18 или меньше лет - как раз свидетельствует об обратном. Когда девочка беременеет в 15 лет - это и есть НЕ ДУМАТЬ. А то, что Вы пишете - вполне себе говорит о том, что в 18 лет человек вполне способен думать о таких вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В школе думать учили? О чем? О любви, семье, детях? О сексе? О сложностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Нет, простите. Меня не учили. А вас?

Считаю, что 18 лет - лучшее время для набора опыта. Но никак не для принятия решений "на всю жизнь", из серии замужеста и детей.

Это штамп. А в жизни бывает по-разному: кто и в 18 нормальную семью создаст, а кому и в 30 не дано...

 

. А вот принятие такого решения в 18 или меньше лет - как раз свидетельствует об обратном.

Я в 18 лет сознательно выходила замуж, и не по "залету" как тогда говорили, а сознательно заводила ребенка, и хотела СВОЮ семью, и с будущим мужем это оговорила сразу, до начала близких отношений. Причем, если б законодательство позволяло, вышла бы в 17, но пришлось год ждать совершеннолетия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 18 лет сознательно выходила замуж, и не по "залету" как тогда говорили, а сознательно заводила ребенка, и хотела СВОЮ семью, и с будущим мужем это оговорила сразу, до начала близких отношений. Причем, если б законодательство позволяло, вышла бы в 17, но пришлось год ждать совершеннолетия.

"Вам и не снилосьэ"? :(

Шутю. Вполне уважаю. Это еще раз доказывает, что 18 лет и "думать" - вполне совместимые понятия. Хотя, для кого как, конечно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 18 лет сознательно выходила замуж, и не по "залету" как тогда говорили, а сознательно заводила ребенка, и хотела СВОЮ семью, и с будущим мужем это оговорила сразу, до начала близких отношений. Причем, если б законодательство позволяло, вышла бы в 17, но пришлось год ждать совершеннолетия.

 

Как моя сестра.... Ей 18 исполнилось, а через два месяца свадьба. Жених ,как раз ,лейтенанта получил. Еще через месяц- служить на БАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через 3 дня после свадьбы в Кронштадт в мореходку уехал... Потом я к нему моталась, пока здоровье позволяло...)))) Потом он стал в самоволки бегать...)))))))))

 

А подруга моя вообще по справке из женской консультации выходила, в 17 лет. Он курсантом был. Когда ребенок родился, он лейтенанта получил и они в Венгрию уехали служить. Там вторая дочь родилась. Сейчас (а дело было более 27 лет назад) живут так, как дай Бог каждому... Я и их девчонкам, и своей всегда говорю: учитесь, как друг друга надо любить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...