Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

:) У меня тоже паспорт чистенький:) "Где написано, что женат? Где?":)) (С) Сына вписывали действительно в другом кабинете, правда попросили Свидетельство о рождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гриш, по-моему, ты какой-то хренью страдаешь. Если тебе нравится человек - то какая разница, какого цвета у него (неё, сорри) волосы? ;)

А если бы тебе сказали: слушай, чувак, вроде ты мне нравишься, но как-то не до конца, а не отрастить ли тебе усы и бороду как у Л. Толстого, тогда будет гораздо лучше - как бы ты отреагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы тебе сказали: слушай, чувак, вроде ты мне нравишься, но как-то не до конца, а не отрастить ли тебе усы и бороду как у Л. Толстого, тогда будет гораздо лучше - как бы ты отреагировал?

На такое обращение - конечно отрицательно :) Но ситуации жизненные разные бывают, как и мнения, ИМХО. :wink:

 

Гриш, по-моему, ты какой-то хренью страдаешь.

 

Вот спасибо, ну обласкали. ;)

Прально, в принципе. :)

 

А, по-моему, нет никакой хрени :!: в том, чтобы стремиться быть с человеком, который тебя полностью устраивает, как внутренне, так и внешне. Таких людей очень мало, и это создаёт стимул :lol: . Кажется, Елена сказала про то, что если не можеш изменить ситуацию, нужно изменить к ней отношение (сорьки, если соврал). Я так не желаю :twisted: . Чем и "страдаю", Helga.

Хотя... я молод, и могу заблуждаться. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то очень мало брюнеток ;) Форумчане, а умесно любимого человека просить перекрасить волосы  ;):  Как к таким просьбам относятся девушки?  ;)  

(О вкусах не спорят  :) )

 

Гриш, проси сразу в зеленый перекраситься :lol: - она у тебя будет эксклюзивная :wink:

смех... смех...смех :lol: Ну если тебе человек понравился блондинистым, то зачем такие глупые (сорри :) ) просьбы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... я молод, и могу заблуждаться.  :wink:

 

В 23 года молод? По-моему, это уже вполне "взрослый" возраст. У меня,например, уже семья была в этом возрасте и через годик появился мелкий. И то, я считаю, поздновато.

К сожалению, медицина беспристрастна и говорит следующее:

"К 25-ти годам, рост организма прекращается. Потом начинает "обратный" процесс старения". МОжно, конечно, говорить про "не стареть душой" или "на сколько себя чувствуешь, столько и лет", но против физиологии все равно не попрешь.

 

Так что быть молодым тебе осталось совсем недолго. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то очень мало брюнеток :( Форумчане, а умесно любимого человека просить перекрасить волосы  :?:  Как к таким просьбам относятся девушки?  ;)  

(О вкусах не спорят  :) )

 

Гриш, проси сразу в зеленый перекраситься ;) - она у тебя будет эксклюзивная :wink:

смех... смех...смех ;) Ну если тебе человек понравился блондинистым, то зачем такие глупые (сорри :lol: ) просьбы???

 

Люди, я просил кого-нибудь?!

Просто решил узнать мнение :lol:

 

Всё, всё, всё, раз так оно пошло - белый флаг. Милые наши женщины, вы как всегда правы.

 

Елена, я себя таким ощущаю. Вот только не знаю, правильно ли это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, как попросить... Можно ведь сказать: "Дорогая, вот тебе ...сот баксов на посещение салона красоты, ни в чем себе не отказывай! Можешь даже волосы перекрасить!"

А иногда действует закон "от обратного" Надо сказать: "ни за что не перекрашивай волосы. Я тебе не разрешаю! Особенно в ... цвет!" Будьте уверены, что после такого дама обязательно перекрасится. ;)

В общем, Гриша, надо проявлять гибкость и мудрость в дрессировке. Как сказал профессор Преображенский, терпением и лаской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как получается. Боюсь, без пива не разрулю, ушёл.

 

Позже:

Так. Решение принято: ...сот баксов зарабатывать. Потому как от такого предложения ни одна не откажется, ИМХО, к радости (что так можно), и к горести (что гарантированно-только так, а никак иначе, мерканьтелизм в Москве сплошной, мля)

Вообще последние события наталкивают на жёсткие мысли. Может-так и надо? Я так не могу ;) пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша!!! Хочешь дельный совет? Никогда не говори:

 

... девушек на улицах - море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне все равно, какой цвет волос... главное, чтоб человек был хороший :)

согласна обеими руками :lol:

Эй, девчонки!!!

А без волос-то что делать?? Повеситься что-ли?

Кому нравяться лысые? А то я подъеду ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, девчонки!!!

А без волос-то что делать?? Повеситься что-ли?

Кому нравяться лысые? А то я подъеду ;)   :)

Не, ну я же сказала - мне все равно, какой цвет волос или чего либо еще :) - это абсолютно неважно... есть гораздо более важные критерии оценки, чтобы еще заморачиваться цветом волос или отсутствием оных :wink: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, девчонки!!!

А без волос-то что делать?? Повеситься что-ли?

Кому нравяться лысые? А то я подъеду :lol:   :lol:

Не, ну я же сказала - мне все равно, какой цвет волос или чего либо еще :lol: - это абсолютно неважно... есть гораздо более важные критерии оценки, чтобы еще заморачиваться цветом волос или отсутствием оных :wink: ИМХО

Ну спасибо! Я перестал нервничать :lol: :D Ты мне тоже сразу понравилась :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша!!! Хочешь дельный совет? Никогда не говори:

 

... девушек на улицах - море.

Неблагодарное это дело - давать советы. Отрицаю!

"Живи своим умом, Пчёла."

Достижения и ошибки - мои, возможности - мои. Не учите меня жить! Она (моя жизнь) прекрасна для меня, исправлять не по-моему не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу любви :-) Любви хочу  :)

"Хочешь большой и чистой любви? Приходи ночью на сеновал... "(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, девчонки!!!

А без волос-то что делать?? Повеситься что-ли?

Кому нравяться лысые? А то я подъеду 8)   :oops:

 

я люблю лысых... :)

ну нравятся, ну что делать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я люблю лысых... :)  

ну нравятся, ну что делать... :cry:

 

А, кстати, выпадение волос это часто от повышенного тестостерона, поэтому знающие женщины и любят таких, считается что такие мужчины более сексуально активные ...

:wink:

Но из правил бывают и исключения как в одну так и в другую сторону...

Ну кажется я от темы не отклонился ..это тоже про любовь ? 8) :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик) а ты на встречи 21-ого будешь?

Чего с Мотей?

 

Кстати, Женюсик, как там твой? Вроде бы в сервисе стоял тоже, или я путаю?

 

Отчет тут http://www.matizclub.net/viewtopic.ph...p?p=51418#51418 но это не по этой теме :)

А мой нормально, окучиваю потихоньку, но не очень активно, что бы не спугнуть 8)

Хотя понимаю, что сейчас очень подходящий момент (как ни ужасно это звучит). У него все тухло дома, он постоянно задерживается на работе, но не потому что работы много, а потому что он домой не хочет идти...

Так что ждемс... Надеюсь все получится у меня :oops:

А как твои успехи на этом фронте? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут догадываться?

Просто хочу сделать правильный выбор, не поранив ничьих чувств, вот стараюсь поделикатней, чтоб мне никто не сказал в спину: "бабник", "обманщик", ну и так далее...

Ну и как всегда, уже все, наверное, на форуме, знают - преимущество отдано высоким стройным тёмноглазым брюнеткам :) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...