Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бываю в городище, но карта мелкая, я ниче не понял )))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бываю в городище, но карта мелкая, я ниче не понял )))

все понятно там:) сама по ней ехала - хотя в Городище ниче не знаю кроме церкви....

Покрупнее - заходите на maps.google.com и приближаете нужное место :friends: вплоть до машинок и человечков:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оки, спс за карту )))

 

вчитавшись и разобравшись оказалось что оказывается это не так и далеко, еще раз спс за карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях изучал своего Мотю. Что за железяка такая на правом переднем колесе. Между гранатой и ступицей какая-то штука с зубчиками к ней какой-то то ли датчик подходит то ли еще что-то и от этого датчика трубочка вверх кудато уходит? на левой стороне такого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй датчик скорости. Смотрит, буксует ли правое колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Отключится штатный модуль комфорта по части стекол, но у WR250, который поставим функционал поболее. У тебя 2 или 4 стекла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня: начала моргать лампочка масла (после замены масла проехал 15000), решил проверить уровень, смотрю а там больше чем заливал еще при смене и темно-темно-темно коричневого цвета, как так может чтоб уровень был больше и лампочка моргала???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая фигня: начала моргать лампочка масла (после замены масла проехал 15000), решил проверить уровень, смотрю а там больше чем заливал еще при смене и темно-темно-темно коричневого цвета, как так может чтоб уровень был больше и лампочка моргала???????
а ты менял сам или сто????? я пока лил 5w40 тоже казалось что масло темнеет очень быстро сейчас залил 5w30vмоторчик ожил или катализатор сгорел что даёт + 5 лошадок или это точно его масло,дурной стал с места резину палит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа масла загорается, если давление ниже нормы. Если жижа, масло менять. Нормальное масло таки более менее густое. Короче смотреть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты менял сам или сто????? я пока лил 5w40 тоже казалось что масло темнеет очень быстро сейчас залил 5w30vмоторчик ожил или катализатор сгорел что даёт + 5 лошадок или это точно его масло,дурной стал с места резину палит.

на СТО заливали, скорей всего хрень какую нибудь налили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(после замены масла проехал 15000),

за чтоже ты его так, ты по регламенту уже как 5000 назад должен был новое масло залить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь кто следующий чип-тюнинг на евро-3 делать будет?

 

У меня желание есть, но денег нет, да и отзывы интересны ....

Буду ждать дальнейших ощущений от izzie, в том числе и про расход топлива, и копить денюжку:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyVLG

я давно уже подумываю чип сделать, но чет все никак не решусь :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 0,8 МТ 2008 года, понятия не имею какой там чип стоит, но динамика автомобиля с включенным кондиционером просто напрягает. Задумываюсь о чипе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Отключится штатный модуль комфорта по части стекол, но у WR250, который поставим функционал поболее. У тебя 2 или 4 стекла?

У меня его нет вовсе)) Зимой ещё с тобой проверяли))) 4-е стекла :roll:

Значит буду изыскивать средства на данную приблуду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SergeyVLG

я давно уже подумываю чип сделать, но чет все никак не решусь :roll:

 

Звони, дам покататься - сразу решишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа! На панели загорелся "Check"

Чё то чудные дела творятся. "Check" загорается, езжу с ним день, потом решаю на следующий день ехать к "ветеринарам". Но когда завожусь, то он гаснет. И с чем ехать? Сканер-то уже ничего не покажет. И так уже 2 раза было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде ошибка в памяти хранится.... не?

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё то чудные дела творятся. "Check" загорается, езжу с ним день, потом решаю на следующий день ехать к "ветеринарам". Но когда завожусь, то он гаснет. И с чем ехать? Сканер-то уже ничего не покажет. И так уже 2 раза было.

У меня те же симптомы, езжу уже пол года так.... ДПДЗ неисправен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...