Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

а тебе зачем быстрее? я до 130 по спидомертру разгонял, впринципе неохотно еще набирала, но страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой рекорд 155 км/ч

Правда после этого забарахлил спидометр... Хорошо что у Женьки была его старая приборка, от туда и поменяли спидометр. А то пришлось бы всю приборку покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе зачем быстрее?

мне быстрее для езды точно не надо... но вот если машина больше не разгоняется - разве это не показатель что что-то с ней не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне быстрее для езды точно не надо... но вот если машина больше не разгоняется - разве это не показатель что что-то с ней не так?

Показатель.И как версия проблемы,ну в качестве бреда(а вдруг)сплавился катализатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое вероятное - либо воздуха не хватает, либо выхлоп забит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд 155 км/ч

Правда после этого забарахлил спидометр... Хорошо что у Женьки была его старая приборка, от туда и поменяли спидометр. А то пришлось бы всю приборку покупать...

 

Вот блин, манияки!! Я на Гетце в этом году разогнался до 170км/ч по спидометру (159км/ч по навигатору) и то мне страшно было, а вы на матизах так гоняете! Хотя :oops: я сам на оке давал жару, в своё время :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально ковры водительские 1 шт для большинства клуба ))))

 

Раз есть такая потребность то могу предположить что брали резиновые коврики, у них есть 2 недостатка: быстро протираются и имеют не очень приятный запах, зато очень дешевые!

У меня полиуретановые, служат в разы дольше, при не очень значительном увеличении цены.(а то может и по той же, смотря где вы до этого покупали).

Также есть полиуретановые с текстильными вставками, которые кроме вышеперечисленных плюсов еще и очень эстетично выглядят и по ним не скользят ноги.

Так что если надумаете, пишите, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это кто еще маньяк :blink:

Наверно, я. :oops:

Просто дорога офигенная была новая, пустая в неск км. Может пошла бы больше, мы ведь груженные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, я. :oops:

Просто дорога офигенная была новая, пустая в неск км. Может пошла бы больше, мы ведь груженные были.

По федеральной трассе в московской области 165 кмч по сидометру, страшно, клапан звенят, а тебя слева как стоячего обгоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите,поставил новые диски и теперь когда до конца выкручиваю руль при движении появляется неприятный стук,как будто что то цепляет,но я не могу найти где...на днях поймал довольно хорошую кочку,это было на старых дисках,может это совпадение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите,поставил новые диски и теперь когда до конца выкручиваю руль при движении появляется неприятный стук,как будто что то цепляет,но я не могу найти где...на днях поймал довольно хорошую кочку,это было на старых дисках,может это совпадение???

Скорее всего кирдык гранате(ШРУС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кирдык гранате(ШРУС).

Вот и у меня такая мысль пробежала..., а не в курсе по гарантии сделают бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая мысль пробежала..., а не в курсе по гарантии сделают бесплатно?

Не в курсе.Я без гарантии и никогда не был.Дешевле самому делать ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кирдык гранате(ШРУС).

При сдаче а/м на СТО главное сразу мастеру показать , проехав 2-3 метра на выкрученых колёсах , а по гарантии сделают бесплатно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли передние тормозные колодки - свистят при торможении... Уже тысячу на них проехал...

И что это за антискрипные пластины? На родных они есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое вероятное - либо воздуха не хватает, либо выхлоп забит.

:blink: это мне какую запчасть надо проверять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли передние тормозные колодки - свистят при торможении... Уже тысячу на них проехал...

И что это за антискрипные пластины? На родных они есть?

Антискрипные пластины - от скрипа при ходе колодок, а свист - из-за материала, из которого сделаны колодки, лечится заменой на качественные (или терпеть :( ).

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антискрипные пластины - от скрипа при ходе колодок, а свист - из-за материала, из которого сделаны колодки, лечится заменой на качественные (или терпеть :( ).

фирму колодок в студию, что бы не купить случайно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе, кажется назывались, NAC г....о

кажется в барахолке некий продавец по дешевым ценам предлагает NAC все расходники. Вывод для себя я сделал. Сколько хоть стоили они вам? Просто я заморочился заказал Ferado, жалко что в наличии не было ATE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТЕшки были у мню, вон я Артемию их привозил недавно.....

 

----

 

Антискрипные пластины - от скрипа при ходе колодок, а свист - из-за матери

Я как-то ради экономии привозил се чет экономное(не помню че за фирма) так мало того что они стерлись за 8к так, как и трвшки за 20к не уходили. Так на них антискрипные пластины были сделаны из пролакированного, плотного картона :))

 

 

"скупой .... узнает много новых матерных слов :)"

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется в барахолке некий продавец по дешевым ценам предлагает NAC все расходники. Вывод для себя я сделал. Сколько хоть стоили они вам? Просто я заморочился заказал Ferado, жалко что в наличии не было ATE.

450-500 не помню уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрела необходимость покупки новой АКБ. Кто какие похвалит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...