Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

народ! кому-нибудь из вас или ваших знакомых нужны билеты в клуб Мега-спейс на Токио (600 и 900 руб), Океан Эльзы или Мумика (900 и 1100 руб)?

кризис, блин, заказчик расплатился со мной билетами, денег, грит, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу продать за недорого 4 колпачка на матизку.Эксплуотировались 3 дня после салона ,но один всётаки успели немного поцарапать.Ещё есть полка багажника стандартная:под колонки сделали эксклюзив,а "родная пылится в гараже.Если есть интерес по данным девайсам пож. обращайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу продать за недорого 4 колпачка на матизку.Эксплуотировались 3 дня после салона ,но один всётаки успели немного поцарапать.Ещё есть полка багажника стандартная:под колонки сделали эксклюзив,а "родная пылится в гараже.Если есть интерес по данным девайсам пож. обращайтесь!!!

 

Интересуют колпаки. Почем за комплект? Или почем по одному? Я думаю тут найдуться 4 желающих купить по одному колпаку :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу продать за недорого 4 колпачка на матизку.Эксплуотировались 3 дня после салона ,но один всётаки успели немного поцарапать.Ещё есть полка багажника стандартная:под колонки сделали эксклюзив,а "родная пылится в гараже.Если есть интерес по данным девайсам пож. обращайтесь!!!

 

Я утром звонил и забронировал два колпака. Завтра заберу. Если что +7-903-372-63-49 Артемий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё ещё есть брызговики 3 штуки без переднего правого. Летняя резина родная 5 штук продам по 1000р за башмак. 89033733450 или 89610722666.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Черчиль

"...родная пылится в гараже..."

 

полочка ещё осталась? Если да то сколько стоит и есть ли крепления для неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черчиль

"...родная пылится в гараже..."

 

полочка ещё осталась? Если да то сколько стоит и есть ли крепления для неё?

 

Она там вставляется на двух прутках (они на полке) и прикрепляется к крышки багажника на двух веревочках (они тоже на полке). Единственное посмотри на багажнике есть ли у тебя пластиковые фишки для веревочек.

И вообще у тебя стоят за заднем сиденьем пластиковые полчки для колонок? Полочка большая туда вставляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemii

И вообще у тебя стоят за заднем сиденьем пластиковые полчки для колонок? Полочка большая туда вставляется.

 

 

Нету тама ни чего, я вообще колонки назад врезать хочу, а полка как таковая мне не нужна, ищу её только ради колонок.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето на форуме видел размеры этой полочки, могу заказать под заказ усиленную, специально для калонок. Родная слишком слабая для них, не вские колонки на неё повесить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю недорого родную резину Котиненталь 155/65 R13. С нормальным протектором и без шишек имеется 2 покрышки. Цена - 300руб./шт.

Остальные 3 имеют по одной небольшой шишке на боковине; если кому надо на запаску, отдам за так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду с нетерпением,

 

сегодня вечером пыль надо с них сдунуть, а то не удобно будет

 

 

Всех категорически приветствую!

 

резина продана!

 

есть в наличие комплект защитных арок колес (оригинал) ПРОДАЮ!!! цена значительно ниже чем у ОФОВ...

 

8 905 392 12 81

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите у меня кто-нибудь 2 билета на Океан Эльзи в Мегаспейсе! бесплатно! сегодня, 2 мая, в 20.00 начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...