Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Raziel,

можешь написать мне цены на:

1 фоздушный фильтр

2 Масло Esso синтетика (чего-то там 10) 4 литра

3 Промывка

4 топливный фильтр

5 Незамерзайка. Не дорогая. Желательно, не сильно вонючая

6 Глушитель (это просто для интереса. Мне его уже несколько раз варили, всё равно скоро развалится на атомы. Хочу знать, к чему готовиться)

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Raziel,

можешь написать мне цены на:

Еле нашел твой вопрос :crazy:

 

1. Воздушный фильтр- "фильтрон" (сам на таком езжу) - 138ру

2. масло- Экко - 850рубл (10в40 4л ) и 1050рубл (5в40 4л)

3. Промывка ?? эээ... 80 годы уже прошли, сейчас не пользуются промывкой, так как большинсвто масел, по составу "промывочной основы" давно уже обогнали "самые лучшие промывки" да и для минеральных масел они как правило. "Синтетика" лего и безболезненно заменяется на любую другую "синтетику"

4. топливный - "фильтрон" -235 руб, "кнехт" (германия аля брэнд [очень хороший]) - 315 рублей, "Гобельшмит" (просто хороший) - 225 руб

5. незамерзайка -на вкус и цвет, все фломастеры разные :crazy:)

6. глушитель- сейчас в наличии нету, но по складу цена его около 2400-2500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается красный Бест (2006г.). 8.9173338704 - Татьяна. (знакомая попросила разместить)

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть шипованная зимняя резина б\у barum на родных новых дисках ,отбалансированная.Проехала на ней 1 тыс км.Как новая.В новом виде один диск стоит 1800,резина 1500,и того-13200.Я продаю за 6 тыс.Звоните-Волгоград-9-902-311-14-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да размерчик бы!!!! А какая именно Barum??? И где взяты сие цены (В новом виде один диск стоит 1800,резина 1500,и того-13200.)????????? Макс диск стоит 860р. А почему продаете????

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила по визитке в UZ-DAEWOO -Волгоград по тел.48-98-00.Там мне и сказали,что новый стальной диск на Матиза стоит 1.800.Как ответили,то и пишу.А резину,тупо набрала в Яндексе название и размер и посмотрела цену!Так что ничего лишнего ,только факты.А продаю,так как продала свою ляльку.Кому классные колеса звоните,скоро гололед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, объявление: продаю офигенское платье! в отличном состоянии и очень гламурное! Быстрее берите!!!

Вопрос: А РАЗМЕР-ТО КАКОЙ??? 42, 50, 84? вОТ И У РЕЗИНЫ ЕСТЬ РАЗМЕР И НА ВСЕХ мОТЬКАХ ОН разный. У ВАС КАКОЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжоте!

Родные диски могут быть и штампованные и литые. А сейчас ещё наряду с 4,5" идёт 5" размер.

А у резины на Матиз есть несколько типоразмеров. И Barum имеют в своём наличии не одну модель шин, которые отличаются между собой. Вы хоть напишите то, что на самой резине указано.

Так что ничего лишнего, как и нужного тут нет.

Да и сама резина Barum не отличается лестными отзывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где такая цена? Можно ссылку или адрес?

Кажется в Покрышкино видел, но это я по внешнему виду и по цене выше среднего определил. В характеристики не вдавался!!!! можно позвонить узнать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека есть диски на матиз штамповка - но говорят что они прокатанные уже по 3-4 раза ))) думаю отдадут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у человека есть диски на матиз штамповка - но говорят что они прокатанные уже по 3-4 раза ))) думаю отдадут )))

 

Да у меня такие тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю разъемы ПТФ 2 штуки. Или скажу спасибо тому, кто скажет где можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужно ведро таких разъемов, а так же разъем на кнопку ПТФ (он на передние и задние одинаков). И один разъем кнопки нужен izzie :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете в виду кнопки включения ПТФ то я их видел у Надыра в магазине.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кнопки, а разъемы к этим кнопкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъемы можно найти только на разборках или мутить самому как я, вот например официалы просто припаивают провода к кнопке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается красный Бест (2006г.). 8.9173338704 - Татьяна. (знакомая попросила разместить)

Еще продается? Какой пробег? Сколько стоит?

 

Куплю Матиз!!!!!

 

Предлагайте!!!

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер этот не отвечает? Позвони и будет тебе счастье! Клубень, который разместил объявление, не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Куплю переднюю фару. Одну. Любую (л/п), можно поломанную, треснутую, бэушную. Главное что бы не "крошки в пакетике". Для опытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть у кого нибудь колпак на диск, лишний. Я умудрился потерять колпак который был привязан двумя хомутами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, есть у кого нибудь колпак на диск, лишний. Я умудрился потерять колпак который был привязан двумя хомутами

Может сперли????

Я вообще всегда одним прицепляю!!! Съезди к Надыру, видел у них в углу справа стояла стопка с колпаками.....каких??? - не увидел видно было с торца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...