Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Нужна водительская дверь б.у. на матиз

 

Ну и ну, как так получилось? Сам в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тетенька начала трогаться, зазвонил телефон, полезла в сумочку, остановиться забыла, назад посмотреть тоже не подумала. Я сидел в машине смотрел в другую сторону, когда заметил, успел только на сигнал нажать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетенька начала трогаться, зазвонил телефон, полезла в сумочку, остановиться забыла, назад посмотреть тоже не подумала. Я сидел в машине смотрел в другую сторону, когда заметил, успел только на сигнал нажать =(

Сочувствуем, ух, уж эти тетеньки.... КАСКО хоть есть?

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, жду решения росгосстраха о выплате по осаго(виновность тетеньки в дтп установлена и задокументированна).. на осмотре вчера написали дверь замена, крыло ремонт. Дверь правда очень хочется поменять, а то будет волнами вся, брр. зашел на эксист, цена новой двери - 13 тысяч оригинал, 10 неоригинал.. Поэтому ищу б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, у официалов покупала дверь тыщ за 5,5-6. Чуть больше года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетенька начала трогаться, зазвонил телефон, полезла в сумочку, остановиться забыла, назад посмотреть тоже не подумала. Я сидел в машине смотрел в другую сторону, когда заметил, успел только на сигнал нажать =(

Эх! я бы этим тётенькам руки вместе с телефонами бы поотрывала! и дяденькам тоже... взяли моду... это же опасно!!! ладно тут отделались лёгким испугом (правда в связи с кризисом неизвестно, сколько будут выплачивать. мне уже с января платят, никак не доплатят...)

кстати! папа мой тоже в Росгосстрахе! ему назначили экспертизу, на которой посчитали 8000 за 2 двери на Форде Фьюжене! но он в независимую пошёл, там 30000 оценили. Теперь будет судиться с ними, добровольно не отдают. Ты это учти обязательно! они сейчас жадные!

 

Уважаемые клубни! кто-нибудь хочет сходить в Киномакс на любой сеанс? Опять у заказчика (Киномакса) денег нет, а услуги получить хотят. Если кто-нибудь захочет купить билеты у меня, то мы будем соглашаться.

Сеанс можно выбрать и на следующей неделе, главное сообщить мне до пятницы. Мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые клубни! кто-нибудь хочет сходить в Киномакс на любой сеанс?

ууу.. у них цены кусачие, лучше в "5 звезд", мы сейчас туда только ходим, да и стоянка там прикольная : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel Подскажи , а можно ли через тебя взять колодки передние? если да то за скока?

Кто, что подскажет по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не нашел у вас такой темы... может проглядел, так уж извините... Куплю матиз автомат 2007 г.в. цена - не знаю. предлагайте... или посоветуйте хотябы...

 

Кстати, предлагаю тонировку автомобилей. Вашему клубу скидка! ))причем не хилая! Звоните - 89093939896 (максим) когда позвоните, скажите что от Виктора из Нексия-клуба, и будет вам щастье )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, предлагаю тонировку автомобилей. Вашему клубу скидка! ))причем не хилая! Звоните - 89093939896 (максим) когда позвоните, скажите что от Виктора из Нексия-клуба, и будет вам щастье )

Барсик, тонировочку хотим, как минимум 5 клубней точно. Может здесь цены выложишь? ;) А где происходит это мастерство (тонировка)? В каком месте?

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лобовым - 2500

Без лобового - 2000

только заднее и боковушки задние 1500..

Не забудьте сказать что от меня! иначе скидку не предоставит! Находится сие действо около шайбы на 3 продольной.

 

з.ы.Lartih, так мило... Барсик ))))

 

Хоть убейте - не могу найти тему барахолка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С лобовым - 2500

Без лобового - 2000

только заднее и боковушки задние 1500..

Виктор, да ты просто находка. А пленочка какая? Американка? И где именно на 3-й продольной-надпись или ещё что-нибудь?

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду какая пленка, я не тонировщик, я просто услуги передаю.. )) Позвоните максиму, там все будет известно))) Тонирует хорошо, сам на машинке тонированный им гоняю )

Надписи там нет... мне кажется что все подробности можно выяснить по телефону. ))0 если боитесь его позвоните мне, я объясню ) 89275161486

 

Только смотрите, возможно предложение будет действовать ограниченное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу! Ну что, паровозиком - на тонировку?

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Мож у кого есть(или у знакомых в гараже пылится)... В общем куплю ВАЗ-2105 с двигателем -05,в приличном техническом состоянии,по цене в пределах 20тысяч рублей(точнее при осмотре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я чета не понял или одно из двух - 5-ку в приличном тех состоянии за 20к ? эта цена копейки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пятерка с пятерошным движком-то вполне реально. Не знаю кто и зачем клич кинул,но население в общей своей массе считает двигатель -05 не очень хорошим(НЕЗАСЛУЖЕННО!!!) Этим низкая цена и обусловлена. Хорошее состояние-это чтоб кузов без дыр в полу и трещин на лонжеронах. Буквально вчера машину нашел:82год,кузов не гнилой(у дедушки была-он смотрел),под капотом чистенько,проводка в порядке,со стороны и не скажешь,что машине 27 лет,за 15 тысяч. Проблема в том,что дедушка умер,а бабушка в права наследства вступать не хочет(заморочек типа много),а номера на машине еще серии "ВД" (так можно было бы от лица дедушки самому доверенность написать и ездить)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! я сегодня забрала 4 держалки. Сказали, что больше их не будет, это всё, что смогли наскрести у разных поставщиков. выглядят так:

 

когда мне аптекарь звонила, сказала: "девушка, как вы и просили: чёрные, серые и василёк! приезжайте-забирайте!"

у кого-то из нас явно проблемы с цветами)) в общем, только так. Кому какой? Думаю, получится только девочкам, мужьям не достанется...

 

цена прежняя, 80 р. Серый - для Ивоны

 

зелёную забрала Света. Лариса и Королева, вам по розовой. Берёте? мой телефон знаете. звоните, договоримся, где встретимся

post-10991-1244478896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне розовенькая досталась! Почти в тон машинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...