Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

К сожалению продаю свой авто.

 

12.2007 г/в, "лимон", двиг. 0.8л, МКПП, пробег 17 тыс, сигнализация, защита картера и арок, чехлы, не бит. Идеальное состояние. 165 т.руб. Кому надо ?!

тел - 8 927 257 65 57

Что случилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кредит подкрался не заметно..... Кризис ударил по работе, без работы нет денюшек... все просто. А продаю так из-за того что сам брал за 180... у мня же база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новая работа???

мне кац продавать мотю - последнее дело. все равно ж вам кушать на что-то надо. а значит будешь искать. неужели такой туган найти новую работу?

меня вот сократили, но я без проблем нашла новую.... еще и с большей з/п.....

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel

все обязательно будет хорошо, держитесь. Возможно, новая работа ближе, чем ты думаешь :yahoo:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу по другому.

Не теш себя надеждой. Кризис хреновая штука, на себе знаю.

Ставь перед собой одну цель и не распыляй свои силы. Главное не паникуй и не дергайся. Продвигайся к своей цели, но не забывай быстро изменяться, если требует обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в кризис взятая ранее машина в кредит - выгодная штука. Если, конечно, условия по кредиту банк не поменял. Сейчас и завтра и даже послезавтра на таких условиях ты кредит уже не возьмешь. А с учетом нынешней бешеной инфляции от месяца к месяцу текущий платеж становится менее ощутимым. На падающем курсе рубля импортный автомобиль становится хорошим вложением денег. Так что подумай, может, все-таки есть возможность как-то перекантоваться. Если, конечно, уж совсем туго, тут выбирать не приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот, машинка помогет выкрутиться?! Масса объяв о работе именно с личным авто. Да, в крайнем случае можно курьером, или уж таксовать через Матиз-ураган, не узанавал? Я думаю, машинку быстро все равно не удасться продать. Но уж если совсем туган, то попробуй через автостоянки, где б/у машинки продают. Мы продали быстро и так, как хотели, т.к. у них и кредит оформляется. В любом случае, не вешай нос! И еще момент, в банке не пробовал говорить? Сейчас некоторые банки идут на реструктуризацию кредита: если платил добросовестно, в срок, то возможно согласятся на уменьшение платежа за счет увеличения срока кредита, ну или еще какие-то условия предложат.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Не ожидал такого внимания, спасибо, очень тронут. Пытаюсь, стараюсь, не паникую и не распыляюсь :oops:

 

 

 

З.ы спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel'у мою поддержку, ездит хорошо, виделись раз на дороге =)

 

А у меня проблема в разы меньше, весна пришла, пора переобуваться, комплект штампованых дисков на 2 комплекта резины всего один. Хотелось бы приобрести б.у. литые диски р13 4х114.3 (ну на матиз в смысле =) ) может у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем возьмешь оригинальное литье ? один диск сильно поцарапан (думаю восстановить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, оригинальное не возьму, они страшненькие, лучше с колпаками ездить =) Тем более цена на них у диллера 3к кажется за штуку =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, оригинальное не возьму, они страшненькие, лучше с колпаками ездить =) Тем более цена на них у диллера 3к кажется за штуку =)))

 

4100 :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видел artemii искал на волгоградских форумах диски. Поделитесь, как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, видел artemii искал на волгоградских форумах диски. Поделитесь, как успехи?

 

Никак. Не штамповки, не литья... Плохо все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел у нас такие:

post-4194-1237466607_thumb.jpg

5-13(4-114.3)et45 d69.1 Линарис блэк платинум К&К (4698), Цена 1741

Думаю, может купить? Никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ! никто не хочет прикупить бытовую технику в м.видео? у нас куча купонов со скидкой. До 13 апреля надо использовать, мы не сможем, а жалко. ЛС.

 

Если кому надо, еду завтра в Волжский в этот магазин. Примерно в 10-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! у меня братик хочет купить запорожец (назвал его горбатым) ЗАЗ-965. ни у кого не застоялся в гараже? или у знакомых?

e74f5f7ac081.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а расскажи плиз поподробнее, что, как и почем? А то у супруга 13 апреля ДР, так может я ему че и задарю....

 

товарищи! у меня братик хочет купить запорожец (назвал его горбатым) ЗАЗ-965. ни у кого не застоялся в гараже? или у знакомых?

e74f5f7ac081.jpg

 

Помниться мне видела такой по осени на продажной стоянке, где Кирпичный завод (первый светофор, за мостами СХИ, если ехать из Центра, с правой стороны 2 продольной). Да и вообще такие стоянки прошерстите.

 

Или вот, нашла в ВДВ: ЗАЗ-965 (1968 г/в, желтый, не на ходу), торг, 5 тыс.

8-902-363-08-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи! у меня братик хочет купить запорожец...

Это будет полигон для немаленьких вложений денег, ну, если всё по-взрослому, конечно...

А сколько братику лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он хочет купить за копейки и сделать ее полностью под себя. он машины ремонтирует иль че там, кароч все в них понимаит, дело свое..... т.к. делать будет сам, то хорошая экономия получается :)

зачем-то хочет именно эту..... я только помогаю найти :yahoo:

братику 23 :oops:

Света, отдельное спасибо!!!! :evil:

уже кинула ему эту инфу :(

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Прекрасно понимаю братца. Умела бы сама, тоже пару объектов отреставрировала бы. У мну один знакомый ГАЗ 21 отделал - уау просто!

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что! Прекрасно понимаю братца. Умела бы сама, тоже пару объектов отреставрировала бы. У мну один знакомый ГАЗ 21 отделал - уау просто!

 

 

Всем привет!

 

продам родную летнию резину на Пучика 155/65 R13 если не ошибаюсь "континенталь", (резина в хорошем состоянии - не убивалась), кроме этого защиту арок колес пластик (комплект 4 шт.)

 

Владимир 8 905 392 12 81

 

 

 

Всем привет!

 

продам родную летнию резину на Пучика 155/65 R13 если не ошибаюсь "континенталь", (резина в хорошем состоянии - не убивалась), кроме этого защиту арок колес пластик (комплект 4 шт.)

 

Владимир 8 905 392 12 81

 

 

уточняю защита новая

 

если, что рассмотрю предложения об обмене на охотничье, туристическое снаряжение и автоакссесуары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю:

1) Переходник для замены штатной магнитолы на не штатную "Matiz-ISO" - 200 руб.

вот такой: post-1634-1238653787_thumb.jpg

2) Комплект бескаркасных дворников NPA на Matiz (3 шт.) - 500 руб.

Всё новое. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...