Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

У меня фиат октября 2010 года. 23000 км. В такси не работал. Одна поездка в Крым. Одна в Астрахань. Ну и по области чуток.

 

 

Описание доставляет радость:) И ABS поставили, и подушку безопасности. И комплектации максимальная.

Ни дуг на крыше, ни литых дисков. => комплектация не максимальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня фиат октября 2010 года. 23000 км. В такси не работал. Одна поездка в Крым. Одна в Астрахань. Ну и по области чуток.

все ездят по-разному

 

И ABS поставили, и подушку безопасности. И комплектации максимальная.

Некоторые владельцы бмв 1 серии искренне полагают что у них передний привод.

Тем не менее цена озвучена, кондер все-таки думаю есть, а пробег можно по косвенным признакам примерный вычислить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малый пробег на большом сроке - не есть хорошо! Не стоит забывать что Автомобиль должен ЕЗДИТЬ. Тогда происходит смазка всех смазываемых деталей, агрегатов, узлов. Чистка и промывка....

 

Raziel, у тебя без кондера? А пробег какой и за сколько продавать будешь? все предложения рассмотрим.

ps друг планирует покупать

Не, боюсь мы и по ценнику не сойдемся. Хоть у мня кондера нету, но у мня там уже стоит новый стартер! )))) Всякое ПТФ с Коябой ) Но ты прав - скинул в Лс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малый пробег не значит, что машина стоит, это значит, что малый пробег, кто-то в волжском живет и ездит каждый день допустим в ворошиловский (коллега), а кто-то в 15 минутах от работы живет и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малый пробег не значит, что машина стоит, это значит, что малый пробег, кто-то в 15 минутах от работы живет и т.п.

что собственно тоже не гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается Daewoo Matiz Best, 2008 года, 1.0 л, пробег 59000-60000 км. Цвет черника. Комплектация самая полная. Зимняя резина - липучка (б/у две зимы), летняя резина - б/у примерно 3000 км. Второй хозяин. Все ТО вовремя. Сегодня (11.02.2012)заменены передние амортизационные стойки. В хорошем состоянии. Цена: 205-200 тыс руб, но уже без торга. СРОЧНО НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужна дверь багажника, люксовый вариант, можно пустую и желательно свежих годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужна дверь багажника, люксовый вариант, можно пустую...

Чота не очень понятно.

Что есть "люксовый вариант"?

Тем более, что "можно пустую"?

Эээ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без стекла и всяких приложений

И это, типа, "люксовый вариант"???

Херь какую-то пишите,(ИЗВИНИТЕ) да ещё в нескольких темах.

Если действительно нужна дверь, закажите в Экзисте...

Или Вы думаете, у каждого Матизовода по ненужному клону в запасе? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я интересуюсь в таком плане, что может кто знает, где есть разборки по матизам, в бюджет не укладываюсь. я как то не ждал,что мне машину разобъют. вчера вот фару нашёл в отличном состоянии, оригинал за пол цены.вот как бы таким образом хотел бы и дверь багажника найти.

 

а пишу в разных темах потому,что так есть шанс, что мой вопрос больше людей увидят да и подскажут.

 

экзист это в моём случае уже как крайний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит везде так писать - дурной тон. Для каждой темы есть соответствующие ветки. Поэтому никто не отвечает. Собственно, можно яндекс, авито покурить - там и разборки и частные объявления вам. merdoc33 столько много написал об своей проблеме, что я думал действительно инет по запросу ничего не выдает - ан нет, дофига. Ну а если вам авто разбили, деньги то придут и уложиться в бюджет получится. Но покупать лучше оригинальные кузовные элементы, т.к. у совместимых много геометрических несовместимостей, и всего на 15% дешевле. На разборках тоже не всегда дешевле получается. К примеру та, что на Южно Украинской - цена 1 в 1 как в магазинчеке на Череповецкой (напротив Эльдорадо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне уже насчитали 9600как хочешь так и крутись, а через суд я думаю много тоже не дадут. по моим подсчётам уже не меньше 30000 насчитали в сервисной мастерской. ругаться тоже шибко не надо, ездил по разборкам смотрел, недочотов хватает так что склоняюсь к новой крышке. тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз продан. Новая хозяйка если захочет присоединится к нам. Номера остались прежние, так что на хабы может не среагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

merdoc33, вот сколько в сервисной мастерской насчитали, столько по суду и получите, плюс судебные издержки, плюс компенсацию морального вреда (копейки), плюс потерю товарного вида. Так что судитесь. Можно автоюриста нанять, правда ему сначала придется заплатить, потом эти издержки ответчик компенсирует. Только придется на разбитой машине покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже докатался, под утро разбитый фанарь украли вместе со жгутом проводки и лампочками, на выходные буду кузовщику отдавать т.к. новый фонарь не встанет. так сегодня ещё и обнаружил у независимого эксперта, что у меня и права меченные, менял на новые весной прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно никто не продаёт Матиза? Или не очень матиза :), всё равно пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно никто не продаёт Матиза? Или не очень матиза :), всё равно пишите :)

Подумываю свой спарк продавать - только неспешно, пока не определюсь с другим авто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Была зарегина здесь под именем Независимая Тигра, забыла пароль, времени на восстановление нет. Вот так получилось, Продаю свою мотьку. Может кому из знакомых надо. Опи сываю еще раз: цвет вишня, кажется бест, но точно уже и не помню, движок 0,8, механика коробка, рейлинги, литые диски ( сейчас переобута в зимнюю новую, но есть еще дополнительно комплект летней резины б\у одно лето), противотуманки, 2008г выпуска, состояние хорошее, пробег 70 тыс.км., на правом переднем крыле небольшая вмятинка (если нужно, сама съезжу выправлю, но мне 3 года не мешало и поэтому, сами решайте), На внутренне стенке багажника видно небольшое повреждение (когда-то доблестная милиция постаралась), снаружи ничего, ну еще пару царапин на заднем бампере, махонькие соскребыши:))). Единственное, в машине курили, поэтому хорошее проветривание или тоже курящие приобретатели. Есть подогрев переднего водительского - от прикуривателя, а также все необходимые комплектующие (ну там огнетушитель, аптечка, трос очень хороший, знаки и провода с крокодилами очень длинные, не считая всякой мелочи типа щеток и скребков). Месяц назад прошла плановое ТО с заменой жидкостей, колодок, предохранителей и диодного моста, аккумулятор новый. Жалко, но очень нужно продать! Машина хорошая, сами знаете, и наклеечка (совсем забыла) все еще есть на заднем стекле, красненькая Матиз-клуб, снимать пока жалко. О цене договоримся, но хотелось бы около 200 тыс., а там посмотрим. Звоните 89370821741, Анна.

 

Аня вроде ещё продаёт. Попробуй позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно никто не продаёт Матиза? Или не очень матиза :), всё равно пишите :)

Я своего продаю! Не дорого, берите) :oops: Если интересно, пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые руки, т.е. подарю ручейковый ремень генератора и 3 сальника клапанов, мож пригодятся кому (не дай бог конечно), остались после ремонта. Волжский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего продаю! Не дорого, берите) :oops: Если интересно, пишите в личку)

Авто продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Продаю свой НИВАсик, может кому надо для природы или рыбалки.

 

LADA 4x4 (21214i) Инжектор.

Цвет синий, конец 2007г., родной пробег 48 тысяч, очень хорошее состояние (не битая, не крашенная)

Комплектация: ГУР, 2 комплекта колес (зима/лето на штамповках 16"), магнитола + 4 колонки, сигнализация, тонировка, чехлы, ветровики, зеркала-лопухи, коврики, фаркоп, ПТФ, новая АКБ.

ТОРГ при осмотре!

 

Цена 225 т.р.

 

Контакт: 8-961-661-34-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...