Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Ищу матиз на автомате. Может кто из клуба продает? Напишите в личку плз если продаете....

Спасибо!

Илья, а что Форды уже не в почете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Матиз на автомате БУ 2007-2008 года стоит около 230 тысяч максимум, а сколько стоит Форд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз на автомате БУ 2007-2008 года стоит около 230 тысяч максимум, а сколько стоит Форд?

 

Смотря какой) Я вчерась тестил Фокус 3...ценой в 750 000р.. Машина просто классok.gif...можно и подешевле собрать тысяч за 650...

Вот теперь думаю где взять такую сумму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой) Я вчерась тестил Фокус 3...ценой в 750 000р.. Машина просто классok.gif...можно и подешевле собрать тысяч за 650...

Вот теперь думаю где взять такую сумму)

 

:) Ford машина на любителя - мне из их модельного ряда только galaxy нравится, там цена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат не для себя ищу, для родственника. Меня мой форд пока всем устраивает

 

з.ы. Женя если поворотники еще нужны, катаюсь вместе с ними, звони отдам.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продается Daewoo Matiz Best, 2008 года, 1.0 л, пробег 59000-60000 км. Цвет черника. Комплектация самая полная. Зимняя резина - липучка (б/у две зимы), летняя резина - б/у примерно 3000 км. Второй хозяин. Все ТО вовремя. Сегодня (11.02.2012)заменены передние амортизационные стойки. В хорошем состоянии. Цена: 230 тыс руб, торг при осмотре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто верхний багажник не продает? Релингов штатных нет. Мне собственно не багажник нужен, а крепления и поперечины. Длинномер чтобы возить :blink:

 

Или может на выходные кто даст погонять? :blush:

 

подскажите где купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где купить можно?

В субботу в магазине "гараж" (около жд вокзала) скажите ключевое слово скидка (в субботу 10%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там есть на что посмотреть? мне эконом вариант бы

 

всякие thule мне не обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, но как вариант думаю заехать стоит, дабы сориентироваться в ценах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там есть на что посмотреть? мне эконом вариант бы

 

всякие thule мне не обязательно

 

У меня был atlant с прямоугольными дугами, я его потом продал VAD, а он тоже его продал :)

вот тут есть все коды

http://www.atlant-systems.ru/ru/rsearch/

у меня был такой

3 600 рублей 8247 код

 

По этому коду его можно заказать в автодоке например, дешевле чем 3600 рублей. Сколько он стоит в "гараж" я не знаю, но когда я свой брал мне их цена не понравилась, я заказал свой из Москвы + велобагажник (даже с доставкой было дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой подумываю, а что и почем хотите ? Или давай в личку.. мобилку.. аську.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь Матиз продает или знакомые?

Продается Daewoo Matiz Best, 2008 года, 1.0 л, пробег 59000-60000 км. Цвет черника. Комплектация самая полная. Зимняя резина - липучка (б/у две зимы), летняя резина - б/у примерно 3000 км. Второй хозяин. Все ТО вовремя. Сегодня (11.02.2012)заменены передние амортизационные стойки. В хорошем состоянии. Цена: 230 тыс руб, торг при осмотре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Была зарегина здесь под именем Независимая Тигра, забыла пароль, времени на восстановление нет. Вот так получилось, Продаю свою мотьку. Может кому из знакомых надо. Опи сываю еще раз: цвет вишня, кажется бест, но точно уже и не помню, движок 0,8, механика коробка, рейлинги, литые диски ( сейчас переобута в зимнюю новую, но есть еще дополнительно комплект летней резины б\у одно лето), противотуманки, 2008г выпуска, состояние хорошее, пробег 70 тыс.км., на правом переднем крыле небольшая вмятинка (если нужно, сама съезжу выправлю, но мне 3 года не мешало и поэтому, сами решайте), На внутренне стенке багажника видно небольшое повреждение (когда-то доблестная милиция постаралась), снаружи ничего, ну еще пару царапин на заднем бампере, махонькие соскребыши:))). Единственное, в машине курили, поэтому хорошее проветривание или тоже курящие приобретатели. Есть подогрев переднего водительского - от прикуривателя, а также все необходимые комплектующие (ну там огнетушитель, аптечка, трос очень хороший, знаки и провода с крокодилами очень длинные, не считая всякой мелочи типа щеток и скребков). Месяц назад прошла плановое ТО с заменой жидкостей, колодок, предохранителей и диодного моста, аккумулятор новый. Жалко, но очень нужно продать! Машина хорошая, сами знаете, и наклеечка (совсем забыла) все еще есть на заднем стекле, красненькая Матиз-клуб, снимать пока жалко. О цене договоримся, но хотелось бы около 200 тыс., а там посмотрим. Звоните 89370821741, Анна.

Изменено пользователем gannar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бест! У беста 1 л двигатель и бампера серебристые. Да и что-то дороговато. На авто.ру 2008 г с пробегом 45 000 за 175 продается, с торгом, без царапин, с чистым салоном, единственное реллингов нет.

 

а за 215 вообще можно с пробегом 29 000 на автомате взять

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бест! У беста 1 л двигатель и бампера серебристые. Да и что-то дороговато. На авто.ру 2008 г с пробегом 45 000 за 175 продается, с торгом, без царапин, с чистым салоном, единственное реллингов нет.

 

а за 215 вообще можно с пробегом 29 000 на автомате взять

 

Может и не бест, бампера у меня в цвет кузова это точно. Но и цену я точную не указываю, торг уместен. А вообще, спасибо за наводку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за 215 вообще можно с пробегом 29 000 на автомате взять

 

А год какой? И есть ли кондер?

Слабо вериться в пробег. У нас матиз на АКПП апрель 2008. Производство естественно 12.2007 ибо потом их уже не было в России.

Пробег почти за 4 года около 40000. При условии что уже 2 года есть вторая машина.

10000 в год примерно и это мало. Обычно если одна машина на семью пробег 15-18 000 км.

Конечно есть варианты "стояла в гараже у деда" и "ездили только по выходным на дачу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 150 т.р., кондиционер, пробег чем меньше, тем лучше.

 

ну... я отвалился значит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemii, вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16007914-ebc3c7.html

С кондером. А пробеги не у всех большие. У отца на Фьюжене с начала 2008 г не многим более 20 000. А так смотреть конечно надо.

 

Raziel, у тебя без кондера? А пробег какой и за сколько продавать будешь? все предложения рассмотрим.

ps друг планирует покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...