Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, сегодня мне позвонили - пришел счет на антидождь. Почти всем, кроме одного товарища izzie я уже дозвонилась, но тут вышла вот какая ерунда. Не знаю как я так считала, но заказала я на один антидождь больше чем надо. Я его конечно по любому выкуплю, чтобы закупщиков не подводить. Но если кто надумает - у меня будет один лишний. Цена вышла 352 рубля, как и в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, сегодня мне позвонили - пришел счет на антидождь. Почти всем, кроме одного товарища izzie я уже дозвонилась, но тут вышла вот какая ерунда. Не знаю как я так считала, но заказала я на один антидождь больше чем надо. Я его конечно по любому выкуплю, чтобы закупщиков не подводить. Но если кто надумает - у меня будет один лишний. Цена вышла 352 рубля, как и в сентябре.

на меня запишите тогда его пожалуйста. выкуплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть:

 

DDR-2 (800MHz) 2GB = 650 рублей (799 рубля он в ДНС)

DDR-2 (800MHz) 1Gb = 300 рублей (469 рубля он в ДНС)

DDR-2 (600MHz) 1Gb = 300 рублей (469 рубля он в ДНС)

 

МАт. плата Asrock AM2+\4DDR2\GBlan\... (http://www.asrock.com/mb/overview.ru.asp?Model=A770DE%2b) = 1200 срубля

 

Торгуемо. Обсуждаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам провод марка ПУНП 2-2.5 (медь), 100 метров (новый), отдам за 2000 тыс. В магазине 25 руб-метр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен трильяж? Срочно отдам бесплатно, но самовывозом. Местонахождение на Ангарском. Зеркало можно снять с основания.

P.S. Отдам бесплатно, но буду рад бутылке пива. :oops:

Телефон в профиле.

post-30279-0-74590900-1319968812_thumb.jpg

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

продам задние фанари от матиза не рестаил.. обыуновенные в эксплуатации около 2 месяцев..оригинальные. состояние новое.. хотел бы тысяч 2 за обе. 9275368007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается зимняя резина Yokohama липучка бу один сезон, хотят 7000 возможен торг)

Продает коллега по работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается зимняя резина Yokohama липучка бу один сезон, хотят 7000 возможен торг)

Продает коллега по работе

На бронетранспортер? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается зимняя резина Yokohama липучка бу один сезон, хотят 7000 возможен торг)

Тут я подозреваю контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну честно скажу цена прям псц.... ибо купил р15 на штампах гисловед норд фрост 5, в хор состоянии смонтированные за 10

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я подозреваю контакты

Аха, тоже тока что нашел объяву эту на ВФ, видимо одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, а никому незамерзайка случаем не нужна? 5л -30оС по 100р.

Забирать или днём на Джаныбековской, или вечером - на красном. А там по договорённости.

Пользуюсь сам второй год ей - не пахнет, не замерзает.

Некоторые уже у меня её брали как в том году, так и в этом уже.

post-32022-0-54842700-1321291206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, в том году она у тебя по нормальным дружеским ценам, а в этом даже дороже чем в магазинах :rtfm: Вот если бы цена осталась прошлогодней я бы взял бутыля 4 сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, чтож поделать. Сам по стока себе взял. Просто предлагаю соклубникам. А где кстати она сейчас есть? Я чёт в ман-плюс зашёл - нет ёё((( Вот и купил себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты себе сам по стока взял значит на тебе наварились :D А где взять я тебе в личке или аське расскажу, тута не будем разговоры водить. Ну а как продающему тебе желаю удачи в продажах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень нормальная, у меня с ней замерзший бочек омывателя оттаил, получается она чуть дешевле магазина, в МАНе по 99р 4 литра, а тут 5 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... отдам в дар желтые поворотники и повторители (оригинал) , ремень грм на бэст, и еще каких то 2 ремня (один гур-кондей), второй хрне поймешь что. Есть еще 1,5 л масла синт 5в-40 тотал кварц.

 

Продам спойлер, подиумы на СТД под 16 см динамик с кармашком.

 

Если ты себе сам по стока взял значит на тебе наварились :D А где взять я тебе в личке или аське расскажу, тута не будем разговоры водить. Ну а как продающему тебе желаю удачи в продажах. :)

контрольную закупку по человеческим ценам для клуба сделать не желаешь?

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, ну вот скажи например, какие человеческие цены ты хочешь увидеть??

Кстати, незамерзайка у меня уже кончилась, так что... Почём будет, я ещё не знаю...

Изменено пользователем MoDEst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продам свою незамерзайку за 100 рублей сейчас (5л до -30). А с новой партией скорее всего подешевеет. Каждый год себе ее лью. Действительно не замерзает никогда! Запах у нее есть, но извините это не 300 рублевый сегмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продам свою незамерзайку за 100 рублей сейчас (5л до -30). А с новой партией скорее всего подешевеет. Каждый год себе ее лью. Действительно не замерзает никогда! Запах у нее есть, но извините это не 300 рублевый сегмент.

Не обманывай люд, у тебя ее на остатках нифига нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, ну вот скажи например, какие человеческие цены ты хочешь увидеть??

Кстати, незамерзайка у меня уже кончилась, так что... Почём будет, я ещё не знаю...

я про те человеческие цены про которые Вадим говорил. Меня цена за 5 л 100 руб, жижи которая не замерзнет точно и не прям ощутимо воняет вполне устраивает )))

 

Не обманывай люд, у тебя ее на остатках нифига нет)

начались семейные разборки )))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вдруг кто не успел ещё прикупить себе зимнюю резину, выставляю за ненадобностью комплект зимней резины состоящий из 5 колес (1 на запаску) фирмы "Белшина", модель "БИ-395" нешиповка. Колеса в очень хорошем состоянии, при разумной эксплуатации прослужат ещё сезона 2. Сам отъездил 2 сезона, резина очень понравилась, не шумная, по снегу и льду лазает хорошо, ну и в связи с отсутствием шипов в конце сезона нет надобности "ломица" на шиномонтаж менять колеса чтобы шипы не вывалились :) На 4 проколов, шишек нет, на одном тоже нет, но есть косячек на протекторе, для запаски самый раз.

Характеристики: http://www.belshina-m.ru/shop/cat3/show42/

Цена за весь комплект: 3000р. Торг само собой присутствует.

Контакт: 8-961-661-34-34.

 

ПыСЫ: Резина с Матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...