Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Сергей,

судя по фоткам Запор и впрямь нулевый. Даже возникло желание посмотреть вживую. Знаю нескольких людей, которые добывают такие авто, работая по неплательщикам гаражных кооперативов. Иногда такие авто попадаются, что просто песня - лично щупал ВАЗ 2101 1975 года с пробегом менее 6000 км. Внутри даже пахнет новым авто 1975 года.

А для продажи своего авто - не очень выгодно. Так, например мой, оценили в 160 килорублей, на что я сказал спасибо и удалился.

Тут дело случая, всё надо смотреть и щупать. И иногда бывает, что повезёт!

 

Народ, подскажите кто что знает про автосалон http://www.agat34-used.ru/contacts/ машинку хочу у них прикупить б/у, может есть какие отзывы про иних

А какую машинку хотите? Огласите, может и без Агата найдётся.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу эту

http://www.agat34-used.ru/buy/hyundai/hyundai_sa/

СантаФе, либо тушкан либо спортейдж, обязательно полный привод и автомат

Изменено пользователем YraY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stop flud! - а то чет мы все увлеклись размышлениями на свободную тему!!! :di:

Да какой такой flud?

Человек прибарахлиться хочет, а где на эту тему рассуждать, как не в барахолке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stop flud! - а то чет мы все увлеклись размышлениями на свободную тему!!! :di:

А в чем Stop flud? Нормальная жизненая ситуация, чел спрашивает о возможности иметь дело с продавцом из нашей области и мы ему даём отзывы о данной конторе. В чём криминал?

Подозреваю что Матиз клуб в данной ситуации, в соответствии с запросом покупателя - не помошник. Надо или самому смотреть машинки, или довериться Инету и ехать потом всё щупать вживую и принимать решение. Слишком большая разница между стоимостью продаваемых Мотек в пределах данного сообщества и стоимостью заявленой к покупке машины.

Лично от меня могу сказать только одно:Удачи Yray Вам!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, этот магазин знаю, но хотелось бы дешевле,бу.

Я на ланос брал бу диски по 300р

вот ссылочка http://www.avito.ru/items/volgograd_avtozapchasti_i_aksessuary_diski_r13_k_am_daeu-matiz_36749576

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездил в "Агат" сам, так как никто из обещавших туда не заехал, видимо люди такие пошли, контора на сам деле поганенькая, лапшу на уши вешают пачкам, машины повально с косяками, большинство серьёзные, если решите машину у них брать едьте со специалистами и проверяйте всё досконально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я ездил к ним. Забыл тебе отписаться. Меня со сканером не подпустили к машине. Из чего сделал вывод, что что-то там не ладное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю карту ZebraFitness. Фитнесс 24 часа. Действительна еще 6 месяцев. Неограниченное посещение. 90 дней заморозки. Стоимость - 6000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю карту ZebraFitness. Фитнесс 24 часа. Действительна еще 6 месяцев. Неограниченное посещение. 90 дней заморозки. Стоимость - 6000 руб.

продано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе подлокотник на Fiat Albea вот тут. Там же есть подлокотники для матиза.

Я собираюсь там еще заказать подголовники, если кому интересны подлокотники можем объединить заказ и попросить скидки и вероятно удешевить доставку.

P.S. На матиз жены я не буду заказывать подлокотник - он там особо не актуален ибо АКПП. Хотя посмотрю по опыту эксплуатации подлокотника на Fiat-е :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же есть подлокотники для матиза.

Там реально "Уважаемые покупатели, срок отправки данной модели подлокотника - 2 месяца."? А то уже думал про подлокотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Узнаю - напишу. Но подлоктник вроде вещь не срочная, если машину в ближайшие два месяца не продаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBS-адаптер для прикуривателя, новый, отдам просто так. Брала для аймобилко, но оно через него заряжаться напрочь отказалось. Адаптер сам рабочий, проверяли - регистратор заряжается, моторола заряжается.

408ff9f9e148t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBS-адаптер для прикуривателя, новый, отдам просто так. Брала для аймобилко, но оно через него заряжаться напрочь отказалось. Адаптер сам рабочий, проверяли - регистратор заряжается, моторола заряжается.

408ff9f9e148t.jpg

 

Можно мне!? Куда подъехать за ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворошиловский район, в районе ТЮЗа.

Было бы хорошо в субботу. Завтра очень бешеный день. Тел в личку пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о подлокотнике. Не будет ли он мешать переключать передачи? Мне иногда локоть пассажира мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смогу показать его только на фиате после того как приедет, фиат пошире, но конструктив будет тот же. Я пока собираю список желающих, дабы получить там скидку. Я там еще подголовники буду позже заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока собираю список желающих, дабы получить там скидку.

ждем фиатовского, проводим осмотр и дружно заказываем :)

ЗЫ у меня могут быть проблемы с переключением - я так понял у меня ручка укороченная стоит

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот ответ производителя:

"Действительно отгрузка Матизов проходит медленно из-за количества заказов. Если сделаете заказ хотя бы на 10 штук отправка будет не дольше недели."

Но пока есть 2-3 желающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то во всероссийском форуме читал, что подлокотники в Матизах не очень удобны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форуме читал, что многие кто ставил подлокотник в матиз потом их снимали, сам хочу подлокотник, но бестолку деньги тратить неохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...