Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

В Вожском сегодня ночью у жены украли 4 колпака,с матиза Р900ХР. Жуть продатут же за 100рублей,не больше.Попросили ,я бы так дал. Народ может кому предложат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отдам чехлы-майки на матиз - (полный комплект с подголовниками). Цвет черный. Состояние удовлетворительное (есть немного катушек, на водительской майке 2 точки от сигареты). Если кто собирается перевозить в салоне что-то грязное, сгодится. А если постирать и подшить, то вообще как новые будут ))))

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никто не возьмёт, мне бы 1 майка пригодилась на пассажирское сиденье. Часто вожу на нём грязную технику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам чехлы-майки на матиз - (полный комплект с подголовниками). Цвет черный. Состояние удовлетворительное (есть немного катушек, на водительской майке 2 точки от сигареты). Если кто собирается перевозить в салоне что-то грязное, сгодится. А если постирать и подшить, то вообще как новые будут ))))

 

Кому не хватит - у меня валяется синий комплект. Слегка растянут, все остальное типтоп. Самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: как раз зашла спросить про чехольчики......

:oops: Если еще никто не занял очередь - может с комплектика arte-savele на заднее меня запишите? :oops:

ЗЫ Вообще б конечно было б клево и еще одно переднее.... но эт если лишнее останется.... :oops:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне все равно кому отдать, т.к. ничего взамен не прошу. Сейчас чехлы в гараже - выветриваются, так сказать. Если будет время, поеду к тестю в гараж на неделе - переобуть Ситроена. Заодно могу забрать чехлы. Если не получится, то ждите до сл. недели. Только определяйтесь сами кто заберет. Самовывоз будет возможен с Козловской с 9:00 до 18:00 (Вор. р-н) или с Кирова с 19:30 до 22:00(Кир. р-н, соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если учесть что arte-savele не против и никто больше пока не отписался - мне пожалуйста заднее и одно переднее! :yahoo:

буду ооооооочень благодарна! :oops:

вот... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк одну майку, а "Zzz" все остальное (вторую майку, 2 чехла на подголовники и чехол на задний диван), так? Или как? Если честно, уж лучше полный комплект кому-то забрать. Не, вы не подумайте, не хочу лбами сталкивать, просто там система крючков и веревочек не совсем пригодна для экспресс установки/снятия. А то так меня потом будете вспоминать добрым словом, а я икать каждый раз буду ))))) Все выглядит примерно как на картинке(белыми точками показал прожжености)

post-59567-0-24424200-1301943081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю с барахолки майки. "Zzz" и Хомяк - увидимся в указанное выше время и место, отдам кто что захотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете отдать всё мне или Жене, а мы потом распределим. Мы же в одном месте тусуемся) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается ремень ГРМ (BOSCH 1 987 949 536) для Matiz Best 1.0L - новый запечатанный за 600 рублей. +7-903-372-63-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю летнюю шину Continental ContiEcoContact EP 155/65 R13 73T. Может у кого б/у в хорошем состоянии завалялась :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю летнюю шину Continental ContiEcoContact EP 155/65 R13 73T. Может у кого б/у в хорошем состоянии завалялась :) .

Как раз аналогичный комплект на литье предлагают купить на 7 тыр, бу 1 сезон. Пока не видел. Если там окажется в целом хлам, но хотя бы 1 колесо норм, дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю летнюю шину Continental ContiEcoContact EP 155/65 R13 73T. Может у кого б/у в хорошем состоянии завалялась :) .

вот продавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю диски литые на матиз ,R13.

 

http://shina34.ru/selection/?v[5]=86&v[3]=98&v[7]=&v[11]=171

я здесь позавчера брал ...4 штуки в 5800 встали + 500 гайки+ 500 пере обувка

post-50973-0-44153500-1302260314_thumb.jpg

Хотел еще покрасить диск в белый цвет(http://vita-m34.ru/index_6.html)

но выяснилось, что обязательно нужно делать пескоструйку......что еще удорожает процесс на 400 рубликов за колесо.....

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой, китайский, у нас начальник возит по 2100 за штуку.

Так я вот тут тоже решил взять регистратор, возможно, даже 2.

Просвятите этот не очень хороший? http://www.dealextreme.com/p/mini-vehicle-1mp-cmos-sensor-h-264-hd-video-recorder-camera-w-hdmi-usb-2-0-black-42808

 

это получше? http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1080p-full-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859

 

Raziel, за сколько такой твой начальник привезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вот тут тоже решил взять регистратор, возможно, даже 2.

Просвятите этот не очень хороший? http://www.dealextre...2-0-black-42808

 

это получше? http://www.dealextre...d-2-5-lcd-47859

у второго стоит статус Item is temporarily sold out. то есть нет его:roll:.....сам тока на карточку закинул,чтоб его приобрести:ws: а тут такая засада.....

если где найдешь такой по приемлемой цене маякни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается почти новый (б/у 1 месяц) Nokia N97 mini.

Состояние отличное! На телефоне нет ни единой царапины. За время бережного (!) использования даже не снимались защитные пленки. Полный комплект - коробка, инструкция, автомобильный держатель (для использования телефона в качестве навигатора), автомобильное и обычное зарядные устройства, супер-наушники, USB-шнур и сам телефон (с сенсорным экраном, qwerty-клавиатурой, 2-я камерами - 5 мегапикселей, автофокус, вспышка и др.; супер качественные фото- и видеосъемка и куча других преимуществ. Возьмёте - не пожалеете!

Район - Ворошиловский (возможна доставка в ближайшие районы или встреча на нейтралке). Хозяин просит 14500 рубликов. Разумный торг уместен.

"Своим" выбью скидку! Кого заинтересовало - пишите :) звоните 905-три-три-один-9656

y_images_36_1.jpg

Изменено пользователем Р803КС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raziel, за сколько такой твой начальник привезет?
К сожалению, возможности больше нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю полностью лицензионный и легальный "Microsoft Office 2007 Standart".

Всё как положено, большая желтая коробка, все наклейки сохранены, все в заводской упаковке, не открытое.

Без подводных камней. Полностью легальный продукт.

О цене - договоримся точно. Отдам очень недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю полностью лицензионный и легальный "Microsoft Office 2007 Standart".

Всё как положено, большая желтая коробка, все наклейки сохранены, все в заводской упаковке, не открытое.

Без подводных камней. Полностью легальный продукт.

О цене - договоримся точно. Отдам очень недорого.

 

Цену в личку кинешь? Мне очень нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю летнюю шину Continental ContiEcoContact EP 155/65 R13 73T. Может у кого б/у в хорошем состоянии завалялась :) .

я тоже одну купил бы, а то вчера боковой порез словил :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...