Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ДТП с участием наших одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Ой, Миша, только что прочитала... Сочувствую.

Всё наладится! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

комунальщиков - гадов прибил бы ....сцу..ки.... это я на эмоциях

у нас трактора только на 3-4 день после выпадения снега до двора добираются , как ладно , нет бы почистили - ни фига встанет на въезде , полчасика покурит и всё , расчистка типа закончена, гады, одним словом, хоть бы въезд во двор погребли и центральный проезд, так нет

у нас у дома дорожка до асфальта прочищена , сами старались, а из двора не выехать не въехать, колеи 20 - 25 см, джипы вязнут, я уже про скорые не говорю, тут знакомые помогали пациента на носилках через весь двор на дорогу нести ......атас полный

ну меня это некоторым образом тоже каснулось , стащило на повороте с колеи , уткнулся в забор, отвалилось крепление бампера , теперь немного болтаетсо

 

ps а исчо мы тут несколько ночей подряд фуры из снежного плена вызволяли:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трактор недели две назад проезжал, один раз. И то не понятно, какбудто с поднятым отвалом, потому что колеи остались, а затем и приумножились.

На Ю-тубе выложено как чистят снег в Питере -

. И это не единственный случай, втом числе и у нас в Ярославле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа. Тысячелетний город :(

Да мы сами все в аху... (недоумеваем)! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комунальщиков - гадов прибил бы ....сцу..ки.... это я на эмоциях

А у нас в доме соседка родила дома, потому что скорая просто не доехала из-за сугробов.Врачи бежали под луной к ней своим ходом, поняв, что откапываться водитель долго будет.Главное, хорошо все закончилось.

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в доме соседка родила дома, потому что скорая просто не доехала из-за сугробов.Врачи бежали под луной к ней своим ходом, поняв, что откапываться водитель долго будет.Главное, хорошо все закончилось.

:shock:

Судя по времени поста наступили бессонные ночи?

Соседке поздравления и здоровья малышу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по времени поста наступили бессонные ночи?

Соседке поздравления и здоровья малышу!!!

Да не то, чтобы бессонные, мое собственное дитя просто перепутало сегодня день и ночь и решило поиграть чуток :crazy:

А нас как главных оффтопников скоро казнят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня около 14 часов, на новом мосту, в районе Лесных полян, в сторону города, мельком видел бордового Мотьку с разбитой моськой. Не слабо разбитой. Других рядом стоящих машин не было, увезли наверно уже.

На ск помню Миша_Р, в своё время, тоже на новом мосту пострадал.

Аккуратней на дорогах! Не гоняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 14 часов, на новом мосту, в районе Лесных полян, в сторону города, мельком видел бордового Мотьку с разбитой моськой. Не слабо разбитой. Других рядом стоящих машин не было, увезли наверно уже.

На ск помню Миша_Р, в своё время, тоже на новом мосту пострадал.

Аккуратней на дорогах! Не гоняйте!

Да какой гоняем- еле ползаем по таким дорогам :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 14 часов, на новом мосту, в районе Лесных полян, в сторону города, мельком видел бордового Мотьку с разбитой моськой. Не слабо разбитой. Других рядом стоящих машин не было, увезли наверно уже.

На ск помню Миша_Р, в своё время, тоже на новом мосту пострадал.

Аккуратней на дорогах! Не гоняйте!

нет Миш, путаешь, не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 числа, в понедельник, примерно около часа дня рядом с газпромовской заправкой в начале Брагино наблюдал такую картину - стоит в сугробе Матиз, белого, как у меня цвета, с начисто оторванным передним крылом. Рядом, на развороте - какой-то микроавтобус, вроде фольц и у него на бампере это несчастное крыло и висит.

Видимо фольксваген вылез "внаглую", а может нынешние мегасугробы обзор закрыли. Жалко водителей - сам в такой ситуации оказывался, какие эмоции при этом испытываешь - словами не описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 числа, в понедельник, примерно около часа дня рядом с газпромовской заправкой в начале Брагино наблюдал такую картину - стоит в сугробе Матиз, белого, как у меня цвета, с начисто оторванным передним крылом. Рядом, на развороте - какой-то микроавтобус, вроде фольц и у него на бампере это несчастное крыло и висит.

Видимо фольксваген вылез "внаглую", а может нынешние мегасугробы обзор закрыли. Жалко водителей - сам в такой ситуации оказывался, какие эмоции при этом испытываешь - словами не описать.

кошмар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет. У меня не фатально, без жертв, но всё равно не приятно. Ростов, Ночь, 50 метров от перекрёстка с ФАД Москва-Холмогоры. Неудачный разворот. Встреча с ВАЗ-2114. Посмотреть последствия "встречи" можно тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=39549. Сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятно - это царапина на бампере, а разбитая моська у моти.... У меня бы наверно вообще был шок! Удачи в ремонте.... Все получится :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что сначала смотреть я пошел подбитый ВАЗ. Вот тогда я испытал шок, подумав о том, что же тогда у моей машинки...

 

А так, спасибо, надеюсь в скором поедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vofka-morkofka

удачи и терпения, и всё восстановится.

главное, что сам не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Я! Точнее меня, подбили.

Ехал из центра по Московскому пр., хотел повернуть к Моск. вокзалу, впереди Рено пропускал пешехода, я тоже остановился за ним. А вот девушка на Пежо видимо отвлеклась на ребёнка и въехала в меня, а я следовательно в рено.

Итог: моё авто пострадало больше всех, оба бампера, фара, крыло переднее, крыло заднее левое ушло вперёд и влево. У Рено бампер задний и похоже тоже немного ушло крыло. У Пежо бампер передний, который треснул в том месте где встретился с моей выхлопной трубой (крепкая сука). Скорость Пежо была около 30-40 км/ч.

 

Девушки!!! Возите детей в специальных креслах, пристёгнутыми!!! И приучите их не отвлекать вас от дороги!!! :ws: :ws: :ws:

 

Кстати, почему то про треугольник вспомнил только я и выставил его сразу же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбол с(at)(at)а - крепкий,баба с(at)(at)а - дура,

Страховки дадут тысяч семь, Миша делай срочно независимую экспертизу, взыщешь потом разницу с бабы на пыжике !!!!

И стоимость экспертизы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...