Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ДТП с участием наших одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Слушайте дальше продолжение, еще интереснее. Вечером после работы (тобишь выборы прошли) возращаюсь домой в половине одинадцатого. Сижу за компьютером ничего не подозревая, играю в карты, слышу за окном шум, выглядываю, а там :crazy: подъехала белая волга, вышли трое парней и девка в шапках-масках и моего Мотю обкладывают газетами (отобраными у агитаторов моего мужа), я в шоке, хватаю телефон, набираю 02 (предполагая, что машину сейчас подожгут), на что сонная девушка, пока расчухивается, переключает на другого сонного мужчну, поралельно звоню мужу. В это время эта шпана фотографируе все это дело и благополучно уезжает. Тут подходит муж, звонят из милиции (дома перепутали, уточняют адрес). Муж собрал газеты, машину решили никуда не убирать из под окон, ночь прошла без ЧП.

 

Утром к мужу приходит товарищ и спрашивает, не остались ли у него газеты, т.к. все спрашивают, очень нужны. Муж не долго думая, отдает собранные ночью газеты. Мужик достает из кармана 1000р, отдает мужу, мол "все что могу взамен отдать". Муж отдал мне эти деньги за моральный вред :crazy: так легко денег я еще не зарабатывала.

 

Сегодня помыла бампер, ни царапинки, :crazy: обидно, так бы поменяла на халяву, т.к. есть старые шармики.

Да. Непонятная какая то история.

А для чего "товарисчу" газеты то нужны были? И зачем ребятам в масках такие экзотические фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да. Непонятная какая то история.

А для чего "товарисчу" газеты то нужны были? И зачем ребятам в масках такие экзотические фото?

Ну Миша, мой муж вообще персона нонграта в г. Ярославле, поэтому такая вот газета. А вооще политика такое грязое дело, что лучше туда и не суваться, что я и пытаюсь, но затягивают. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гады привязались прямо к бедному Моте, как будто заняться больше нечем, уж машина то чем навредила..... СВОЛОЧИ!!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот гады привязались прямо к бедному Моте, как будто заняться больше нечем, уж машина то чем навредила..... СВОЛОЧИ!!!!! :) :) :)

а на ярпортале вообще назвали мою машину СИКОРАХОЙ - ГАДЫ :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на ярпортале вообще назвали мою машину СИКОРАХОЙ - ГАДЫ :)

Почитала Ярпортал, Ольга, как тебе только нервов на это всё хватает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала Ярпортал, Ольга, как тебе только нервов на это всё хватает?!

Да я стараюсь не вмешиваться, пыталась не давать машину, но вот теперь и меня с моей машинкой ввязали. Ну надеюсь теперь будет все спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Надо же, какие интриги. ОЛьчик терпения тебе и мужу. Надеюсь, все уже устаканилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Это к Мишиному вчерашнему вопросу. Встретились "два одиночества"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеленая Мотя моя соседка, живет через дом.
А почему не у нас в клубе? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не у нас в клубе? :ws:

Настя не успела ещё её позвать к нам в клуб :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя не успела ещё её позвать к нам в клуб :crazy:
Успела. Наверно от шока отходит. :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сегодня утром какой-то лимонный Матиз попал в ДТП на въезде в Ярославль со стороны окружной, попал неслабо, въехал под грузовик.

На работе думали мой, сам не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши то ВСЕ в порядке????!!! :(

 

Сегодня утром какой-то лимонный Матиз попал в ДТП на въезде в Ярославль со стороны окружной, попал неслабо, въехал под грузовик.

На работе думали мой, сам не видел.

Мож ты на нём отличительные особенности какие заметил? Расскажи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не видел, мне на работе сказали что думали что мой Матиз видели, так что примет кроме лимонного цвета и марки машины нет.

Там 4 машины... это на мосту через ж/д возле станции Молот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне уточнили в 8 утра там уже гайцы были, и авария была на выезде из Брагино а не на въезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне уточнили в 8 утра там уже гайцы были, и авария была на выезде из Брагино а не на въезде.

ну значит быстро успели, я по тому же маршруту езжу где-то в 8,30-9,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не очень быстро, во сколько произошло ДТП мы ведь не знаем, возможно что в 7:00 или даже несколько раньше.

Я видел раньше недалеко от Гиганта лимонный автоматический Матиз, остальные лимонные вроде уже замечены клубом так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня супруга с ее сестрой (за рулем), Матиза, вылетели с дороги на рыбинск, со стороны заволги. Машину развернуло, и уже боком слетели в 4 метровый овраг, влетев крышей в дерево... сантиметров 10 в сторону и всё бы закончилось печально для моей супруги. В овраге воды метр с лишним... хорошо что не на крышу...

ездите аккуратно, погода обманчивая сейчас, дороги плохие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня супруга с ее сестрой (за рулем), Матиза, вылетели с дороги на рыбинск, со стороны заволги. Машину развернуло, и уже боком слетели в 4 метровый овраг, влетев крышей в дерево... сантиметров 10 в сторону и всё бы закончилось печально для моей супруги. В овраге воды метр с лишним... хорошо что не на крышу...

ездите аккуратно, погода обманчивая сейчас, дороги плохие...

Ужасно :lol: Да сейчас очень опасно, заморозки и дорога оч. опасна.

Слава Богу, что все живы!!! Что с мотечкой теперь будет? востановлению подлежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...