Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ДТП с участием наших одноклубников


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сочувствую. главное чтобы все были живы и здоровы. а матизка судя по описанию пал смертью храбрых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня супруга с ее сестрой (за рулем), Матиза, вылетели с дороги на рыбинск, со стороны заволги. Машину развернуло, и уже боком слетели в 4 метровый овраг, влетев крышей в дерево... сантиметров 10 в сторону и всё бы закончилось печально для моей супруги. В овраге воды метр с лишним... хорошо что не на крышу...

ездите аккуратно, погода обманчивая сейчас, дороги плохие...

Очень печально. НО! Надо ведь думать! Я так понял ехали по левому берегу? Соответственно машин там нет, дорога не разогрета, кое-где (особенно в лесу, в тени) наверняка есть лед. Да еще и вся дорога - одни повороты! Надо быть осторожнее! Все живы остались? В каком примерно хотябы районе?

 

Сочувствую (((

Все переобулись ? :lol:

Нет. Вчера изБрейтова не поехал, т.к. снег был. А сегодня выехал, тепло, дорога хорошая. Завтра в шиномонтажку :yahoo:

 

13 октября в 14.00 на ул. Волжская На бережная водитель автомашины «Дэу» при развороте столкнулся с КАМАЗом, который ехал прямо в попутном направлении. В результате ДТП водитель легковушки 1978 г.р. и два пассажира – женщина 1979 г.р. и ребенок (1 год и 7 месяцев) получили черепно мозговую травму.

post-24468-1287941545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото

post-12475-1288006340_thumb.jpg

post-12475-1288006347_thumb.jpg

Резина у них уже зимняя была. Снег, колья... не хватило опыта, т.к. первый снег для водителя, не знала что "каша" на дороге опасная штука.

Изменено пользователем Misha_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живы-здоровы, очень сильно испугались только. Т.к. скорость была маленькая весь "полет" помнят очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, но это же не твоя машинка. Спереди она вроде новая, а сзаде не очень, или это грязь от дерева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не моя, и за рулем не я был. На этой машине ездила сестра моей супруги. Вот они вдвоем и слетели в субботу...

Машина 2005 года. состояние было отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не моя, и за рулем не я был. На этой машине ездила сестра моей супруги. Вот они вдвоем и слетели в субботу...

Машина 2005 года. состояние было отличное.

Че с машиной будут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно взять вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7362178-6f09.html

И машинку восстановить и запчастей куча....

А главное цвет кузова.....

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде передняя стойка погнута хорошо, вроде уже ничего не сделать :)

Темыч нашел нормальный вариант, лучше не придумать. Восстановить можно, только нормальных мастеров найти. Еще и самому можно после восстановления поездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем решения страховой, всего скорее они ремонтировать не будут. Т.е. либо машину забирать и часть страховой суммы, либо машину им оставлять и получить всю страховую сумму.

Если не удастся найти желающего забрать это тыщ за 70, то забирать деньги+авто выгоды нет, лучше уж всю страховую сумму и авто им оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

надеюсь, что я в тему напишу....правда ДТП так и не произошло, но выговориться необходимо!!!!

 

Заволгой у Яковлевской церкви изменили правила движения по круговому движению! кругом КУЧА ЗНАКОВ!!!! Только у нас куча МУД"КОВ, которые плевать хотели на знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поехала утром на работу, заехала на круговое движение, у меня главная дорога!!! ехала в сторону авиадуга (вроде так пишется), со стороны игнатовского кладбища ПЕРЛАСЬ (по-другому не могу сказать) ВОЛГА ДОЛБАНАЯ. Передо мной ехал красный матизик, номер 505 вроде.....вообщем эта волга сначала попыталась поехать в этот самый матиз, потом водитель похоже опомнился и остановился. Я решила, что он понял, что тупит и будет пропускать. Но слишком наивная Я поехала следом, но водителю волги было, видимо, пог фиг на всех и он поехал в меня!!! реально в меня!!! я еле-еле успела влево свернуть, благо там была дорога (продолжалось круговое движение в сторону магнита, вестера, центра), а не бортик!!! Благо было куда сворачивать!! ЛОХ С*КА, у меня даже нога тряслась минут 5 после этого!!! и мне пришлось опять круг навернуть, чтоб на нужную мне дорогу выехать!! найти бы это дебила, убила бы!! Был у меня внедорожник, догнала бы и ПОБИЛА БЫ !!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так мучать свои нервы :evil: Надо было догнать и лицо набить :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что я в тему напишу....правда ДТП так и не произошло, но выговориться необходимо!!!!

 

,

такие дибилы сплошь и рядом, управлять своей машиной не достаточно, нужно еще думать за водителей спереди, сзади и сбоку. Смотреть на их реакцию, т.к. на дороге много пьяных и обкуренных водителей, им пофиг на вас.

У меня тоже была ситуация, когда я заметила неадекватную тонированную шестерку поздно вечером, которая мчалась за мной не соблюдая дистанцию, я вовремя сумела уйти в другой ряд на светофоре, а она влетела в водителя передомной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные, возвращаясь из Ярославля, после Тутаева поднялся в горку (скорость примерно 70-80), ну товарищу на Ауди (древней) захотелось поболтать с соседкой, и он с*ка, вывернул с прилегающей даже не глядя, и ТАЩИЛСЯ!!! Торможение не помогло (лед на колее), хорошо сумел немного сбросить скорость и объехать (встречных небыло). С такими надо как в 30ые годы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные, возвращаясь из Ярославля, после Тутаева поднялся в горку (скорость примерно 70-80), ну товарищу на Ауди (древней) захотелось поболтать с соседкой, и он с*ка, вывернул с прилегающей даже не глядя, и ТАЩИЛСЯ!!! Торможение не помогло (лед на колее), хорошо сумел немного сбросить скорость и объехать (встречных небыло). С такими надо как в 30ые годы!!!

у меня подобный случай был, когда ехала на юг, на Украине, такой же маневр совершил водитель навороченного лексуса. Причем слева тоже ехала машина и объехать его не было возможности, хорошо все таки затормозила. Но через пару км, его остановили гаишники, видимо видели данную ситуацию.

Не адавно вообще цирк был, вечером после работы выезжаю от Вернисажа на дорогу, там где первый перекресток со светофором, светофор мигает желтым (уже не работает), смотрю дорога свободна, слева подъезжает машина, мигает, что поворачивает на право, ну думаю он мне не мешает, собираюсь ехать. Что-то замешкалась на секунду, а этот гад вместо того чтобы повернуть на право(видимо передумал), делает заез на право и перед моим носом разворачивается на лево....я вообще в шоке...таких мудаков видимо много в Ярославле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их много везде. Купил себе лопату, расчистил у дома площадку. Теперь каждая су*а туда свою машину ставит. Сейчас пойду записки вставлять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчистил у дома площадку. Теперь каждая су*а туда свою машину ставит.

вот это особенно раздражает!

с*ки! как будто для них чистили :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...