Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

Скоро в таганроге будет +1 матиз. Купили уже в москве, теперь осталось перегнать. Недели через 2 точно будем там:). Где кстати в таганроге можно будет наклейки раздобыть?

Изменено пользователем danilainbox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наклейки можно раздобыть через SooLa:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки можно раздобыть через SooLa:-)

 

Это в Ростов ехать, или прям в Тагане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет можно попросить, многие из клуба ездят в Ростов, да и Ростов приезжает сам часто:-)) Ну раньше по почте можно было:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в таганроге будет +1 матиз. Купили уже в москве, теперь осталось перегнать. Недели через 2 точно будем там:). Где кстати в таганроге можно будет наклейки раздобыть?

Такие новости всегда приятно узнавать, главное не потеряйтесь по пути из Москвы. ;) А по прибытии в Таганрог давайте знакомиться. Для этого надо написать в соответствующей теме о себе и своей машинке. Но самое главное надо обязательно появляться на клубных встречах. И тогда вопрос с наклейкой не заставит себя долго ждать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет danilainbox милости просим, одного не могу понять ты откуда?))) Регион у тебя - Москва, матиз в Таганрог едет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня видела Матиз лимонного цвета с номером 804,с желтой наклейкой матизклуба-чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй спросить в Ростовской ветке, может кто продал свою крошечку к нам? Например у Кати (не помню как пишется ее ник)была лимонная машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Матиз неопределенного цвета 552 МК с клубной наклейкой сегодня возле налоговой. У меня был легкий ступор, когда увидела наклейку, но пораздумав немного предполагаю, что это бывшая машинка Минера. Дим, ты наклейки срывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, примерно как моя машинка до весенней мойки.))))) Но вообще-то там был выбор между серебристой и золотистой, т.е. не зеленая, не красная и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там никакого водителя, неужели вы сомневаетесь, что я бы не пристала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там никакого водителя, неужели вы сомневаетесь, что я бы не пристала?

О нет ,в этом мы НЕ СОМНЕВАЕМСЯ СОВСЕМ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз неопределенного цвета 552 МК с клубной наклейкой сегодня возле налоговой. У меня был легкий ступор, когда увидела наклейку, но пораздумав немного предполагаю, что это бывшая машинка Минера. Дим, ты наклейки срывал?

Да, я сорвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня часов в 12:00 на Свободе (р-н ДК димитрова) видела Матиз бледно голубого цвета, номер 711.

Чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (воскресенье) видили чью-то машинку во дворах на спортаковском возле центрального рынка. Приметы: бежевый матиз с наклейкой на заднем стекле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка,БИБИ Фа Фа тебе на Новом вокзале сегодня в 17-30,паркуешься с таксистами под Евросетью уже? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще часа за два езды по городу видела штук 5 или 6...

где бы визитки взять? кто по этому поводу главный? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и писала тут естественный отбор)кто хочет тот пришел,визитки у Златы возможно,она у нас последняя кто не теряет надежды))))Вот и ты теперь ей поможешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а еще у меня во дворе иногда Матиз стоИт и Гетс есть))

так что мне визитки очень нужны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тут естественный отбор

 

Лан, попытка - не пытка))) тем более, мне это не сложно))

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...