Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня часов в 12:00 на Свободе (р-н ДК димитрова) видела Матиз бледно голубого цвета, номер 711.

Чей?

 

Яна, к большому сожалению не все матизы, разъезжающие по городу состоят в клубе. Но исправить это недоразумение вполне можно попытаться.

 

Вчера (воскресенье) видили чью-то машинку во дворах на спортаковском возле центрального рынка. Приметы: бежевый матиз с наклейкой на заднем стекле!

 

Если с наклейкой, то это уже серьезней. Я так думаю к нам эта эпидемия идет из Ростова. Вопрос уже обсуждался на форуме и я присоединяюсь к мнению, что при продаже наклейку надо срывать, дабы не вводить в заблуждение.

 

где бы визитки взять?

Отпишусь об этом в теме Таганрог

 

Дюймовочка,БИБИ Фа Фа тебе на Новом вокзале сегодня в 17-30,паркуешься с таксистами под Евросетью уже? :laugh:

Десятью минутами раньше, проезжая по кругу, с риском создать аварийную ситуацию, искала глазами твою рыжуху. Ты больше не ставишь ее на обочине, а как я успела заметить на площадке рядом с еще какой-то серьезной машиной? Габариты не позволяют? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет просто какие то сволочи занимают все время место под окнами моего офиса,мне просто пришлось припарковаться на стоянке около своего сотрудника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! я тоже хочу Вас всех узнавать на улицах :((

уже несколько дней во все глаза смотрю на все матизы, спарки и гетсы, которые вижу, но номеров не знаю, а водителей не узнаю...

Вы, если увидите меня, хоть дайте знак какой,а? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, мою машинку ты видела, по городу ездит еще одна такая же, но она не тонирована. Так что меня узнать несложно и без номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не сложно узнать 821)))

такого цвета всего пара штук в городе,ну и меня видно хорошо из темно красной машины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не часто в будни езжу по городу)работаю,а машина стоит))

 

Shony258 привет тебе сегодня на Березке!

Дональд тебе привет на Марцевском треугольнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не часто в будни езжу по городу)работаю,а машина стоит))

 

Shony258 привет тебе сегодня на Березке!

Дональд тебе привет на Марцевском треугольнике

 

Lana-rmb, привет! а я тебя не видела... :((( ты, хоть бы, моргнула как-нибудь, что ли?

или ты только машину видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только узнали? Я ее как-то поздно вечером на трассе Ростов-Таганрог еле догнал, посигналил и еле смог оторваться! Гонщик Спиди! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня обпипикал, а потом обогнал Hyundai i30, почему-то очень хотелось верить, что это меня поприветствовал Минер, но сверившись со списком примет, поняла, что это был другой и по всей видимости не так позитивно настроенный водитель. :blink:

 

 

Shony258 , а твоих примет я вообще нигде не нашла. Как же тебя узнавать-то? Я понимаю, что бабочки, но хотелось бы еще и номер. :rtfm:

 

И Ann тоже не нашла. :pilot:

 

 

P.S. Проехалась по всем разом. ))))))

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Shony258 , а твоих примет я вообще нигде не нашла. Как же тебя узнавать-то? Я понимаю, что бабочки, но хотелось бы еще и номер. :rtfm:

Дюймовочка,

мой номер: 246, хотя я в городе видела белого матиза с почти таким же номером, тоже девушка-новичок за рулем, разница в только одной букве номера, кажется... так что ищи, лучше, по бабочкам)) так будет проще :)

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и почему же я свои сообщения с первого раза не вижу, интересно? :pilot: :wacko:

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно лечится в настройках браузера. Посмотри настройки обновления страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, сегодня ты по Ленина ехала днем, около трех часов? Я на матизе доставки, правда не клубном, ехала в качестве пассажира и видела белый моть с бабочками, или это вчера было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, сегодня ты по Ленина ехала днем, около трех часов? Я на матизе доставки, правда не клубном, ехала в качестве пассажира и видела белый моть с бабочками, или это вчера было...

 

zolotulya, (Света, кажется? ;)

да, скорее всего, это была я - я на Ленина периодически бываю)))

 

Возможно лечится в настройках браузера. Посмотри настройки обновления страниц.

 

Саш, а более точный путь попадения в эти настройки не подскажешь? ;)

браузер Opera)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ctrl+F12 => Расширенные => Навигация => Перерисовать страницу => 1 секунда (хотя точно не знаю, что именно она перерисовывает)

И там же в Расширенных настройках => История => Проверять документы => Всегда (ну или почаще) и Проверять изображения - тоже почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ctrl+F12 => Расширенные => Навигация => Перерисовать страницу => 1 секунда (хотя точно не знаю, что именно она перерисовывает)

И там же в Расширенных настройках => История => Проверять документы => Всегда (ну или почаще) и Проверять изображения - тоже почаще.

 

Саш, это всё хорошо, если прокси нет... Если через какого-нибудь проксюка, то всё зависит от тараканов в голове того, кто его ставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна мой совет будет попроще :laugh: так сказать женский-попробуй поменять браузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна мой совет будет попроще :laugh: так сказать женский-попробуй поменять браузер

 

А опера-то тебе чем плоха??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....что то никого давно не видно на улицах Таганрога то!)))вымер......

Разные Саша,все время хочет она обновляться,не загружаются некоторые элементы,а вот с другими такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она идёт в ногу со временем и технологиями, и постоянно обновляется - плюс! Про элементы... не совсем понятно, что куда не загружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...