Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

знаете,главная проблема моей машины,она жрёт бензина,при объёме 0,8,больше,чем машина мужа , объём у него1,6.у меня получается на 10 литров 125 км..как то маловато :yahoo: кто то сталикавался с такой проблемой, и если да,то как её решить???или может это не здесь надо писать? то есть,у меня уходит 8,5 литров на 100 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все технические вопросы пока сюда: [RnD] Технические вопросы от новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Девченки наконец-то начали подтягиваться!! ;) И все мы на серебристых, прикольно. Дашок, напиши свои данные госномера, что бы внести тебя в список тех, кого мы узнаем при встрече.

 

А теперь, внимание SooL к тебе обращаюсь, пора корректирвать список. Или может поможешь нашим местным компьютерным гениям взять этот вопрос в свои руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду я в субботу возле ТУМА, смотрю матиз стоит, серебристый, дай думаю визитку положу, завалялась последняя, только под дворник, а там уже есть )) прикольно...

Моя то была, на этом моте 013 девчонка катается, часто ее вижу

И кленовые листочки опять встретились... молчат

Изменено пользователем Минёр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, внимание SooL к тебе обращаюсь, пора корректирвать список. Или может поможешь нашим местным компьютерным гениям взять этот вопрос в свои руки?

Давайте так договоримся. Если есть кто-то новый - вот здесь координаты оставляйте: Приметы автомобилей ростовских участников Матизклуба!. И оставляйте так, чтобы потом я два раза не уточнял какие-то вещи, которые указываются в списке. А потом я внесу данные и в общий список и в чисто таганрожский. И открою ещё один секрет: в ростовской ветке модератор super_oleg, который тоже это может сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... район Северный. у меня серебристый матиз,ессно,самый красивый)))))))...

 

Я на северном работаю, и, возможно, мы на дорогах в тех краях и встречались... кажется что-то серебристое было. ;)

 

И, кстати, в самом деле прикольно, у всех наших девчонок - серебристые моти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще лимончик изначально хотела, точно такой как у MDA ;), но так получилось, что серебро, хотя я не жалею. Дашок приезжай на следующую встречу :ch: Будем рады видеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! Девченки наконец-то начали подтягиваться!! :ch: И все мы на серебристых, прикольно. Дашок, напиши свои данные госномера, что бы внести тебя в список тех, кого мы узнаем при встрече.

Н885ЕН-ЭТО МЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет писала-серебристый, тонирован,особые приметы-....иногда у меня в окне торчит огромная морда боксёра,с развевающимися ушами и довольной собачьей улыбкой.а так...стандартный авто...разве только что в интерьере теперь у меня ест новый магнитофон.да-имя моё Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минер вчера около 18,00 на Петровской БИ-БИ видела тебя. В тот момент я как раз нацелилась с визиткой на припаркованный моть. Вообще что-то тебя на улицах чаще других встречаю, наверное мы самые мобильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, у меня маршрут один на все времена... по Октябрьской... вжиииик... и домой :ch:! А в рабочее время Мотя стоит как мышка норушка на рабочей стоянке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только тебя и встречаю ;)

Только и успел что рукой помахать...

Ну я в свою очередь как раз и не обещаю махать рукой, если вдруг буду за рулем в тот момент. А то так можно домахаться . . . :ch: тьфу-тьфу-тьфу

 

Натали, а твой муж теоретически мог быть на серой иномарке(подробнее не рассмотрела)? Кто-то очень похожий так нагло не остановился на знаке СТОП за Прибоем. Мне подумалось, что он вполне может. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я в свою очередь как раз и не обещаю махать рукой, если вдруг буду за рулем в тот момент. А то так можно домахаться . . . :ch: тьфу-тьфу-тьфу

Это правильно, даже мудро.

 

все правильно, у меня маршрут один на все времена... по Октябрьской... вжиииик... и домой ;)!

Не зарекайся, жизнь большая, один маршрут на все времена это скушно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали, а твой муж теоретически мог быть на серой иномарке(подробнее не рассмотрела)? Кто-то очень похожий так нагло не остановился на знаке СТОП за Прибоем. Мне подумалось, что он вполне может. :yahoo:

он там никогда не останавливает, если ты говоришь за ул.Химическую... возле Элеватора... да и на иномарке вот никак не мог быть... хотя.... может мне чего не договаривают :) Купил себе в тихоря иномарочку и летает не обращая внимания на знаки!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу возле ТУМа би-би U62 стоял припаркованый на обочине, я проходила мимо, ринулась с визиткой, потом узнала, машинка приметная, хоть и без клубных наклеек, но красивенькая. Наш клуб ее оценил бы наверняка. :hi: Не теряю надежды увидеть U62 в наших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ББФФ , Антон, сегодня на пересечении Транспортной и не помню чего.(кажись Театральная) Но в момент встречи не соорентировалась с приветствиями, из-за тонировки тебя не разглядела, а только интуитивно поняла. Потом сверилась со списком, точно, ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет!

Кто подскажет хорошего мастера в Таганроге? Который сможет найти причину плохо работающего сцепления на моём матизе!

Заранее благодарен!

С ув. Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, твое появление расценивать как заявку на вступление в клуб али как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, твое появление расценивать как заявку на вступление в клуб али как?

 

Можно и вступить, если примите!

Только нужно для начала матизку отремонтировать.

А чем вы зинимаетесь? И что нужно делать чтобы к вам вступить!

В личке можно переписаться, чтобы на форуме не флудить.

Изменено пользователем bylat2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на форуме флудить. Примут никуда не денутся:-)))))) Сам не пропадай. Таганрог надо поднимать, а то вас мало:-(

Мы встречаемся каждый месяц, иногда городами, иногда в гости приезжаем, ну и все остальное:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бесед о жизни в Таганроге эта тема: Таганрог

Можно и областью пофлудить: Курилка Ростовской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура сегодня с твоей машинкой мы ходили одними тропами, утром муж твой посигналил, чем ввел меня в ступор(по номерам-то тебя ожидала увидеть, смотрю, парень какой-то), а вечером всей вашей семье ББФФ очень бодрячком махали мне, крещенские купания вам на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...