Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот точно Денис метит в Сашкины приемники:-)

Ни в коем случае! Саша - очень мягкий и добрый человек. Пока он рулит - все будут флудить почем зря и во всех темах! Если бы я мог повлиять на ситуевину - тут бы уже половина забаненная была. И я сам - в первую очередь! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошая тема,кто кого где увидел......а я вижу кучу Мотизов и все не клубные,где ж ВЫ все ездиете???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты задумайся над приездом к нам в гости:-)

Я начинающий водитель,поэтому ростов для меня это экстреннвй случай))))Вот такой экстренный случай должен был быть в субботу на моря,но погода испортилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года 3 назад?;)

Да нет не три... буквально в прошлом году (у меня стаж вождения год с копеечками) :) В Ростов в одиночку еще не ездила, рядом всегда кто-то был. Самой все-ровно как-то неуютно. Они же там не как у нас, что все дорогу тебе уступают, пропускают, там все участники движения -безполы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет не три... буквально в прошлом году (у меня стаж вождения год с копеечками) ;) В Ростов в одиночку еще не ездила, рядом всегда кто-то был. Самой все-ровно как-то неуютно. Они же там не как у нас, что все дорогу тебе уступают, пропускают, там все участники движения -безполы.

ну у нас я чувствую себя хорошо,в близ лежащих деревнях тоже а вт ростов меня пока смущает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не цитировать друг друга без необходимости. Есть кнопка "Быстрый ответ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года 3 назад?:yahoo:

 

Нет смотри на то кто, когда зарегился. В основном совпадают :cry: Без проблем выбрать полегче маршрут и чтоб не было дождика. А то у нас народ не нормальный, дождик и усе пробка на 5 часов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в славном г. Таганроге и встретил там древний ("первый") Матиз терракотового цвета со складной (!!!) крышей! Прикольно! Вроде сбоку обычный авто, а над головой - небо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу был в славном г. Таганроге и встретил там древний ("первый") Матиз терракотового цвета со складной (!!!) крышей! Прикольно! Вроде сбоку обычный авто, а над головой - небо!

Класно,я такой тоже хочу увидеть!и цвет такой люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу был в славном г. Таганроге и встретил там древний ("первый") Матиз терракотового цвета со складной (!!!) крышей! Прикольно! Вроде сбоку обычный авто, а над головой - небо!

 

видел этого цвета (1ый выпуск), но крыша у него была самая что нинаесть обыкновенная, кстате он раньше продавался за 160К, пробег больше 100км!

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу был в славном г. Таганроге и встретил там древний ("первый") Матиз терракотового цвета со складной (!!!) крышей! Прикольно! Вроде сбоку обычный авто, а над головой - небо!

Ага, он у нас давно, уже лет 5, по городу катается. Я даже приставал к хозяину, спрашивал что да как. :)

Кажется он его из кореи покупал, уже не помню. :)

И, кстати, сегодня видел ещё одного такого же старого, и цвета похожего, но с обычной крышей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько стареньких матизов видела, у которых люки на крыше и фары как бы лежат на капоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала этот матиз на перекрестке А.Глушко-Александровская. Какой-то я бы сказала кирпичный что ли цвет к него, ручки блестящие серебристые, фары как на подносе лежат на капоте. Крыша обычная. Возможно он не один. За рулем женщина-блондинка лет 35-40. Чудноватый моть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приятно было встретить сегодня молодожен у Вестер Гипера (Lesli + супруг) )) Дружно тянущих провизию в свое уютное гнездышко))) С возвращением ребята!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет)))я там скоро жить наверное не буду,но пока буду ехать через гидропресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...