Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

Злат , а я тебя частенько вижу, правда не успеваю тебе дать знак... Очень приятны такие маленькие мгновения когда встречаешь одноклубников, также очень приятно было встретить Минера в первых числах НГ на улицах почти ни одной машины и тут вот он!!! Правда мы его догоняли-догоняли, а потом наши пути разошлись на перекрестке 2я Советская/Транспортаная, мы поехали направо, а Дмитрий как не странно свернул налево!!! ;)

 

Всем привет!

Кто подскажет хорошего мастера в Таганроге? Который сможет найти причину плохо работающего сцепления на моём матизе!

bylat2 к сожалению не могу ничего конкретного тебе подсказать, лично я все время езжу к одному супер-мега товарищу у него золотые руки, НО он сказал, что с матизами он завязал, больше ему клиентов на "цветных кубиках" не надо... Потому честно не могу тебе ничем помощь. Спроси у Минера или Donalda... Они у нас мужики продвинутые, может что и подскажут, а так, до встречи на встрече :cry: думаю что в середине февраля мы все-таки увидимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Кто подскажет хорошего мастера в Таганроге? Который сможет найти причину плохо работающего сцепления на моём матизе!

Заранее благодарен!

С ув. Алексей.

насчет причины попробуй на тех ветках полазить, поспрашивать. У меня серьезных поломок не было, а так я езжу на Пархоменко 22 "ДокАвто", вроде нормальные ребята, тел. 366377, позвони договорись.

 

больше ему клиентов на "цветных кубиках" не надо...

скажи ему "фи, дурак", и без него обойдемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! Попрошу!!! он мой друг!!! а кубиками нас называет Ди FM ) причем цветными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, попробую на Пархоменко заглянуть, если возмутся и по деньгам приемлимо будет, значит отдам на ремонт!

А нет, так сам попробую коробку снять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так! Попрошу!!! он мой друг!!! а кубиками нас называет Ди FM ) причем цветными...

ну ну ну, ша, друг так друг, все равно че это он не хочет нас ремонтировать ? Че ему плохого матизы сделали ? или наши мафынки недостойны "золотых рук"? об уже народный автомобиль мараться не хочет ? обидно слушай...

шучу, это его дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как сегодня ездили? Я от дома помойму один поехал. bulat2, хорошего мастера ты долго искать можешь, поездий по сервисам где иномарками занимаются, где сразу найдут в чем дело, там и оседай. Возле самолета, за заправкой, синий ангар, вроде ничего, знакомый там работает, делают все и цены приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вчера Злата ББФФ на светофоре (ул.Восточная), а сегодня на том же роковом перекрестке Donald ББФФ!!! ... ВЕСНА надо чаще встречаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, видела вашу дружную семейку.Когда стояли на светофоре напротив друг друга, начала опознание только после того, как ваш мотя радостно замигал сигналками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Злата привет,так все таки твой там матиз стоит возле 30-0й школы

 

ну мой, вроде ж выяснили. А ты научился ориентироваться по темам, я смотрю? Хвалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спугни, а то опять не там напишу. Привет Наташке на александровской вчера. Что у нас на счет встречи, может на следующей неделе, в среду 21-го?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот никак не могу понять, не Наталю ли я встетил на светофоре возле Вестер-Гипера несколько дней назад? :)

Мотя был серебристый, барышня за рулём была блондинистая. :)

Мы мило улыбнулись друг другу...

Загадка.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно и я это была))) В последнее время носит по всему городу))) Отгадаем все загадки при встрече))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Bloom похоже сегодня я видела твою машинку. Действительно цвет коричнево-серый. Тонированный, а в салоне все в цветочках - руль, чехлы? И наконец-то сунула тебе визитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас в Таганроге Матизов много! :)

А в клубе - МАЛО! :ca:

Выговор вам с занесением в личное дело!

fors12022.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот точно Денис метит в Сашкины приемники:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вкатал выговор, сам его принял, теперь сам и исправляй ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дамы не спиться? Когда уже футбол закончится?

 

 

телевидение блокировано ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...