Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

ArcticFox777 привет! Надеюсь с серьезными намерениями в наши ряды? ;) Если да, давай знакомиться! Но только в соответствующей теме, а то нам Администратор а-та-та сделает. Он хоть и болеет сейчас, но строгости не сбавляет. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Яна очень наблюдательна - заметит! :)

Спасибо, Денис!

я видела свою фотку - хорошо все-таки наклеечки смотрятся)))

только когда машина стоИт на этом месте, "би-би-фа" я не слышу!!! т. к. сама на работе в этот момент нахожусь. пока еще...

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясное дело что не слышишь-это образное выражение вообще то было)))

:) я примерно так и подумала - просто, разговор поддержать))

 

эх, хоть бы и мне кому-нибудь из наших "би-би-фа" сделать... :(

уже смотрю во все глаза!!!! вот никого пока не видела!!!!

есть идея: а ну-ка быстенько все наклейками затарились и обклеились по периметру... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сегодня видела песочную матизку номер 552 с клубными наклейками. Водителя не разглядела, но машинка в списках не значится. А тот факт, что хотя-бы не сдирают наклейку уже обнадеживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если увиделись в городе с участником клуба и мы оба об этом уже знаем, тут нужно писать, кого видела? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!!! И даже если это будет твой сосед по квартире или сослуживец, и ваши встречи происходят каждый день, Большой Брат должен знать ВСЕ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый моть номер 825 с регионом 61 с малюсенькой клубной наклеечкой на заднем стекле. В клубных списках не значится. Гналась сегодня за ним по 2й линии, рискуя нарваться на превышение скорости. За рулем парень очень лихо рулил, я прям залюбовалась, какая машинка подвижная и маневренная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,У821МО

Минер би би фа фа тебе сегодня на Александровской

Львица и тебе тоже там же))))

(встретила Минера около твоего кажется магазина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он скрывается)))

 

Дюймовочка!!!БибИИ фа фа тебе сегодня на Москатова около сбера или почты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя Света разве ж скроесси.

 

Дим, неужели, это так плохо? ;)

Идентификация не всегда приносит удовольствие. Поверь бывалому человеку. вот например несколько дней назад пришло мне письмо счастья - ГИБДД опознало меня на 300р на Чехова на пл. Мира :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дюймовочка!!!БибИИ фа фа тебе сегодня на Москатова около сбера или почты

 

Так это твоя машина маскировалась в кустах за углом? Я на цвет обратила внимание. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идентификация не всегда приносит удовольствие. Поверь бывалому человеку. вот например несколько дней назад пришло мне письмо счастья - ГИБДД опознало меня на 300р на Чехова на пл. Мира :ws:

 

А что ты натворил? ой, об этом, наверно, надо в другой теме спрашивать, а то Саша заругает... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это твоя машина маскировалась в кустах за углом? Я на цвет обратила внимание. )))))

нет,я просто ехала мимо,а там часто в тех кустах стоит мой двойник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты натворил? ой, об этом, наверно, надо в другой теме спрашивать, а то Саша заругает... :cry:

ехал 66 кмч под знаком 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал 66 кмч под знаком 40

понятно, бывает))

 

Лана, твой "двойник" прямо везде мерещится!!! нужно его к нам завербовать, что ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Аж два раза в разных местах видела сегодня темный матиз(кажется черный, но не исключено, что темно черничный) с клубной наклейкой на боковых козырьках. Меня смутил регион 61, а не 161, т.е давишний хозяин. За рулем была девушка, мы с ней мило помахали друг другу. Но кто это - номер не запомнила, а что-то догадаться по приметам и списку не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж два раза в разных местах видела сегодня темный матиз(кажется черный, но не исключено, что темно черничный) с клубной наклейкой на боковых козырьках. Меня смутил регион 61, а не 161, т.е давишний хозяин. За рулем была девушка, мы с ней мило помахали друг другу. Но кто это - номер не запомнила, а что-то догадаться по приметам и списку не смогла.

 

Злат, а я слышала такую вещь, что сейчас снова выдают номера с 61-ым регионом, не знаю, насколько эта информация верна, то, если так - теперь будет сложно отличать, где "вновь прибывшие" в наши ряды, а где "старожили"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...