Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ГАИ-ГИБДД и ВСЕ что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

нет, я дознавательем работала, в основном занималась транспортом с перибитыми номерами, с ГАИ часто приходилось встречаться.

Все понятно! Но все равно мое мнение - что не все гаишники беспредельщики!!! Я в этом уверена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все понятно! Но все равно мое мнение - что не все гаишники беспредельщики!!! Я в этом уверена!!!

 

Я присоединяюсь. Во всех профессиях есть и положительные представители ее и отрицательные. Есть плохие гаишники, есть отвратные водители. Было бы славно, если бы каждый водитель получал того гаишника, которого заслуживает и наоборот :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я присоединяюсь. Во всех профессиях есть и положительные представители ее и отрицательные. Есть плохие гаишники, есть отвратные водители. Было бы славно, если бы каждый водитель получал того гаишника, которого заслуживает и наоборот :bs:
Я с вами солидарен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а что за запись на диктофоне? Т.е. они записывались весь диалог с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дела!

Всё таки добились своего.

Ладно не расстраивайся. Что не делается, всё к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, и суду эту запись не предоставили, просто сказали о ней.

 

Пишу жалобу доказательств то нет а вина установлена.

 

Не в той стране мы родились

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обжалоавть в обязательном порядке, т.к. доказательств нет, а протокол не является доказательством , можно жалобу в прокуратуру накатать да кучи

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух судов и проигрышей в них - у меня вывод один - очень все продажно. выиграть даже по предварительно беспроигрышному делу сложно. мы потратили деньги на юриста, приобрели неприятный эмоциональный осадок, вывод что с судами лучше по возможности не связываться и большой жизненный опыт... Если есть силы и "игра стоит свечь" - важно бороться, иначе .... заняться более актуальными проблемами, против системы трудно бороться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номерам на посту заловили, и машину с мигалками вслед. Бардак полный, доказательств не надо судье и без них хорошо, презумпция не виновности по барабану.

Просто первый раз меня командир роты остановил незаконно, видимо обиделись на жалобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , судится надо однозначно, все беды от того , что мы не умеем (или не хотим) отстаивать свои права

to tanyar: мировой судья и городской суд ещё не показатель , раньше областного суда редко приходится ожидать адекватных решений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавайся. Посмотри на вод. удостоверение, не пометили иголочкой нигде в районе фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна со Славой, обжаловать надо! Посмотри судебную практику (ее не много, но найти можно), лучше по нашему округу, но сойдут и остальные федеральные округа. Правда, право у нас не прецедентное и каждый судья волен решать по-своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна , а какая у них доказательная база для подтверждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья спрашивала про фото-видеофикцацию и свидетелей, но в итоге решила что хватит протокола и схемы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня судили по статье 12.15.4. Но у вы... Не вышло у ни меня прав лишить. Запарились мою вину доказывать отделался только штрафом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера меня судили по статье 12.15.4. Но у вы... Не вышло у ни меня прав лишить. Запарились мою вину доказывать отделался только штрафом :)
Поздравляю! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера меня судили по статье 12.15.4.

 

 

Уроды они, Толян.. безосновательно переквалифицировали тебя на третью часть. Почитай обе части статьи и пойми, что ты ничего из того что там написано, не делал. И еще постановление не отдают, пока штраф не заплатишь.. УРОДЫ. Мне одной наверно судья-одуванчик попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лечу по дороге, где уже целый квартал висит знак "Проезд запрещен", вдруг понимаю, что проскочил нужное место (по одной полосе в каждую сторону на дороге), торможу по юзам, внаглую сдаю назад, пракуюсь под знаком "Остановка запрещена" (вот этого знака я честно не видел)..... Как выяснилось за всем этим наблюдал инспектор ДПС. Думал капец мне, или штраф с 3 нолями. После его фразы "лень мне кучу бумаг заполнять, выпишу штраф на 100р", я решил сейчас денег попросит, но... Выписал штраф на 100р за проезд под знак "Проезд запрещен" и опустил с миром. Вот и не пойму, либо меня круто обманули, либо мне повезло! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...