Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ГАИ-ГИБДД и ВСЕ что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот само постановление.

Как думайте, при таком раскладе есть смысл обращаться в суд? Шансы выиграть дело есть?

post-24468-1286780268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера оштрафовали на трассе Кострома-Ярославль, на знак 40 км.ч, ехала со скоростью 67км.ч.

Блин, им самим не противно-то. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера оштрафовали на трассе Кострома-Ярославль, на знак 40 км.ч, ехала со скоростью 67км.ч.

Блин, им самим не противно-то. :crazy:

А где именно? Не в районе Туношны? Мне завтра туда ехать, хочу знать где быть осторожнее :evil:

Сколько штраф выписали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где именно? Не в районе Туношны? Мне завтра туда ехать, хочу знать где быть осторожнее :yahoo:

Сколько штраф выписали?

ну судя по скорости - рубликов 300

превышение | штраф

< 10 | слегка пожурят

10-19 | 100p.

20-39 | 300p.

40-59 |1000p.

> 60 | 2500p. или лишение (не помню на сколько)

Изменено пользователем bigmanbp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вроде еще никто не отписался, Тем кто не в курсе

Рекомендую ознакомиться всем Изменения в ПДД с 20 ноября 2010 года (в кратком изложении)

http://www.limos.ru/pdd2010.html

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подставляют нас с пешаками. есть оживленное место: выезд-заезд на кольцо, четыре полосы в обе стороны, сходяться шесть дорог с четырех сторон района, автобусные остановки в 10 метрах от кольца с обоих сторон дороги, народ прет косяком, светофора нет, а переход есть. Так теперь пешик вступил на зебру с той стороны дороги, а ты стой на первой полосе этой, а пешики так неспеша ковыляют переваливаясь с интервалом в 5-10 метров по одному. Да экипаж гаишной машины за день станет алигархами. Было уже такое правило, тормозили точно в такой ситуации много лет назад, но тогда у меня была правильная ксива, а теперь ее нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с пешеходами подстава.

Кстати, для тех, кто из Рыбинска или часто туда ездит: появился Анти-ГАИ Рыбинск бот. Вот номер: 406536006. Иногда помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с пешеходами подстава.

Кстати, для тех, кто из Рыбинска или часто туда ездит: появился Анти-ГАИ Рыбинск бот. Вот номер: 406536006. Иногда помогает :)

 

А у меня есть ярославское, если кому надо номер -610101521

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивается сеть :)

 

Это номер ICQ-бота. Туда пишутся и читаются все засады (кто где увидит ,пишет, а остальные читают). Т.е. штука очень удобная. В ыбинском боте есть таксисты, которые постоянно ездят и сообщяют где стоят,где авария и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Сейчас вот в вечернюю смену на работе, так пока грею машину, смотрю не стоят ли на моем пути следования. Если есть, морально уже готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кстати гайцы еще никого за грязные номерные не тормозили? А то чейта жду этого момента. У на с кашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати гайцы еще никого за грязные номерные не тормозили? А то чейта жду этого момента. У на с кашка

я успеваю протереть раньше, чем меня увидят гайцы с грязными номерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ты по трассе не ездил :D

в воскресенье в подольск ездил. 1 см песка на номере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати гайцы еще никого за грязные номерные не тормозили? А то чейта жду этого момента. У на с кашка

Пока таких случаев не встречал. Хотя сам во вторник был В Ярике. Пока ехал ТУДА - исчез передний номер, обратно поехал левым берегом и пошел снег (машин нет, снег пушистый), приехал домой - нет и заднего номера :)))

На пути этих мерзавцев не встречал, но опасения в голову закрадывались.

НО! Они предъявить ничего не смогут. Да, повод остановить есть ,но устранил неисправность на месте, и продолжил путь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

слава богу дожили до цивилизации изменение правил регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу дожили до цивилизации изменение правил регистрации

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, чтобы мне пройти ТО в Ярославле, нужно машин перерегистрировать по месту моей временной регистрации?Или можно так идти, пред,явив бумажку о моей регистрации?До чего не хочется заморачиваться и ставить на учет тут :oops: И в Питер матизеныша влом гнать совсем. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, перерегистрировать по месту временной(!) регистрации не надо, а вот как проходить ГТО по месту временной регистрации не подскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, чтобы мне пройти ТО в Ярославле, нужно машин перерегистрировать по месту моей временной регистрации?Или можно так идти, пред,явив бумажку о моей регистрации?До чего не хочется заморачиваться и ставить на учет тут :oops: И в Питер матизеныша влом гнать совсем. :oops:

Если машина на учёте в Питере - ТО только в Питере. Чтоб пройти ТО в Ярославле, надо поставить машину на учёт там.

К сожалению, в законе осталась привязка места регистрации авто с местом прохождения техосмотра.

 

п.с. если соберётесь ставить авто на учёт в Ярославле, заранее откопируйте свою временку и просчитайте время работы МРЭО и ПВС (они должны совпадать, т.к. Вашу временку будут там проверять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...