Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ГАИ-ГИБДД и ВСЕ что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

без ограничений по водителям имеется ввиду. Т.е. можешь передать управление авто любому у кого есть права, а не только ограниченному числу водителей, который вписали в полис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну без ограничений, был существенно дешевле. Подниму страховку - отчитаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да действуют новые тарифы старых уже не будет. Подтягиваем поясочки и запасаем денежку на след. год.Как вариант ставить машину на учет в Данилове,Угличе или Рыбинске там региональный коеффициент намного ниже 0.8 например против 1.3.

 

А вот за объем о.5 хотелось бы для наших машинок ....спасибо Misha_R за подробный расчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2109 стояла на учете в деревне ХХХХХХХ Даниловского р-на ОСАГО 983 руб. на двоих (одна без стажу) еще и 5200 руб получили за поцарапанное в ДТП в Ярославле крыло даже красить не пришлось...

 

Данные до июля этого года.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуки

в области или в городе? :lol:

в городе не реально такой коэф получить. А в области, насколько я помню, коэф как раз 0.5 применяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуки

в области или в городе? :ilove:

в городе не реально такой коэф получить. А в области, насколько я помню, коэф как раз 0.5 применяется

В области конечно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здорово гаишники придумали перекрыли Московский перерыли Малую Пролетарскую наставили знаков, ни схемы проезда ни объяснении.

 

В пятницу вечером при попытке проехать к месту работы (Московский пр. 12а) со стороны Малой пролетарской заехал под кирпич, где был остановлен и лишен прав.

Обидно до безумия в субботу суд. Внимательнее смотрим на близлежайшие деревья в поисках запрещающих знаков товарищи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово гаишники придумали перекрыли Московский перерыли Малую Пролетарскую наставили знаков, ни схемы проезда ни объяснении.

 

В пятницу вечером при попытке проехать к месту работы (Московский пр. 12а) со стороны Малой пролетарской заехал под кирпич, где был остановлен и лишен прав.

Обидно до безумия в субботу суд. Внимательнее смотрим на близлежайшие деревья в поисках запрещающих знаков товарищи....

Да, хреново. Что они сказали, ведь ты ехал к месту работы? Пиши подробности. Ждём новостей. Устроим марш протеста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово гаишники придумали перекрыли Московский перерыли Малую Пролетарскую наставили знаков, ни схемы проезда ни объяснении.

 

В пятницу вечером при попытке проехать к месту работы (Московский пр. 12а) со стороны Малой пролетарской заехал под кирпич, где был остановлен и лишен прав.

Обидно до безумия в субботу суд. Внимательнее смотрим на близлежайшие деревья в поисках запрещающих знаков товарищи....

Скажи что конкретно в протоколе написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю суд оправдает, если фото знака на дереве предьявить. Есть гост по установке знаков. Можно бороться :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю суд оправдает, если фото знака на дереве предьявить. Есть гост по установке знаков. Можно бороться :oops:
На ск. я помню, правилами разрешено проезжать к месту работы под кирпич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ск. я помню, правилами разрешено проезжать к месту работы под кирпич.

Не-а, неправильно ты помнишь. Точнее - путаешь кирпич с круглым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, неправильно ты помнишь. Точнее - путаешь кирпич с круглым.
Возможно да. Просто при таких знаках я оставляю авто и иду ногами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас огорчить, но... недавно столкнулся с такой же проблемой. Правда штраф 2000. Знак висел на уровне 2-3 этаж дома. Подал в суд. Проиграл. Как пояснили, знак есть - следуй ему. А уж как он повешен (по ГОСТу или нет) это уже в организацию, которая занимается знаками (оказывается в рыбе это не ГИБДД), так что штраф оставили. Дальше не пошел... Ну их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем откликнувшимся ,12.15.4 - встречная полоса вот так вот под кирпич и по встречке на работу нельзя, протокол и схему не подписывал готовлю свою с фото. Там полный бардак вообще

 

Вот это кирпич

 

 

 

Вот это еще один но до него я не доехал

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб всем откликнувшимся ,12.15.4 - встречная полоса вот так вот под кирпич и по встречке на работу нельзя, протокол и схему не подписывал готовлю свою с фото. Там полный бардак вообще

 

Вот это кирпич

 

 

 

Вот это еще один но до него я не доехал

Сегодня был тут. Первый знак не заметил, второй думал просто дорожники этот забор забыли убрать, но т.к. никто в этом направлении не ехал, решил развернуться. В Ярике одним днем решили все дороги сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб всем откликнувшимся ,12.15.4 - встречная полоса вот так вот под кирпич и по встречке на работу нельзя, протокол и схему не подписывал готовлю свою с фото. Там полный бардак вообще
Ссс.................Слова нехорошие только подбираются! Дак, на первом фото, кирпич то вроде на ту дорогу что перекопана, в смысле прямо? А второй, за перекопанным? Значит типа налево нельзя? До того места, откуда ты фоткал, стояла схема проезда этого участка дороги? Если нет, то я не вижу запрета для поворота налево. Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу прямо я вообще объезжал слева поприлегающей к АЗС парковке автобусов а там....

 

 

Но за нарушение знака 3.1 въезд запрешен штраф =1 мрот=100руб. где тут встречная полоса где дорога вообще

это есть прилегающая территория мне кроме как здесь на работу не проехать было...

Теперь пешком ходить буду

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу прямо я вообще объезжал слева поприлегающей к АЗС парковке автобусов а там....
Дак ты на нём запоролся?

Фиксируй все мысли, что бы на суде ничего не забыть!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песшу все на бумаге только врядли поможет кстати на последней фотке табличка с расстоянием до зоны запрета - 50м.

 

 

 

Ну кто теперь подскажет что я нарушил????

 

Правильно Гаишники сейчас сами на права здают - позабыли напрочь наставят знаков и просят денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...