Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Опасные участки


Рекомендуемые сообщения

Так я же предупреждала, что там 1 апреля все начнеться, переезжай на пол годика в другой район :ilove:

 

У моего дома, в том году меняли асфальт, теперь вообще такие ямы, не возможно проехать, самое интересное, что по этой дороге каждый день везут начальников в Ленинскую администрацию, и всем пофигу.... :D

Как куплю джип, мне тоже пофигу будет :ilove: :ilove: :) или к Матизу крылья приделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как куплю джип, мне тоже пофигу будет :ilove: :ilove: :) или к Матизу крылья приделаю.

не они в основном на мерсах и тойотах ездят.

 

Займусь поисками претендентов, кто бы меня приютил где-нибудь в центре или на перекопе :ilove:

лучше в цнтре :D на перекопе грязно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Пятерка" подойдет? :cry:

Подойдет!))) только я этот район вобще не знаю :lol: . боюсь заблужусь))) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Рыбинск ездили-это один сполшной аварийный участок. Иногда попадается хороший асфальт, но это бывает очень редко. Хорошо, что не на Матизе поехали, местами попадались ямы, в которых можно оставить колеса.

Да и у Вас то не лучше :) аж про Углич я вообще молчу. А сам тут почти по фару правую провалился в Яму недалкео от ж\д вокзала :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра в Заволжский район съездить. Как там старый мост через Волгу по состоянию на 3.04.2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу завтра в Заволжский район съездить. Как там старый мост через Волгу по состоянию на 3.04.2010?

В лучшую сторону конечно же ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу завтра в Заволжский район съездить. Как там старый мост через Волгу по состоянию на 3.04.2010?
Как обычно, нормально. С закрытыми глазами конечно ехать не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно, нормально. С закрытыми глазами конечно ехать не стоит.

Вообще-то там всегда не нормально даже если заделать все дыры деформационные швы моста выступают так, что подвеска матиза срабатывает на скорости 40 км/ч до отбоя. Ну а когда дыры вообще лучще по новому там можно хоть на максималку выйти 150 км/ч.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то там всегда не нормально даже если заделать все дыры деформационные швы моста выступают так, что подвеска матиза срабатывает на скорости 40 км/ч до отбоя. Ну а когда дыры вообще лучще по новому там можно хоть на максималку выйти 150 км/ч.

Заодно и колеса проверишь, может на ура перескакивать швы будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

1.Проспект Фрунзе все краше и краше!!! Сплошные выпуклые и впуклые дорожные швы. Бесииит.

2. Ориентировочно с воскресенья закрывают московский пр. от Нагорной до автовокзала. На "из центра" будет полоса для легковых, на "В ЦЕНТР" НЕТ!!!! Объезд через наш многострадальный пр. Фрунзе, по Корабельной и дальше по Тормозному. Терпения нам всем !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему обьезд будет начиная с ул. Ярославской, там уже разделительную во всю копают.

post-32332-1271350936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поняла :blink: как объезжать. скажите я только начала лечить зубы в Мишутке (там где МСдональс или ТЦ Фрунзе) теперь туда из центра (через толбухинский мост) никак не попасть что-ли будет, я в шоке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не поняла :blink: как объезжать. скажите я только начала лечить зубы в Мишутке (там где МСдональс или ТЦ Фрунзе) теперь туда из центра (через толбухинский мост) никак не попасть что-ли будет, я в шоке :blink:

Из центра можно.Обратно нельзя.

Обратно через проспект Фрунзе,т.ц. Метро и повернув налево по указателям объезда(надеюсь), по четвертому маршруту, по тормозному шоссе мимо авторынка, по ул.Малая Пролетарская обратно на Московский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Проспект Фрунзе все краше и краше!!! Сплошные выпуклые и впуклые дорожные швы. Бесииит.

2. Ориентировочно с воскресенья закрывают московский пр. от Нагорной до автовокзала. На "из центра" будет полоса для легковых, на "В ЦЕНТР" НЕТ!!!! Объезд через наш многострадальный пр. Фрунзе, по Корабельной и дальше по Тормозному. Терпения нам всем !!!!

Да что же там у Вас твориться то? Куда еще хуже? Я вообще теперь не хочу в Ярик, точно встряну где-нибудь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас! и вобще по фрунзе ездить молча не возможно-не выкинув в сторону дорожников пару ласковых... И меня беспокоят мелкие камешки, которые они кладут-вся машина чую скоро в сколах будет((( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой ужас! и вобще по фрунзе ездить молча не возможно-не выкинув в сторону дорожников пару ласковых... И меня беспокоят мелкие камешки, которые они кладут-вся машина чую скоро в сколах будет((( :dance:

 

OFF TOP если есть желание - сделай бронирование прозрачной плёнкой, это в любом случае очень полезно , правда не дёшево , около 10000 покругу и капот я думаю, зато краске пофигу все мелкие камешки будут, да и ромашки целее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF TOP если есть желание - сделай бронирование прозрачной плёнкой, это в любом случае очень полезно , правда не дёшево , около 10000 покругу и капот я думаю, зато краске пофигу все мелкие камешки будут, да и ромашки целее )))

идея отличная, вот только пока нет столько лишних денег((( :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея отличная, вот только пока нет столько лишних денег((( :P

 

Слушайте, ну чума...по Фрунзе ездить невозможно, по четверке сплошные дырки-дыры...Сегодня после катания в Арене поехала домой по кольцу! НЕнавижу дорожников и того, кто их надоумЕвает :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея отличная, вот только пока нет столько лишних денег((( :dance:

Пойду лучше куплю пива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Через недельку-другую планирую ехать в отпуск через ваш город, подскажите, как лучше (проще, быстрее) проехать через него со стороны Вологды на Москву?

В прошлом сентябре ехал в обратном направлении, через город, там большой ремонт был, объезды, закончили ремонтировать? Как-то проезжал по объездной (с моста через Волгу направо, в сторону Рыбинска, потом налево), показалось долго. Подскажите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробные схемы, а то что-то трудно пока представить..

Недавно ехала по Московскому, наблюдала лежбище дор.работников, греющих тела под весенним солышком, покурвающих неспешно и глазеющих на многострадальных автомобилистов чуть свысока.. А самое странное - стремление служб раскопать и разворотить побольше территории, вместо того, чтобы привести в божеский вид сначала один важный участок.

Еще грустно, что все эти "стройки века" перед праздником залатают кое-как, следовательно, в ближайшие после 1000-летия пол года мы с вами будем снова ездить по колдобинам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...