Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Опасные участки


Рекомендуемые сообщения

И не говори, самое ужасное, что и объездные пути все в ямах и канавах. Попробовала в выходной проехать через переком в центр по горвалу- слов нет, одни звуки...Больше всего жалко мотю, иногда так хочется выйти, взять его на ручки и перенести через все эти ямы :)

у меня такое желание тоже часто возникает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И не говори, самое ужасное, что и объездные пути все в ямах и канавах. Попробовала в выходной проехать через переком в центр по горвалу- слов нет, одни звуки...Больше всего жалко мотю, иногда так хочется выйти, взять его на ручки и перенести через все эти ямы :)

Во во во!!! Вот оно то чувство к Матильде, которе я порой испытываю и не мог описать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такое желание тоже часто возникает :)

На секунду захотелось стать мотей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На секунду захотелось стать мотей))))

:o :) :P

Изменено пользователем Наташка на ромашке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Света сказала, очень жаль машинку свою. Едешь по нашим дорогам и думаешь, что не место ей тут, что такая красота и маленькие колески, конечно, все могут, но достойны лучших дорожных покрытий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли еще перечислять опасные участки. Скажу просто, дороги больше нет под толбухинским мостом, быо очень удивлен, когда увидел прямо на моем пути экскаватор, снимающий асфальт. Люди, никто крылья к матизу не продаст, можно б/у, разумеется с пропеллером.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже можно заводить тему "Найди дорогу в Ярославле, где еще можно проехать хоть чуть-чуть "

Изменено пользователем sanderssss
правила цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок Ярославль-Тутаев (особенно ночью и в морось) - один сплощной плохой участок дороги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехала сегодня по Рыбинской от поворота с Лисицына на Гор.вал - в дороге сплошные рытвины и впадины - особенно у банков!!!! :friends: Очень удивилась, два месяца назад была куда приличнее дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проехала сегодня по Рыбинской от поворота с Лисицына на Гор.вал - в дороге сплошные рытвины и впадины - особенно у банков!!!! :crazy: Очень удивилась, два месяца назад была куда приличнее дорога

А я :blink: сегодня проехала участок по объезной от перекопского поворота до ул. Калинина за 1ч55 мин. слов нет одни эмоции.....................особенно когда туда-сюда мотались гаишные машины с мигалками и не могли быстро разрулить аварию на перекрестке (без жертв...одни царапинки) и столько народу просто стояли.....в пробке................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут вообще с Вашими пробками... Даже не знаю где стоял, но ТАК долго. Непривыкшие мы. Хорошо в машине был, все эмоции вслух выливались :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тут вообще с Вашими пробками... Даже не знаю где стоял, но ТАК долго. Непривыкшие мы. Хорошо в машине был, все эмоции вслух выливались :cry:

Окно то закыто было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Промышленном шоссе, как съезжать с Добрынинского моста, в сторону брагино, перед остановкой, раскатали хорошую яму!!!

Вчера на этой яме погнул два диска и с них потерял колпаки. Обнаружил только потом. Решил съездить поискать колпаки, нашёл 5 шт., один из них мой, два - одинаковые, и два разные. Ещё и на дороге колотые валялись.

На этом участке ехать лучше ближе к краям, и ещё лучше к левому, т.к. яма на середине дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Промышленном шоссе, как съезжать с Добрынинского моста, в сторону брагино, перед остановкой, раскатали хорошую яму!!!

Вчера на этой яме погнул два диска и с них потерял колпаки. Обнаружил только потом. Решил съездить поискать колпаки, нашёл 5 шт., один из них мой, два - одинаковые, и два разные. Ещё и на дороге колотые валялись.

На этом участке ехать лучше ближе к краям, и ещё лучше к левому, т.к. яма на середине дороги.

Кому колпаки нужны-все туда. Неважно какой у Вас авто, это вопрос времени....и колпак Ваш!!! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сегодня из Рыбинска по окружной, до поворота на Ярославскую трассу оставалось метров 500. Смотрю фары встречной машины, только свернувшей с Яр. трассы, светят как то не так, как то слишком уж прямо на меня. Мысленно представил, что в данных условиях реально ошибиться, да ещё если в первый раз оказался в этих местах. Снизил скорость, на случай, если тот водила не в адеквате. Сблизились. Смотрю едет, вроде, ровно, по своей стороне дороги, не гонит. Только, всего лишь, полосой ошибся. (Кто знает, там дорога с зелёной разделительной полосой.) Получается так, как я и предположил - свернул не туда, не зная местного движения. :) Потом я повернул и не видел продолжения этой истории.

Вспомнился анекдот -

"- Дорогой, ты там осторожнее за рулем, по радио передали, что какой-то идиот несется по всречке

- Да их тут СОТНИ!!"

Опасный участок! :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал сегодня из Рыбинска по окружной, до поворота на Ярославскую трассу оставалось метров 500....

Мда-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Рыбинске во дворы лучше не заезжать! Дорог нет, одни ямы да канавы.

Сегодня в очередной раз убедился.

Интересно: А почему дорога на Набережной Космонавтов не похожа на набережную? Больше 20 км\ч не разогнаться. Видимо, что бы гости успели насладиться местными красотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рыбинске во дворы лучше не заезжать! Дорог нет, одни ямы да канавы.

Сегодня в очередной раз убедился.

Интересно: А почему дорога на Набережной Космонавтов не похожа на набережную? Больше 20 км\ч не разогнаться. Видимо, что бы гости успели насладиться местными красотами.

 

Ага! Наслаждайтесь, Гости дорогие!!! :)

 

А во дворы у нас и вправду не заехать. Я в свой только с одной стороны езжу, т.к. с друго Матиз просто не в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно удивила своей узостью новая часть Б.Октябрьской при приближении к вокзалу Ярославль-Главный, именно в самой узкой части дороги сделали возможным поворот налево. Я еле вписалась!!!!!! Необходимо руль выкручивать полностью и начинать поворот с правой части единственной полосы в одну сторону!!! Неудобно...ну и дорожники, ну и проектировщики!!! Зло берет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно удивила своей узостью новая часть Б.Октябрьской при приближении к вокзалу Ярославль-Главный, именно в самой узкой части дороги сделали возможным поворот налево. Я еле вписалась!!!!!! Необходимо руль выкручивать полностью и начинать поворот с правой части единственной полосы в одну сторону!!! Неудобно...ну и дорожники, ну и проектировщики!!! Зло берет! :evil:

 

это где??? вроде всё нормуль

post-4168-1260639883_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выезде с Полиграфической на Б.Октябрьскую по знаку возможен только поворот направо, чтобы повернуть налево для выезда на Гор.вал необходимо двигаться в сторону Ярославля главного, едешь дорога сужается из двух полос в одну сторону образуется одна и после поворота становится возможен поворот налево как раз в самом узком месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа, понятно , там запланировано 2 полосы поэтому и поворот на право только , скорее всего двойная сплошная там будет, а развернуться можно на бывшей трамвайной остановке, до неё 100 метров каких то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...