Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Опасные участки


Рекомендуемые сообщения

Вечером выложу подробную схему.

Минул вечер, наступило утро... А где схема? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и вечер наступил.

post-32332-1271590473_thumb.jpg

1.

post-32332-1271590912_thumb.jpg

2.

post-32332-1271591121_thumb.jpg

3.

post-32332-1271591346_thumb.jpg

 

Вроде все. В город(через центр) не едте там очередной этап перерытия я думаю не проедешь совсем.

 

 

Спасибо за подробные схемы, а то что-то трудно пока представить..

post-32332-1271592225_thumb.jpg

Осторожнее на Фрунзе там американские горки.

Товарисщи берегите колеса и нервы.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Все понятно:cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскажите, что там под мостом? можно проехать или нет, говорят, что в обе стороны проезд закрыт. Как мне ехать лечить зубы, или лучше на автобусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскажите, что там под мостом? можно проехать или нет, говорят, что в обе стороны проезд закрыт. Как мне ехать лечить зубы, или лучше на автобусе?

из центра на нефтестрой дорога открыта (через толбухинский мост)

обратно только для блатных и автобусов

простым смертным через перекоп или через 4 маршрут автобуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из центра в Дядьково и на Нефтестрой есть полоса для наших машин. А вот в центр только объездными путями. ПРоверено на себе сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из центра на нефтестрой дорога открыта (через толбухинский мост)

обратно только для блатных и автобусов

простым смертным через перекоп или через 4 маршрут автобуса

Спасибо, сегодня действительно до Мишутки доехала, еду а на встречу, пробка из автобусов и грузовых машин огромнейшая, а в конце машины с мигалками правительственные подъезжают, ... а тут хоп... стоять как все в пробке и никуда не денешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, сегодня действительно до Мишутки доехала, еду а на встречу, пробка из автобусов и грузовых машин огромнейшая, а в конце машины с мигалками правительственные подъезжают, ... а тут хоп... стоять как все в пробке и никуда не денешься :)

Может подумают в следующий раз как весь город перекопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
;) "Старый" заволжский мост асфальтируют, в ночь! :D

только лучше мост всё равно не становится.

:)

покрытие убитое напрочь, и стыки выпирают над покрытием на нереальное расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не советую никому ездить по улице Сахарова, лучше дворами там или еще как-нибудь... Особенно, когда лужи. Не видно огромных ям, в одной из которых погиб один из моих колпаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Яр - весь опасная зона. Месяц назад видал камри воткнувшуюся ночью в бетонный блок. Видать каженный день там ездил, и тут вечером сюрпрас :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня в МСК мотался. Дорога - очень плохая

Туда ехал - В ЯО на дороге лед. При обгоне пробуксовка, при торможении юз. В МО каша на дороге, а в Москве грязь-почти бачек жижи вылил. Ехал обратно - в ЯО трассу переметает, этакая неглубокая сплошная каша. Будьте осторожны Встречал аварии, в т.ч серъезные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал из деревни сегодня из Любимского района. скользко очень.

сразу за мной уже при въезде в Ярославль четверку занесло и она воткнулась в сугроб на встречной обочине. (никто не пострадал).

а по дороге пара тройка свежих следов под дорогу (но машин нету, вдимо уже достали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

У меня такое чувство, что все дороги превратились в сплошной опасный участок. :shock: Вчера вечером попала в яму на хорошо знакомой дороге , в результате пострадал борт передней правой покрышки. :cry: Такое чувство, что ямы внезапно откуда появляются, причем сразу огромных размеров! Приехали на ближайший шиномонтаж, сказали, что за день мы такие уже восьмые!!!!!! Сегодня муж на дорогах видел еще парочку таких пострадавших. Погода что ли так на ямы повлияла? Едешь как слепой котенок, всюду лужи, что под лужами не угадаешь, встречные и попутные так забрызгивают стекло, что щетки не успевают чистить.Я даже начала бояться ездить, а после вчерашнего случая у меня вообще панический страх,за почти 1,5 года вождения я еще ни одного колеса не прокалывала. Хорошо, что от дома недалеко и муж сзади на своем автобусе ехал, а так даже не знаю, что бы и делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что все дороги превратились в сплошной опасный участок. :shock: Вчера вечером попала в яму на хорошо знакомой дороге , в результате пострадал борт передней правой покрышки. :cry: Такое чувство, что ямы внезапно откуда появляются, причем сразу огромных размеров! Приехали на ближайший шиномонтаж, сказали, что за день мы такие уже восьмые!!!!!! Сегодня муж на дорогах видел еще парочку таких пострадавших. Погода что ли так на ямы повлияла? Едешь как слепой котенок, всюду лужи, что под лужами не угадаешь, встречные и попутные так забрызгивают стекло, что щетки не успевают чистить.Я даже начала бояться ездить, а после вчерашнего случая у меня вообще панический страх,за почти 1,5 года вождения я еще ни одного колеса не прокалывала. Хорошо, что от дома недалеко и муж сзади на своем автобусе ехал, а так даже не знаю, что бы и делала.

 

В большинстве случаев помогут хорошие покрышки с крепким бортом и штампованные диски, недорогая резина+литые диски=регулярная гибель резины в ямах и время от времени гибель дисков в ямах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев помогут хорошие покрышки с крепким бортом и штампованные диски, недорогая резина+литые диски=регулярная гибель резины в ямах и время от времени гибель дисков в ямах.

Диски у меня штампованные, оба комплекта и именно по это причине. А зимняя резина Hankook Tires Winter I-Pike W409 155*70 R13, вроде о ней неплохо отзывались. Поставилии заплатку+балансировка+шиномонтаж за 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски у меня штампованные, оба комплекта и именно по это причине. А зимняя резина Hankook Tires Winter I-Pike W409 155*70 R13, вроде о ней неплохо отзывались. Поставилии заплатку+балансировка+шиномонтаж за 500р.

 

Круто, резина у меня такая же, на штампованных дисках с ней попадал в ямы, ни чего с ней не случалось, даже когда под добрынинским мостом в небезызвестную яму попал, хоть и знал что она там есть, да так что два диска погнул и колпак улетел вместе с хомутами, и ничего, правка дисков с балансировкой и все.

А диски штампованные для зимней резины корейско-узбекские или китайские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, резина у меня такая же, на штампованных дисках с ней попадал в ямы, ни чего с ней не случалось, даже когда под добрынинским мостом в небезызвестную яму попал, хоть и знал что она там есть, да так что два диска погнул и колпак улетел вместе с хомутами, и ничего, правка дисков с балансировкой и все.

А диски штампованные для зимней резины корейско-узбекские или китайские?

Вот и я удивлена! Там и яма-то некритичная, обычно я ее чуть левее объезжаю, а тут в потьмах отвлеклась.И вообще муж сомневается, что это та яма, говорит, что я на трамвайном переезде что-то поймала.Яма на выезде с Брагинского виадука на дуге после светофора, а колесо спустило( правда уже совсем) только у "Юноны". До этого я и не поняла или было все нормально. Про диски точно не знаю, но они точно не родные, я их покупала вместе с зимней резиной, сказали, что они получше, да и погнулся диск, вроде не сильно, его вообще просто подстучали, не прокатывали. Теперь думаю, покупать покрышку или нет, если да, то что-то их нигде нет. Говорят, что с заплатками по борту покрышка долго не находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивлена! Там и яма-то некритичная, обычно я ее чуть левее объезжаю, а тут в потьмах отвлеклась.И вообще муж сомневается, что это та яма, говорит, что я на трамвайном переезде что-то поймала.Яма на выезде с Брагинского виадука на дуге после светофора, а колесо спустило( правда уже совсем) только у "Юноны". До этого я и не поняла или было все нормально. Про диски точно не знаю, но они точно не родные, я их покупала вместе с зимней резиной, сказали, что они получше, да и погнулся диск, вроде не сильно, его вообще просто подстучали, не прокатывали. Теперь думаю, покупать покрышку или нет, если да, то что-то их нигде нет. Говорят, что с заплатками по борту покрышка долго не находит.

 

Да уж, в том месте и правда фатальных ям вроде нет, наверно все таки была еще причина или в яме что-то лежало нехорошее.

Если износ остальных покрышек небольшой и им не более 2-х сезонов, то можно купить одну, в противном случае лучше заменить весь комплект, возможно найдутся желающие купить по одной-две покрышки в ярославском Матиз-клубе.

Думаю одну покрышку можно купить и в одном из московских интернет-магазинов покрышек с доставкой в Ярославль Грузовозовым или Автотрейдингом или ПЭК, придет в течение нескольких дней, зато если еще купить и б/у диск, то будет полноценная зимняя запаска, пусть и с заплатой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в том месте и правда фатальных ям вроде нет, наверно все таки была еще причина или в яме что-то лежало нехорошее.

Если износ остальных покрышек небольшой и им не более 2-х сезонов, то можно купить одну, в противном случае лучше заменить весь комплект, возможно найдутся желающие купить по одной-две покрышки в ярославском Матиз-клубе.

Думаю одну покрышку можно купить и в одном из московских интернет-магазинов покрышек с доставкой в Ярославль Грузовозовым или Автотрейдингом или ПЭК, придет в течение нескольких дней, зато если еще купить и б/у диск, то будет полноценная зимняя запаска, пусть и с заплатой :)

Вообще только один сезон отъездила, эта зима -вторая. И пробег у меня маленький, сейчас 16250, машинка с конца июня 2010г. А с запаской на этой резине не угадаешь, она же направленная, но с моей ездой скорее всего правая понадобится. :lol:

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...