Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

а батарейку менять не пробовали? ну в смысле в брелке:)

Изменено пользователем kokozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем добрый день...

Приветствую!

По выключению поворотников - они НИКОГДА не выключаются при завершении маневра (возврата рулевого колеса в положение, соответствующее прямолинейному движению) или когда выключаются, а когда и нет?

По сигналке - действительно, попробуйте для начала сменить батарейку.

Удачи на дорогах! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вливайтесь в наш дружный коллектив!

У мну в 99% поворотник отщелкивает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что человек первым делом не проверил батарейку. Если брелок с экраном ( с обратной связью) то на нём ни чего не горит (на экране). Если без экрана- то при нажатии любой клавиши должен загораться индикатор. Скорей всего надо подружить брелок с блоком сигналки. для этого надо знать что за сигналка. Если есть паспорт на сигналку, там всё четко прописано как эта дружба происходит. Если нет паспорта, то на просторах инета этой информации хватает. Фирму изготовителя можно посмотреть на брелке. Только надо будет найти кнопку секретки в машине. все действия проходят через неё. Чаще всего её прячут под панелью, в районе ЭБУ. Удачи.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сигналки.. заедьте в маг. "12 Вольт" на Свердлова Вам дадут тел. мастеров они официально занимаются сигналками..и берут вроде недорого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Батарейку в брелке, конечно же, сразу проверил, так что придется ехать на свердлова. Поворотники ни разу не выключались сами, так что, судя по руководству пользователя (за рулем), надо менять фиксаторы подрулевого переключателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет Мурманск! Я тут недавно восстановился на форуме, и вот теперь не знаю, как-бы начать, чё сказать.. :oops: Привет, всем кого знаю, кто меня знает, с кем познакомились в августе на встрече... В общем принимайте в свою ветку :) буду стараться как-то влиться в общение с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь)

А,забыл,пояснить, для тех, кто не в курсе, чего я здесь оказался : Живём мы в подмосковье, но вообще из Североморска, и пару раз в год стабильно посещаем родину. Ну и по возможности рады были бы попадать на ваши встречи :)

Изменено пользователем Sanyamba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych привет!Спасибо за наклейку, как приехали, сразу налепили, правда для форума так и не сфоткал с ней.А тут недавно, соскребая первый лёд со стёкол, Таня случайно заодно соскребла и пару букв :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у многих беда такая :( Приезжайте, у меня еще наклейки есть! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Саша!! Очень рада , что приобщился к нашей ветке!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет)

Ух, наконец таки я здесь) Катаюсь на Матизе с ромашками) Очень у вас здесь уютненько)

Изменено пользователем stamik002@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую, вливайтесь в наш дружный коллектив! :ilove: Как о клубе узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Фотку с ромашками - в студию, срочно! :ilove:

 

(Ни фига себе, как дружно :laugh:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, а это случайно не тот салатовый Матиз , что с ромашками ездеет??? Часто вижу по Кольскому - Беринга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка в ремонте( Полетел диодный мост, мастера еще удивились, что проездили на ней почти 70 тыщ. Везунчики мы)))

 

Привет, привет, а это случайно не тот салатовый Матиз , что с ромашками ездеет??? Часто вижу по Кольскому - Беринга..

 

Песочный металлик у меня)ромашки с пассажирской двери. Живем возле КТМа(Кинотеатра Мурманск),а так на нем уже всю область исколесила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем возле КТМа(Кинотеатра Мурманск),

А по подробней, просто мну тож прям у КТМа живет, во дворе "Сейда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Живем возле КТМа(Кинотеатра Мурманск)...
Там же живет еще один известный матизовод (даже два, с одним мотькой на двоих :laugh:

stamik002(at)yandex.ru, "откройте личико" - назовите имя, плиз! У нас так принято, знакомиться :)

Александр :hi:

 

Опередил:

..мну тож прям у КТМа живет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую, вливайтесь в наш дружный коллектив! :ilove: Как о клубе узнали?

 

Наклейки частенько вижу на дорогах Мурманска) И пара знакомых здесь обитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наклейкой (и рамками) - ко мне! :ilove:

А кто это - "пара знакомых"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...