Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, СанИваныч, за помощь, поддержку и понимание!!! :shock:

Без Вас мы бы точно не справились, что значит - опыт! :good:

Действительно, сегодня мы и ошалевшие, и переполненные впечатлениями, и...и...и... :ds: :ae:

Еле заставили себя уйти из гаража домой - так бы и спали в обнимку с Вишенкой!

Пока получали свою Вишенку - в небе была такая красивая, большущая, настоящая РАДУГА! :yahoo: Жаль, не сфотографировали.

И вообще, пребывая в эйфории, даже воздушные шарики забыли надуть и повязать на Вишенку, а ведь приготовили!... Да и пирог (манник, как и положено в честь младенца) не сфоткали. Эх, придется, видно, повторить...

Фотки обязательно выложим в ближайшее время!

Всем привет и удачи на дорогах!

 

 

Здорово!! Поздравляю!! :oops:

 

 

Здорово!! Поздравляю!! :lol:

 

Спасибо!

Старались! Волновались! Ночью даже не спалось!

Чувствую, теперь "Руководство по эксплуатации" Мотички станет нашей настольной книгой! :rtfm:

И ещё, конечно же, общение с Мотизоводами в сети - оно уже ПРОСТО необходимо! :ilove:

Очень приятно было начать обзнакамливаться с нашим дружным коллективом в лице СанИваныча! :yahoo:

Фотки выкладываем, как умеем, а точнее, ещё не совсем умеем.

"Дай, я тебя расцелую, Вишенка ты моя!"

"Уважим восточные корни нашей Красавицы национальными танцами!"

post-52137-1285705292_thumb.jpg

post-52137-1285705312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у вас все радужно прошло! Поздравляю!!!

А мы приехали к 16.30, задержались немного, думала уже всё готово. Ничего подобного! Машину пылесосили и мыли до 6 часов! (У меня сложилось такое впечатдение, что никто ничего не готовил до нашего приезда, может даже и магнитолу не ставили :shock: ) Моему "водителю" надо было уже возвращаться, короче все на нервах. Плюс неприятное разочарование - почему-то мне показалось, что антикор уже посчитали в стоимость, оказывается нет! Хорошо деньги про запас были - 5600 сверху. ОСАГО на двоих - почти 3 тыс. (2673 р.) взяли "Согласие".

Столько времени убили в пустую, а на осмотр машины толком уже времени не было, так глянула - вроде без царапин, фары работают...всё остальное проверяли в процессе езды.

Бензина налили как украли, боялась, что не доедем до заправки (нам разворачиваться надо было на Беринга). Заправила полный бак 95 (почти 1000 руб.) на РосНефти на Кооперативной.

Отзывы водителя (сама так и не решилась пока сесть за руль): гидроусилитель хороший, подвеска хорошая, разгон, коробка - всё отлично. Кстати, хоть и нельзя, но ехали из-за спешки почти сотню, я постоянно просила снижать до 90 км/ч, и скорость не чувствуется))) Не понравилась ШУМоизоляция, только если музыку погромче делать...

Ну вообщем я довольна))) Только страшно как то))

 

 

Вопрос с коврами остался открытый. Надо позвонить в салон Матиза, может у них есть коврики подешевле?)) Или они где в магазинах продаются, боюсь до авторынка не доеду, далековато. На Осипенко не продают случайно?

Olit, спасибо за информацию!!! Буду иметь в виду. Норд фрост 3 в Вианоре по 1670 кажется (или 1760). Хотелось бы конечно брать вместе с дисками, так что пока подожду, денег поднакоплю.

Теперь столько забот, номера, тех.осмотр...восклицательный знак опять же :yahoo:

OlYura, а сколько ваш набор автомобилиста стоит? В Лауре 1370, покупать не стала, я на них обиделась)))

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наши новички молодцы...ПОЗДРАВЛЯЕМ с НОВЫМИ машинками!!! :oops: t8056.gif ЖДЕМ на наши встречи!!!! :yahoo: :shock:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и наши новички молодцы...ПОЗДРАВЛЯЕМ с НОВЫМИ машинками!!! :ilove: t8056.gif ЖДЕМ на наши встречи!!!! :yahoo: :shock:

 

Спасибо, 'Tosik'!

Будем стараться соответствовать высокому званию Владельцев Маленького Автомобильчика! :yahoo:

Да, и смелости бы поднабраться... Но, надеемся, что машинка почувствует нашу любовь и ответит взаимностью.

Фактически! - Юра всю дорогу машинке в любви признавался! :oops: Если бы и я её так же не любила :lol: - то приревновала бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как у вас все радужно прошло! Поздравляю!!!

А мы приехали к 16.30, задержались немного, думала уже всё готово. Ничего подобного...

Во как! А я думал, в "Лауре" другой уровень обслуживания (повыше) :)

Тем не менее - поздравляем и удачи на дорогах! :P

 

 

...Надо позвонить в салон Матиза, может у них есть коврики подешевле?)...

1800 руб. - комплект ковриков в салон, в багажник - 800 руб. Было вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1800 руб. - комплект ковриков в салон, в багажник - 800 руб. Было вчера

Они че с дуба рухнули? За кусок резины 2600! :P

Или они там с золотым напылением?

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем и вас с приобретением! Удачи на дорогах!

 

а сколько ваш набор автомобилиста стоит?

 

Мы покупали всё скопом, поэтому сейчас ответить не можем. Теперь аж самим интересно стало. Чек найти не можем. Наверное, не взяли от радостной запарки.

А коврики, как запомнили, в салон - 600 руб., а в багажник - 800руб. Или СанИваныч ошибся, или мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч не ошибся;-) В салонах всегда коврики дорогие, но лучше. На рынке дешевле, но хуже. А проблема-то в чём, Эля? Съездите в салон и на рынок да сравните. В Экзисте ещё можно глянуть

 

Посмотрел в Экзисте: комплект в салон - от 1162 руб., в багажник - от 396 руб. :P

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? Сильно не разогнаться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?? Сильно не разогнаться? ;)

Тяжело включается, ну для меня лично :D Может с непривычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большое усилие нужно приложить или шестерни скрежещут? Если второе, попробуйте делать небольшую выдержку - сцепление выжать и подержать пару сек., потом рычаг переводить. Ну и, ессно, автомобиль д.б. неподвижным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы на другой машине попробовать, сравнить. Спарков у нас, кроме Вашего, нет... (Валентинка не в счет). На Матизе - можно. Эй, мурманчане! Кто готов предоставить своего Мотьку новичку для сравнения?

А вот еще я страшилку сегодня прочитал: Замена масла в МКПП Спарка :D

Когда у вас первое ТО? Заставьте уровень проверить в Вашем присутствии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам бы на другой машине попробовать, сравнить. Спарков у нас, кроме Вашего, нет... (Валентинка не в счет). На Матизе - можно. Эй, мурманчане! Кто готов предоставить своего Мотьку новичку для сравнения?

А вот еще я страшилку сегодня прочитал: Замена масла в МКПП Спарка :laugh:

Когда у вас первое ТО? Заставьте уровень проверить в Вашем присутствии :)

Спасибо за предупреждение :laugh:

Сегодня получаю номера :)

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позвонили бы мне во вторник (я же предлагал:shock:, прикручивали бы номера сразу на клубные рамки. Ладно, вот ещё наклейки получу и тогда уж - будьте любезны на встречу!:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тогда уж - будьте любезны на встречу!:)

 

Что я слышу от нашего Пред-водителя ( того, кто едет Перед Неопытным Водителем)???!!! :da: :ws:

Какая "встречка" - для автомобилистов???!!!

А нас - :shock: чему учили???!!!

Мы всё отслеживаем! Сами пока приутихли от разговоров, потому что от счастья обладания Мотичкой "в зобу дыханье спёрло".

Завтра в Полярном должны получить номера! :laugh: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я слышу от нашего Пред-водителя ( того, кто едет Перед Неопытным Водителем)???!!! :) :P

Какая "встречка" - для автомобилистов???!!!

А нас - :shock: чему учили???!!!

Мы всё отслеживаем!...

Повнимательнее прошу :da: :

... будьте любезны на встречу!:)

 

 

 

...Завтра в Полярном должны получить номера! :ws: :P
Звоните, буду не занят - встретимся! :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повнимательнее прошу :da: :

 

 

Мы уже боимся это слово употреблять во всех его вариантах! Ну. просто исключили его из обихода после Вашей взбучки, т.к. ученики оч-ч-чень прилежные! :laugh: :ws: Фактически!

 

Звоните, буду не занят - встретимся! :shock:

Спасибо! :) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не за что! :)

Вот они, оформили отношения (т.е. зарегистрировались):

e894a28034ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая она у вас чистенькая! У меня уже грязненькая :( , сегодня вот хочу на мойку съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая она у вас чистенькая! У меня уже грязненькая :oops: , сегодня вот хочу на мойку съездить.

 

Да уж, ухаживаем, как за собой, т.к.любим её сильно! ;)

А вы уже получили номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...