Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

Продавать когда надумаете, будет дешевле стоить :) И где она 2 года была? Непонятно... Мож была бита и ремонтировалась? Это я не пугаю, так, мыслю вслух :cool:

 

И еще - на неметаллике царапки проще закрашивать будет, и дешевле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствую!

Меня бы смутило, что 2008го года машинка до сих пор стоит. Автосалоны ведь скидки всегда дают на прошлогодние, чтобы быстрее прогнать.

 

Кондиционер в салоне очень нужная вещь, особенно, если у Спарка такая же проблема с запотеванием, как и у Матиза.

 

А ждать не хотите и заказать машинку полностью под себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сейчас не принимают заказы вроде, т.к. после НГ придут обновленные Спарки ;)

 

Извиняюсь, но здесь как-то поактивнее, поэтому переадресую вопросик, а то в темке про Спарк молчат :lol:

Подскажите, проблемы с переключением передач на всех машинах, в том числе и на новых? Или это в процессе появляется?

П.С. Просто это моя первая машина будет, я и ездить то толком не умею :) , а тут еще трудности с переключением передач :cool: Правда, что задняя плохо (туго) включается?

 

Автосалоны ведь скидки всегда дают на прошлогодние, чтобы быстрее прогнать.

 

Скидку дают, только он и со скидкой получается дороже, чем 2009 г. Неужели только из-за АБС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И завоза до НГ не будет? А чем же они до НГ торговать будут? ;)

ИМХО, если покупать новую машинку, то покупать "свежую" (2010го).

 

А Матизик не хотите?) :cool: Автосалон не далеко от Спарковского находится. Тут с заказом проблем не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, проблемы с переключением передач на всех машинах, в том числе и на новых? Или это в процессе появляется? Правда, что задняя плохо (туго) включается?

А кто Вам это сказал? Передачи (по крайней мере на Матизе) включаются идеально. Есть небольшая проблемка при переключении со второй на первую передачу. Но это у всех машин такое, конструктивные особенности. Далеко в механику залезать не буду. Но сделано это специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто Вам это сказал?

Да здесь же и прочитала :lol:

http://matizclub.net/index.php?showforum=148

 

Свежая 2010 года я думаю ПОДОРОЖЕ будет стоить.

Блин, ну не хочется мне в красном цвете брать, почему я не мужского пола, было бы все равно :D

Хоть голова говорит бери красную, а сердцем хочется зеленую :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, через две недели цвет Вашего авто (причем любой цвет) станет Вашим любимым цветом! Проверено! :o :lol:

 

...А Матизик не хотите?)...

Не-не, если денег хватает - брать "Спарк", пусть даже 8-го или 9-го года! ИМХОИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда обмывать будем?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все! Решено! Беру зеленый, т.к. там еще и ГУР есть :lol:

Уже зарезервировала.

 

Приветствуем новичков, ждем в наши ряды уже с машинкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, планирую полностью выкупать 27-28 сентября, а в субботу поеду первый взнос сделаю :lol: ПТСка уже готова у них. Надеюсь, все будет хорошо smile_x03.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем всех Матизолюбов-Матизоводов! Какие же вы молодцы, что объединились! Возьмите и нас к себе! Нас зовут Ольга и Юрий - семейная пара. Хотим взять Мотичку-вишенку в кредит, на Кооперативной. Она уже нас ждёт!!! В эту машинку- куколку влюбились сразу! Она будет практически нашей первенькой машинкой. Опыта вождения у мужа нет, только права получил. Поэтому волнуемся ЖУТКО!!! Начала рыскать по И-нету в поисках информации и случайно попала на Ваш сайт У меня такое чувство, как будто семью обрела. С такими единомышленниками теперь уже не страшно! Хоть посоветваться будет с кем! Забирать свою крошку должны на следующей неделе..Может, кто подстрахует нас . поможет в процессе тестирования авто, из более опытных?! Кстати, мы из Оленьей Губы - это посёлочек возле г.Полярный. Всех любим! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

А я из того самого г. Полярный! :crazy:

В какой день машину забирать будете? Может, смогу с вами съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!

Рада прибавлению)

Я конечно далеко не опытный водитель, но если чем-то смогу помочь, то с удовольствием) Знаю Мурманск (дороги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :ws:

А я из того самого г. Полярный! :yahoo:

В какой день машину забирать будете? Может, смогу с вами съездить

 

Ура! - Мы соседи! Спасибо. что откликнулись! Хотим забирать во вторник, но готовы подстроиться под Ваши планы, т.к. нас, "чайников", там, видимо, сделают по первое число.

Ударим МАТИЗОПРОБЕГОМ по ЗАТО Александровск! :)

 

Привет, привет!!!

Рада прибавлению)

Я конечно далеко не опытный водитель, но если чем-то смогу помочь, то с удовольствием) Знаю Мурманск (дороги))

 

Спасибо за предложение! Будем обращаться! Как важно. когда кто-то протягивает руку помощи!

А, может, придумаем обряд передачи маленького Матизика в руки своих папы и мамы? Ну, по типу, как из роддома младенцев забирают. И будем ему следовать всегда! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник... если только во второй половине дня527399ed8f91c9137ad47e28ffa50c57.gif

В понедельник решим, хорошо? К тому же уточнитесь с салоном, когда точно можно забрать машину. Что-нибудь из допов делаете - сигналка, антикор, локера, защита двигателя и т.п.?

Если что, номера моих телефонов - в моих личных данных (кликнуть мышкой на мой ник над аваторкой)

НО, в любом случае, так: "...нас, "чайников", там, видимо, сделают по первое число." настраиваться не нужно! Настраивайтесь на позитив! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторник... если только во второй половине дня527399ed8f91c9137ad47e28ffa50c57.gif

В понедельник решим, хорошо? К тому же уточнитесь с салоном, когда точно можно забрать машину. Что-нибудь из допов делаете - сигналка, антикор, локера, защита двигателя и т.п.?

Если что, номера моих телефонов - в моих личных данных (кликнуть мышкой на мой ник над аваторкой)

НО, в любом случае, так: "...нас, "чайников", там, видимо, сделают по первое число." настраиваться не нужно! Настраивайтесь на позитив! :yahoo:

 

 

Да, и нам хотелось бы во второй половине дня. Завтра уточняем с салоном. О результатах сообщим. И созвонимся обязательно! А насчёт допов: антикор. локера и защиту двигателя они в обязательном порядке за сверхоплату делают. Сигналки нет.

Теперь, с вами - настрой ТОЛЬКО на позитив! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем новичков в нашем клубе!! Если что обращайтесь мы поможем и мотьку забрать и дальше чем сможем поможем.. :ws: :yahoo:

 

Сигналки нет.

 

А как вам банк без сигналки разрешил машинку забрать, нам сказали что она обязательна, и гарантия потеряется если вы у кого-то другого будете сигналку ставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И созвонимся обязательно!...

Забыл представиться - меня зовут Александр :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупала на Кооперативной у них обязательным условием было сразу же купить "набор допов": аникор, локера и защита двигателя. В то время (апрель этого года) это стоило 15 тыс.

 

Главное: при покупке очень внимательно проверить правильность всех данных в документах и полностью проверить работоспособность всех лампочек, кнопочек, ручек, механизмов, отсутствие царапин, сколов краски и ..... вообщем детально и тщательно осмотрите машину со всех сторон (и если есть кондиционер - проверьте трубку отвода конденсата :yahoo: ). А то потом из Александовска не самый ближний свет будет к ним ездить.

 

Кстати! Когда я покупала машину у них не оказалось приспособления для сверки номера двигателя (!!!).

 

Ну и о зимней резине вам надо сразу озаботиться. В теме про запчасти недавно обсуждались размеры и цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и ..... вообщем детально и тщательно...
Обмыть не забудьте детально и тщательно машину по приезду домой!!01aecdc99c5b0f62d807d1781297b28f.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем новичков в нашем клубе!! Если что обращайтесь мы поможем и мотьку забрать и дальше чем сможем поможем.. :ah: :lol:

 

 

 

А как вам банк без сигналки разрешил машинку забрать, нам сказали что она обязательна, и гарантия потеряется если вы у кого-то другого будете сигналку ставить..

 

Спасибочки! Какие вы отзывчивые! Уже хочется со всей вашей-нашей честной компанией поближе познакомиться! :D

А нам сказали, что сигналку можно будет потом, позже выбрать и поставить. Надо будет задать ещё раз этот вопрос.

 

Когда я покупала на Кооперативной у них обязательным условием было сразу же купить "набор допов": аникор, локера и защита двигателя. В то время (апрель этого года) это стоило 15 тыс.

 

Главное: при покупке очень внимательно проверить правильность всех данных в документах и полностью проверить работоспособность всех лампочек, кнопочек, ручек, механизмов, отсутствие царапин, сколов краски и ..... вообщем детально и тщательно осмотрите машину со всех сторон (и если есть кондиционер - проверьте трубку отвода конденсата :) ). А то потом из Александовска не самый ближний свет будет к ним ездить.

 

Кстати! Когда я покупала машину у них не оказалось приспособления для сверки номера двигателя (!!!).

 

Ну и о зимней резине вам надо сразу озаботиться. В теме про запчасти недавно обсуждались размеры и цены.

 

Сейчас те же условия и та же цена.

Спасибо большое за подсказки! Уж теперь-то мы всю Мотичку обсмотрим и облазим вдоль и поперёк! - и с помощью наших новых опытных товарищей (мы надеемся!).

 

 

Забыл представиться - меня зовут Александр :hi:

 

Александр! Очень приятно! Мы уже подсмотрели Вашу анкету. ;)

 

Обмыть не забудьте детально и тщательно машину по приезду домой!!01aecdc99c5b0f62d807d1781297b28f.gif

 

Это ж как и положено! Мы порядки знаем и уважаем!

Кстати, начать можно прямо у салона (конечно же, соком! с пирожком) - так сказать "первая часть марлезонского балета"! :oops:

 

Александр! Сегодня мы ездили в Мурманск, оформили все бумаги на кредит. Сказали нам, что машинку можно будет забрать на следующей неделе - точно, но в какой день - ещё уточнят, может и к концу недели. Если Вам удобнее было бы съездить с нами в конце недели или в субботу. например, то мы бы так и договаривались с салоном. В любом случае, мы ещё созвонимся.

Спасибо за поддержку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Уже хочется со всей вашей-нашей честной компанией поближе познакомиться!...

Ну если хочется, то милости просим на очередную встречу. О месте и времени будет объявлено дополнительно, в соответствующей теме! Кстати, никому не возбраняется проявить инициативу и организовать очередную встречу! :) :lol:

 

.... А нам сказали, что сигналку можно будет потом, позже выбрать и поставить...
Я в конце 2007 г. машину покупал по автокредиту (Сбербанк), тоже сигналку позже ставил :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...