Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Барахолка в Ярославле и области


Рекомендуемые сообщения

А мне можешь?

просто хочу клапана регулировать, заодно прокладку поменяю...

Без проблем! :) Только эта прокладка на литровик, на 4 горшка! :dance: Вот так работает Автолига.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Без проблем! :) Только эта прокладка на литровик, на 4 горшка! :dance: Вот так работает Автолига.

 

Хе-хе...

Халявы захотелось, и то облом. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе...

Халявы захотелось, и то облом. :-)

Прокладку я поставил старую, промазав её герметиком высокотемпературным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ПРивет всем! Случайно ни кто не продает (или знает кто продает) в нашей области мотю на автомате? Тут нашел на авто.ру в Гаврилов яме приехал, глянул, оказался в отл. сост., договорился взять, а на следущий день хозяин передумал(как его потом обозвать, даже не знаю). А в столице две посмотрел, одна оказалась перевертышь, а другая гнилая, да там и не возможно взять в норм. сост. перекупщики забирают в течении дня сразу, вот решил тут спросить. Бюджет 180 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивет всем! Случайно ни кто не продает (или знает кто продает) в нашей области мотю на автомате? Тут нашел на авто.ру в Гаврилов яме приехал, глянул, оказался в отл. сост., договорился взять, а на следущий день хозяин передумал(как его потом обозвать, даже не знаю). А в столице две посмотрел, одна оказалась перевертышь, а другая гнилая, да там и не возможно взять в норм. сост. перекупщики забирают в течении дня сразу, вот решил тут спросить. Бюджет 180 т.р.

Только в Москву и не с первого раза. Смотри барахолку общую. В Ярматизклубе ни одной машинки с АКПП нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, взял сегодня,2008 годика,правда коробка механика.
Поздравлям!!! :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, взял сегодня,2008 годика,правда коробка механика.

С автоматом меньше матизов, на данный момент выпуск прекращен, расход бенза высокий.

Почем взял если не секрет, какая комплекатция, цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Зеленый металлик,хотели 200, но уломал за 179, комплектация: ГУР, кондей, передние стеклоподъемники, резина в подарок, пробег 12тыс. ток ездить то пока не когда, работа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Зеленый металлик,хотели 200, но уломал за 179, комплектация: ГУР, кондей, передние стеклоподъемники, резина в подарок, пробег 12тыс. ток ездить то пока не когда, работа :lol:
Ещё раз Поздравляю! :)

Не забудь поменять в своём профиле "Автомобиль"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Рыбинском автосалоне Би-Би-Моторс сделали заказ (в течении 2х недель должны привезти) партию из (могу соврать) 10 матизов. Нужно будет съездить, узнать цены и комплектацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Рыбинском автосалоне Би-Би-Моторс сделали заказ (в течении 2х недель должны привезти) партию из (могу соврать) 10 матизов. Нужно будет съездить, узнать цены и комплектацию.
Стас, отпишись, интересно. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Рыбинском автосалоне Би-Би-Моторс сделали заказ (в течении 2х недель должны привезти) партию из (могу соврать) 10 матизов. Нужно будет съездить, узнать цены и комплектацию.

 

 

вчера видел фуру с матизами и нексиями. ехала мимо Ростова в сторону Ярославля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Рыбинском автосалоне Би-Би-Моторс сделали заказ (в течении 2х недель должны привезти) партию из (могу соврать) 10 матизов. Нужно будет съездить, узнать цены и комплектацию.

Нашел где узнавать. Дорого однозначно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел где узнавать. Дорого однозначно!!!!

Ну это понятное дело, вот и хочется узнать насколько дороже того же Ярославля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это понятное дело, вот и хочется узнать насколько дороже того же Ярославля

Ярик тоже не показатель. Деу продают одни хачики. Ни одного официала не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярик тоже не показатель. Деу продают одни хачики. Ни одного официала не осталось.

у нас в Ярике просто Матиз не купить! Везде надо у них покупать с сигнализацией и антикором(((.

В Москве белый закали девушке с работы, там можно без всего взять). Завтра надеюсь заберут))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве белый закали девушке с работы, там можно без всего взять). Завтра надеюсь заберут))).
И сразу в Клуб! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешно ищется рамка суппорта , правая, либо суппорт в сборе ( на крайний случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уж как захочет :D
Жаль Толик не у нас в Ярославле живёт! :yu: А то бы всех девушек на Матизах, в городе, привлёк ...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...