Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Барахолка в Ярославле и области


Рекомендуемые сообщения

Нет там ничо за 100 тыс.,одно битье и старье.

Норм. машины от 125000.

Я покупала машину в прошлом году через рыбинскую фирму "Волжская звезда" Машина 2005 года пробег - 45т. Комплектация Best: кондей. противотуманки, электр.стеклоподъемники все и еще прочее.........Цена: 170т :blush: машинка из Моск. обл.

Изменено пользователем Юлия Котова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вам спасибо за инфу.

 

P.S. Вот теперь точно знаю где стоит и сколько стоит...

Ожидаются массовые угоны Daewoo Matiz в Ярославле и области (г.Рыбинске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вам спасибо за инфу.

 

P.S. Вот теперь точно знаю где стоит и сколько стоит...

Ожидаются массовые угоны Daewoo Matiz в Ярославле и области (г.Рыбинске)

Приезжайте !! покататься дам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Ожидаются массовые угоны Daewoo Matiz в Ярославле и области (г.Рыбинске)

Откуда такая инфа? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая инфа? :blush:

С форума Ярматизклуба. Итак имеем информацию о г.н. авто,годе выпуска и пробеге,территориальному местонахождению,примерной стоимости, наличии сигнализации и готовности хозяина к пробуждению

Берем в аренду КАМАЗ и едем по заранее намеченным местам...

Что уже страшно?????

 

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТОЙ ТЕМЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ожидаются массовые угоны Daewoo Matiz в Ярославле и области (г.Рыбинске)

 

 

%) а я себе видеокамеру за окно сбацала, пусть угоняют, буду смотреть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
%) а я себе видеокамеру за окно сбацала, пусть угоняют, буду смотреть )))

пробовал я камеру ставить, видны только силуэты.

лиц не разглядеть, даже если они в камеру смотреть будут. :blush: да и на улице темную машину почти не видно.

(у меня шестерка белая была, видно было только что сигналка моргает на стекле лобовом. дык машина стояла под фонарем уличного освещения)

хотя может у тебя камера с 20ти кратным зумом? :blush:

тогда можно.

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал я камеу ставить, видны только силуэты.

лиц не разглядеть даже если они в камеру смотреть будут. :)

хотя может у тебя камера с 20ти кратным зумом? :blush:

Нет, с 20-ти кратным зумом у Насти оптический прицел. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, с 20-ти кратным зумом у Насти оптический прицел. :blush:

ну тогда хорошо, и автоматический отстрел тех кто приблизится ближе чем на метр. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей даже ночью до окраны города не доберешся! Засигналят, заприветствуют, а мне звонить начнут... А я сплю. Непорядок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты новую за 100тык. захотел. :blush:

Искать долго, за один заезд можно ничего не купить.

ИМХО Как раз разницу в цене и прокатаешь + потеренное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Как раз разницу в цене и прокатаешь + потеренное время

Если на автобусе, и на метро тогда в деньгах находишь 10000-15000 а нервов времени и сил теряешь тож много.

В МСК есть возможность купить напичканное авто по цене голого, только слегка поцарапанное, а у нас любят цену завышать за тонировку,магнитофон,антикор...

в итоге годовалое авто - по цене нового выставляют, так не бывает, но люди берут.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Как раз разницу в цене и прокатаешь + потеренное время

Мне повезло, купил за одни заезд с 3000км пробега в комплектации МХ, кондей и все остальное за 190тык. И возраст был один год.

 

Если на автобусе, и на метро тогда в деньгах находишь 10000-15000 а нервов времени и сил теряешь тож много.

В МСК есть возможность купить напичканное авто по цене голого, только слегка поцарапанное, а у нас любят цену завышать за тонировку,магнитофон,антикор...

в итоге годовалое авто - по цене нового выставляют, так не бывает, но люди берут.

Это уже редко и у нас стало встречаться, последний раз из Рыбы тут продавали так, даже дороже, чем новый в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож за один заезд, и Tysya08 если не ошибаюсь, а комплектацией за потраченные деньги радуемся все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тож за один заезд, и Tysya08 если не ошибаюсь, а комплектацией за потраченные деньги радуемся все!!!

Ага. Причем у меня не коцаная была и нигде не притертая. Не понравилась просто девушке машина и все, в Москве с зарплатами больше 50тык. их можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тож за один заезд, и Tysya08 если не ошибаюсь, а комплектацией за потраченные деньги радуемся все!!!

Я рад за вас !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад за вас !!!!

Мы тоже радуемся за новых членов нашего клуба!!!

Тема актуальна ищется Моть до 130000 и чтобы хороший и ласковый и ехать недалеко.

 

На авто.ру Ярославцы отжигают ценами

MATIZ II 140 000 2006 796Ми 54 000 Me Углич [76] Есть

MATIZ II 150 000 2004 796М и 70 000 Me Ярославль [76] Есть

MATIZ II 188 000 2007 796М и 43 000 Рыбинск [76] Есть

MATIZ II 199 000 2008 796М и 33 000 Me Ярославль [76] Есть

MATIZ II 200 000 2007 796М и 22 000 Рыбинск [76] Есть

MATIZ II 220 000 2008 796М и 21 000 Me Ярославль [76] Есть

MATIZ II 230 000 2007 995М и 43 000 Me Данилов [76] Есть

 

 

 

 

 

А наши то барыги вот оно чо!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5020283.html

 

Чур колпаки мне по соседски!!!

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне повезло, купил за одни заезд с 3000км пробега в комплектации МХ, кондей и все остальное за 190тык. И возраст был один год.

 

Что-то уж больно подозрительно, я бы не стал такую машину брать. Чтобы в Москве за один год накатали всего 3 тыс, такого быть не может.

они ее что только от автосалона до дома отогнали. даже обкатку наверно не прошла машина. И если хозяин сливает машину с таким пробегом,

велика вероятность что либо она у него стояла на ремонте после аварии, либо с ней что-то не так. ИМХО

хотя конечно из всего бывают исключения, но тем не менее это очень рискованно.

да и еще, по статистике, за год пользования в Москве 90% машин участвует хотя бы в 1 ДТП :ok:

 

На авто.ру Ярославцы отжигают ценами

 

Темыч, надо реально смотреть на вещи. Почти все машины продаваемые в Яр-ле это перекупщики.

Цена такой машины складывается из цены в МСК + маржа перекупщика (20-30тыс не меньше). так что удивляться имхо нечему.

Да и сам подумай, ты бы стал продавать свой моть за 130 тык? да еще в хорошем состоянии?

имхо лучше поднакопить и купить нормальный в МСК или довольствоваться отечественным автопромом :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то уж больно подозрительно, я бы не стал такую машину брать. Чтобы в Москве за один год накатали всего 3 тыс, такого быть не может.

они ее что только от автосалона до дома отогнали. даже обкатку наверно не прошла машина. И если хозяин сливает машину с таким пробегом,

велика вероятность что либо она у него стояла на ремонте после аварии, либо с ней что-то не так. ИМХО

хотя конечно из всего бывают исключения, но тем не менее это очень рискованно.

да и еще, по статистике, за год пользования в Москве 90% машин участвует хотя бы в 1 ДТП :ok:

 

 

 

Темыч, надо реально смотреть на вещи. Почти все машины продаваемые в Яр-ле это перекупщики.

Цена такой машины складывается из цены в МСК + маржа перекупщика (20-30тыс не меньше). так что удивляться имхо нечему.

Да и сам подумай, ты бы стал продавать свой моть за 130 тык? да еще в хорошем состоянии?

имхо лучше поднакопить и купить нормальный в МСК или довольствоваться отечественным автопромом :clapping:

Год ей был с момента выпуска, у хозяйки полгода. Не крашеная была 100%, когда мне помяли крыло и я покрасил, хотя и делал у официалов, все-равно видно, что деталь крашеная. Отъездил на этом Матвее год, все нормально, за год всю машину пересмотрел, ничего подозрительного не нашел. Был небольшой косяк с правой аммотизационной стойкой, похоже в большую яму попали колесом, и диск был гнут, диски сразу купил новые, стойку тоже сменил и все нормуль.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год ей был с момента выпуска, у хозяйки полгода. Не крашеная была 100%, когда мне помяли крыло и я покрасил, хотя и делал у официалов, все-равно видно, что деталь крашеная. Отъездил на этом Матвее год, все нормально, за год всю машину пересмотрел, ничего подозрительного не нашел. Был небольшой косяк с правой аммотизационной стойкой, похоже в большую яму попали колесом, и диск был гнут, диски сразу купил новые, стойку тоже сменил и все нормуль.

 

Ну может это будет для тебя открытием, но после серъезных аварий и восстановления машину чаще всего полностью обливают и что деталь крашеная ты ну никак "на глаз" не заметишь :clapping:

 

Ну я же сказал, что из всего есть исключение, значит твой моть как раз и есть такое исключение, так что поздравляю ))

Но я лишь хотел подчеркнуть, что такие машины это большой риск при покупке, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может это будет для тебя открытием, но после серъезных аварий и восстановления машину чаще всего полностью обливают и что деталь крашеная ты ну никак "на глаз" не заметишь :clapping:

 

Ну я же сказал, что из всего есть исключение, значит твой моть как раз и есть такое исключение, так что поздравляю ))

Но я лишь хотел подчеркнуть, что такие машины это большой риск при покупке, ИМХО

Смысла нет Матвея после большого ДТП делать, кузовное дорогое, тем более все шильдики, наклейки.

А риск всегда присутствует при покупке б/у авто.

Я бы б/у купил бы даже после ДТП не восстановленную, если у нее только силовой каркас не помят, а крылья, двери, капот все меняется и красится. Но как я понял, на маленьких авто в ДТП лучше не попадать серьезные. Моть конечно жизнь спасет, но часто они не подлежат восстановлению.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял себе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5109475.html

До старости ездить будет.

Строим бизнес план.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы взял себе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5109475.html

До старости ездить будет.

Строим бизнес план.....

Подозрительно дешево, но заманчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозрительно дешево, но заманчиво.

Жаль уйдет быстро. Но такие машины реально бывают...

А вот эта мой знакомый таксист с малой родины продает:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4766577.html

Разница как говорица налицо...

У Tysya_08 уже 161 просмотр,надо спросить при встрече как покупашки, звонют????

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5020283.html

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...