Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Барахолка в Ярославле и области


Рекомендуемые сообщения

а чем оригинальные отличаются от китайских за 600-800 рублей комплект. только значком деу?

насчет разбить это можно мне и 4 хватит за 500. серега торговаться будешь? это ж барахолка...:ok:

В том то и дело, что отличаются. Я купил 4 китайских, они сразу отвалились, т.к. пластик хрупкий и дешевый, на оригинале пластик тягучий, он не лопается. 4 за 800 и один за 200. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Родные колпаки вообще не бьются, только теряются, я себе в Экзисте по 500 заказывал 2 недели из Кореи ждал.

Мягкие они, царапаются, гнуться но не лопаются, Китайским хватает первой ямы.

Так что советую берите оригинальные у Сереги с торгом и привязывайте стяжками. у меня передним скоро 7 лет (со старой машины),

только о бордюры поизносились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что отличаются. Я купил 4 китайских, они сразу отвалились, т.к. пластик хрупкий и дешевый, на оригинале пластик тягучий, он не лопается. 4 за 800 и один за 200. :ok:

С Вами и поторговаться не получается. Давай за 800. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался один колпак....и б/у резина Continental ContiEcoContact EP 155\65R13 4 шт. 4000 за комплект. Пробег около 15тык. Колесья без грыж, порезов и проколов, дворники, КаКчество не очень. Бош, новые в коробке за 150рэ/2шт.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, кому-то один надо, а кому четыре, новые дороговасто, да и мне например новый к трем старым глупо заказывать было:)

Днем я в Брагино обитаю, с 8:00 до 17:00 примерно :)

 

Кстати, стяжки какой длины искать для колпаков?

Изменено пользователем stanislav-cold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, застолбил.

А ты Моть продавать что ли собрался? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты Моть продавать что ли собрался? :oops:

Нет, хочу литье и колеса бОльшего диаметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, стяжки какой длины искать для колпаков?

я буду толстой леской дополнительно закреплять колпаки. леску не видно и дисбаланса не будет. а так в любом автомагазе есть пластиковые хомуты длинны хватит. но хомут видно на колпаке и весит он больше.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась б/у резина Continental ContiEcoContact EP 155\65R13 4 шт. 4000 за комплект. Пробег около 15тык. Колесья без грыж, порезов и проколов. Дворники, КаКчество не очень. Бош, новые в коробке за 150рэ/2шт.

Еще для владельцев классических жигулей, есть 4 новых евро-диска по цене 3000рэ за 4 шт. Резина на них даже не надевалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С леской интересная мысль, надо задуматься :yahoo:

нашел леску 0,5 мм в диаметре думаю подойдет идеально. узлы если вязать в противоположном направлении хватит 3 штук чтобы не распустилась. я пока не одевал колпаки хочу диски сначала покрасить в черный цвет.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леска быстро перетирается, поэтому не вариант, опробовано. А вот хомутики нормально держат и морозов не боятся. Насчет того, что их видно, так это временно, пока пыль на них не попала, потом все одного цвета :D

Люди добрые, сориентируйте пожалуйста, предлагают 4 колеса в сборе с зимней шипованной резиной Пирелли (155х70х13), диски родные черного цвета. Говорят резина б/у 2 сезона. Я смотрела, шипы вроде все на месте, протектор глубокий. Просят 5 тыс.руб. Как вообще проверить резину визуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леска быстро перетирается, поэтому не вариант, опробовано. А вот хомутики нормально держат и морозов не боятся. Насчет того, что их видно, так это временно, пока пыль на них не попала, потом все одного цвета :D

Люди добрые, сориентируйте пожалуйста, предлагают 4 колеса в сборе с зимней шипованной резиной Пирелли (155х70х13), диски родные черного цвета. Говорят резина б/у 2 сезона. Я смотрела, шипы вроде все на месте, протектор глубокий. Просят 5 тыс.руб. Как вообще проверить резину визуально?

У меня такая же резина, смотри чтоб шипы сидели крепко, места их посадки не потрескавшиеся были, шипы не должны быть закруглены(сточены), а резина должна быть мягкой на ошупь (если действительно свежая и хранили не на улице).Диски не должны имень вмятин, иначе есть вариант что их можно и не прокатать, у меня сейчас такая дилема стоит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипы с небольшим усилием качаются пальцем, трещин вокруг вроде не заметно, резина не жесткая (насколько могу судить), диски то же вроде без видимых вмятин. Как думаете, покупать за 5 тыс.? Диски черного цвета - это родные? Или все таки купить в магазине диски по 1400 за шт. и резину КАМА по 1500 за шт. (155х65х13)? Вот задачка :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шипы с небольшим усилием качаются пальцем, трещин вокруг вроде не заметно, резина не жесткая (насколько могу судить), диски то же вроде без видимых вмятин. Как думаете, покупать за 5 тыс.? Диски черного цвета - это родные? Или все таки купить в магазине диски по 1400 за шт. и резину КАМА по 1500 за шт. (155х65х13)? Вот задачка :oops:

Купить в другом магазе диски по 1300рэ/шт и резину Ханкук по 2000рэ/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шипы с небольшим усилием качаются пальцем, трещин вокруг вроде не заметно, резина не жесткая (насколько могу судить), диски то же вроде без видимых вмятин. Как думаете, покупать за 5 тыс.? Диски черного цвета - это родные? Или все таки купить в магазине диски по 1400 за шт. и резину КАМА по 1500 за шт. (155х65х13)? Вот задачка :oops:

Поторговаться немного и брать, нормальная цена за резину с дисками,

если нет лишних денег на новую импортную резину, ибо КАМА - путь в кувет.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поторговаться немного и брать, нормальная цена за резину с дисками.

Если нет лишних денег на новую импортную резину, ибо КАМА - путь в кувет.

Либо новую, либо б/у, но не отечественную!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбам интересующихся выкладываю фото все колеса 02.09, корейские, глубина протектора как на новой резине. ну это все видно на фото.

post-33462-0-63754800-1288622807_thumb.jpg

post-33462-0-94277900-1288622723_thumb.jpg

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. В итоге, поторговались и сошлись на 4 тыс. Сегодня колеса после балансировки были установлены на авто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. В итоге, поторговались и сошлись на 4 тыс. Сегодня колеса после балансировки были установлены на авто :)

Поздравляю с обувкой :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...