Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Добрый вечер!

как обычно возникаю из ниоткуда :oops: :oops: :oops: У меня проблемка... матизик перестал "чирикать" на открывание/закрывание дверей((( А с брелка сигнализации пропало изображение "дудки" означающей что сигналка включена. На пинание колес и стук по лобовому реагирует как прежде. В инструкции к сигнализации ничего такого не нашла... можь кто что подскажет (у меня ШЕР-ХАН madgikar A)???? Так неохота в сервис ехать(((( :(

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас подскажу, не уходи :ok:

 

Привет, кстати! :)

Значит, делаешь так: одновременно нажимаешь на первую (I) и на вторую (II) кнопки, "чирканье" возобновляется и "дудка" появляется. У нас тоже "Шер-Хан", на брелке с обратной стороны от экрана табличка, но меелко-мелко, еле разглядел, а в инструкции есть конечно, но лень искать. Тоже периодически каким-то станным образом переключается ("Я ничего не нажимала, честно-честно!" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимала... Не появилась(((( Завтра пойду к машине еще попробую (у нас не под окнами стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Батарейку давно меняла? И если не получится, пиши полностью и точно - какой Шер-Хан, погуглим :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... госномер считается нечитаемым , если он не читается с растояния 20-ти метров ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по работе катаюсь - во дворы стараюсь не суваться. Приходится иногда в отдалении машину оставлять.

Парковку Сбера хоть чистят. Я как-то сунулась во двор, пробуксовалась, перебесилась и решила больше не суваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... госномер считается нечитаемым , если он не читается с растояния 20-ти метров ...

а точнее, если в светлое время суток не читается хотя бы один из символов переднего или заднего знака, а в темное-хотя бы один заднего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все буксуют..кроме Лёхи наверно.. у нас во дворе "засада".. :crazy:

А я говорил, покупайте жипы :crazy: Я совсем позабыл что такое буксовать, и как это можно не заехать в горку :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сунулась во двор, пробуксовалась, перебесилась и решила больше не суваться.

На Матизе? Буксовать?? Не верю, не может быть! :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо Вы наших дорожников знаете :laugh: , или даже не дорожников, а управляющих компаний, которые обязаны во дворах снег убирать. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матизе? Буксовать?? Не верю, не может быть! :shock:

а мою буксующую машинку с нерасчищенной стоянки на руках выносили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо Вы наших дорожников знаете :laugh:...
Не, ну и на ДЖИПЕ можно закопаться по самое не хочу ("чем круче джип, тем дальше..."), но зачем уж лезть то в такие дебри? Честно - НИ РАЗУ не застревал на Матизе, чтоб откапываться (т-т-т). Один раз было: ткнулся в плотный сугроб, не едет дальше, сдал назад по своей колее, прокопал проезд и проехал (к гаражу надо было заехать). Ирина одина раз застревала - села на "брюхо" при проезде через отвал, оставленный грейдером. Так что Матиз - машина с очень хорошей проходимостью по снегу! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз было: ткнулся в плотный сугроб, не едет дальше, сдал назад по своей колее, прокопал проезд и проехал

В сугроб ткнулась, не едет дальше. Вышла и пошла в магазин. Вернулась, а рядом машина припаркована так близко, что водительскую дверь еле приоткрыла :? , хорошо у меня габариты небольшие просочилась. Стала назад сдавать, а меня по льду несет на соседнюю машину. Хозяев машины полчаса ждала, замерзла, да и времени не было ждать дольше. Пришлось мужчин привлечь, они неподалеку свою машину прогревали. А они ее приподняли и сдвинули сначала в сторону, а потом вытолкнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну и на ДЖИПЕ можно закопаться по самое не хочу ("чем круче джип, тем дальше..."), но зачем уж лезть то в такие дебри? Честно - НИ РАЗУ не застревал на Матизе, чтоб откапываться (т-т-т). Один раз было: ткнулся в плотный сугроб, не едет дальше, сдал назад по своей колее, прокопал проезд и проехал (к гаражу надо было заехать). Ирина одина раз застревала - села на "брюхо" при проезде через отвал, оставленный грейдером. Так что Матиз - машина с очень хорошей проходимостью по снегу! :ok:

СанИваныч, ВАМ сфоткать мой двор? Или мы с вами в разных странах живём? А чем круче джип, ну да, джип застрянет там, куда легковая машина даже не подумает ехать :laugh: Матиз проходимец хороший, но не надо перехваливать! Поездите по Мурманску, не по центральным дорогам, а пару метров по дворам, тады и поговорим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, специально в следующий раз на Матизе поеду! :laugh:

Неужели у вас так все запущено, хуже, чем у нас? О-оо, Город-Герой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все буксуют..кроме Лёхи наверно.. у нас во дворе "засада".. :crazy:

 

- во дворы стараюсь не суваться. Приходится иногда в отдалении машину оставлять.

Я как-то сунулась во двор, пробуксовалась, перебесилась и решила больше не суваться.

Если б это тока я говорил, можно было бы мне и не верить :laugh: , ну Тоня и Ольга вроде ещё не потеряли доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всем городе засада, позавчера по "Россия1-Мурманск" видели сюжет? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неуборку снега? Видели, тока ничего страшного совершенно не увидел. Так, немного припорошено и раскатано :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тоня и Ольга вроде ещё не потеряли доверие?

Ни в коем разе! :ok: НО - Тоня уже не на Матизе, Оля.., Оля - новичок :oops:

 

...ничего страшного совершенно не увидел. Так, немного припорошено и раскатано :laugh:

Так и я в Мурманске "ничего страшного" не видел, причем я там бываю, своими глазами смотрю, и во дворы заезжаю, а ты в Полярном когда последний раз был, ась? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таити, таити, нас и здесь не плохо кормят :laugh: Бывал, давно, лет 35 назад :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...