Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

... реклама действительно неординарная , интересная , на такую только и обратишь внимание ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Таких подборок много в сети, но эту в первый раз вижу. Грустно, но смотреть надо иногда... :(

У KIA Soul прикольная

. ...

...Мотя = полмашины :) Внутри езжу- не чувствую, а со стороны - такой шкед:)

Да, рекламка отличная! :)

Мотька-шкед, да... Особенно на дороге (трассе) когда встречаешь/обгоняешь, как-то даже жалко его, малепусечку :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго привыкал к изумлённым взглядам, когда я выходил из Мотьки, он такой маааленький, а из него выходит такой бааальшой дядько :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то подвозил пассажира - дядьку раза в полтора больше Лехи (он махнул, я остановился, он сначала не верил, что влезет, а потом всю дорогу изумлялся: "нет, ну надо же, такая маленькая, а едет!" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был пасажир настолько огромный , что сзади ему нехватало ремня безопасности , чтоб пристегнуться , но чувствовал он себя отлично , и садился и выходил из а/м без проблем ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , привет ... ! Смотрю у Вас плотные выходные ?! :crazy: :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то - тока с Мурманска вернулись, клубня из Северодвинска (Лансерклуб, он в Снежногорске в командировке) свозили, показали столицу Советского Заполярья, ну и к нам конечно его завез - в Город Воинской Славы! :D

 

...велотренажер хотим! :)

Хотели велотренажер, купили эллиптический! :ok: Спасибо еще раз Лёше лёха74 за наводку на магазин! :ilove:

А ещё (гулять так гулять!) купили нетбук, а то уже иногда очередь к компу :wacko:

Щас будем обмывать! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее приобретение , поздравляю! Ещё роутер к нему бы неплохо , тогда будет домашний WI-FI ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чё-нить такое будет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , привет ... ! Смотрю у Вас плотные выходные ?! :crazy: :az:

Ога, работа, будь она неладна, посмотрел вчера график, до середины апреля все выхи у меня рабочии :shock:

 

Хотели велотренажер, купили эллиптический!А ещё (гулять так гулять!) купили нетбук,

Поздравлямс :laugh: Нетбук весЧ хорошая, кстати в Окее ВиФи есть, можно сидя в "Кружке", совмещать приятное с полезным.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб! :)

 

Вчера катал по Полярному северодвинского лансерклубня, вот такую надпись обнаружили у знаменитого Циркульного дома:

b0750d1c4e67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично - жилые помещения (квартиры), частично - служебные, примерно половина - пустует и разрушается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая памятная стена ! Таких видимо очень мало осталось в стране ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в далекие-далекие годы памятник стоял, Ему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки клубной нету :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь в Полярный заехать, могу в Гаджиево передать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сам. Надумаешь - пиши или звони :ok:

А я сейчас пишу с нового нетбука :yahoo: И интернет халявный - включил, смотрю, есть доступные беспроводные подключения, ну я и подключился. Видать, у кого-то рядом Вай-Фай включен, но только в одной комнате ловит :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...