Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ясно, а я дальше(ниже) не смотрел :oops: так что, кто нить соблазнился поездкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Не, пока нет желающих :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, дорога не ближняя, целый день уйдёт на мероприятие, тут не предлагаю, хотя если кто захочет(сможет) присоединяйтесь. 26-го планируется поездка в Ловозеро на 77 Праздник Севера и Традиционный День Оленевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу-хочу, надо еще Ирину уговорить (тоже не любит рано вставать), ну и погода - если позволит. Двоих пассажиров могу взять легко (можно и троих, ни им самим не очень удобно будет втроем на заднем сиденье, ИМХО) :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока-пока, счастливого пути! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то инет у меня появился. Мы в Дудинке. Матизов здесь нет, одни праворукие. В Питер на Балтику ходил Вайгач, повезло. Но вроде уже ушли. А мы до конца мая будем здесь лед колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нормально,жив здоров. Жена жалуется что мотька хандрит но ездит. Да инет здесь не айс, хоть и 3джи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то инет у меня появился. Мы в Дудинке. Матизов здесь нет, одни праворукие. В Питер на Балтику ходил Вайгач, повезло. Но вроде уже ушли. А мы до конца мая будем здесь лед колоть.

Дудинка ...?!!! Вот это Да ! Занесло ! Привет из Питера ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет...
Привет! :ilove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! С хорошей Вас Пятницей ... ! :yahoo:

post-41418-0-02507200-1300480413_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! С хорошей Вас Пятницей ... ! :yahoo:

 

Прикольный крыс :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему занесло. Мы здесь постоянно. Вот Певек и дальше, вот это занесло. За бортом минус 15, теплынь. Корюшка пошла, завтра народ идет на рыбалку. Жаль снастей не взял. Придётся кого нибудь колоть на удочку. Не знал что у нас на верхне Туломском её ловят. И говорят не плохие экземпляры попадаются. Надо съездить как нибудь - половить. Сегодня фильтра забортные чистили, корюшка попалась, штук 15 - но мелка. Как у нас в пакетах вяленая к пиву. Пиво здесь за полторашку 90 рэ. Кошмар. За то такси за стольник в любой конец города. И фактически от трапа. Сервис. А говорили что наши люди в булочную на такси не ездят. Ездят ездят. До города пешком километра три. Стоим в припае. За причал платить не хотят. Да ещё и разница в 4 часа с Москвой. В каюту приходишь в 4 утра, а за люмиком светло как у нас летом.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно там у Вас ! А корюшку , северную , экологически чистую , надо обязательно попробовать потягать ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Технический Маньяк! :laugh: Поставил сегодня на Лансер маршрутный компьютер :ok: Теперь буду играццо в поездках :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша , поздравляю ! Игрушка классная , а главное наиполезнейшая , всё будешь держать под Контролем ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы тоже поставила, штука то хорошая... если б были лишние деньги в таком количестве... Билет до Тайланда и обратно и то дешевле стоил... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3571 руб. за всё про всё (второй датчик в подарок - под акцию попал :laugh:

Неужели билет до Тайланда и обратно дешевле? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я прочитала, что 28000? Или в нуликах обсчиталась? Да, заработалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я прочитала, что 28000? Или в нуликах обсчиталась? Да, заработалась...

А я уж подумал, что Ты в аэрофлоте работаешь :laugh: . Просто у мну брат там работает, у него полёт из Москвы в Мурманск менее 500 рублей стоит :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вместо штатных часов ОНО не влезет. Я бы тахометр на что-нибудь поменяла... Зачем мне тахометр? )))))

 

Да ещё и разница в 4 часа с Москвой. В каюту приходишь в 4 утра, а за люмиком светло как у нас летом.

Прям как в Тайланде! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...