Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

После покупки авто, зашёл на авто рынок хотел прикупить "мухабойку". Когда назвали цену больше косой, жаба задушила.

Я тут после аварии подламал крепление гос номера спереди (рамку) - прикупил в эксисе от корейца. Она потолще - смотрится не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Рамки должны быть клубные! :mad: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки авто, зашёл на авто рынок хотел прикупить "мухабойку". Когда назвали цену больше косой, жаба задушила.

Я тут после аварии подламал крепление гос номера спереди (рамку) - прикупил в эксисе от корейца. Она потолще - смотрится не плохо.

"Мухобойка" в срежгем гдето так и стоит везде , у нас тоже , чуть больше косой ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за полторы брал.

- А какая польза от этой картины на стене?

- От этой картины очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает. (с)Простоквашино :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было каатца 1150 , но время идёт , цыфра уже можж и другая ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна - комары с ужасом разлетаются при виде такого КАЛХОЗА!ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

 

 

Ну вот вы сердитый человечище :laugh: Мине тож эта штука нравиться... так же как и мохнатая обшивка на руль))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Я не КАЛХОЗ... Я умная БЛОНДИНКА НА МАТИЗЕ :laugh:

 

Кстати у Яны тоже наклейка облетела (я её матиз часто вижу)... Когда уже новые привезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, ждите :ok:

А Яна продает своего Мотьку :(

 

...эта штука нравиться... так же как и мохнатая обшивка на руль)))))...

72da5d9b5c3819560101c5908feaff42.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не блондин , и менэ тоже нДравится мухобойка ... ! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае предлагаю отнести в разряд "КАЛХОЗА":

- колпаки на колеса;

- дезодоранты на зеркале;

- ветровики;

- шторки....

:roll: :roll: :roll:

для особо снобичных натур..... символику DAEWOO... :laugh:

 

Ибо излишние цацки на машинке никчему))))) :laugh:

 

Машин должен быть ГОЛ и ЛАКОНИЧЕН :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё на цацки, а полезные штуки! :ok: Только дезодорант не на зеркале должен болтаться, а лежать где-нить не на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое понятие полезных штук))))

Дефлектор - от мошек (а у кого то и вмятину закрыть), а мохнатка - чтоб ручёнки не калели + приятный релаксирующий эффект от так сказать осязания, т.е. нервы успокаивает :lol: :lol: :lol:

 

А дезоторант я не знаю куда ложить... По моему на зеркале ему лучше всего получается запах распространять...

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну в Лансере в боксе под центральным подлокотником лежит и тихонько воняет пахнет(ну не люблю я сильные запахи), иногда (по настроению) в ящичек под торпедо кладу (примерно как в Матизе под магнитолой). А на зеркале он отвлекает внимание! :mad:

 

...мохнатка - чтоб ручёнки не калели + приятный релаксирующий эффект от так сказать осязания, т.е. нервы успокаивает...

На рученки можно кожаные перчаточки надеть! :ok: Осязание - Оо, даа! :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч,а пачему дефлекторы на окнах, ВЫ считаете полезным девайсом, а дефлектор на капоте калхозом? ИМХО очень нужный-полезный девайс http://www.deflektor.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - просто не нравится. Во-вторых - для защиты от сколов, если уж это так критично, можно покрыть тот же участок капота прозрачным антигравием или (на короткий период, поездку в отпуск, например) жидким чехлом - а заодно и бампер и вообще всю переднюю часть авто. В-третьих, под дефлектором капота скапливается всякая кака, а зимой еще снег и лёд, что не есть гуд :P

А дефлекторы на окнах позволяют: во-первых, приоткрывать стекла дверей для проветривания салона во время дождя/снега, избегая попадания оных в салон; во-вторых, оставлять машину на стоянке с чуть опущенными стеклами, т.к. из-за дефлекторов не видно, что стекла приопущены (летом в жару полезно). И альтернативы в данных функциях не вижу :crazy:

 

...10-й год щетками пользуюсь - все ОК! :ok:

Вот такие у нас щетки:

post-22990-0-10336900-1290264008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, не нравится, так не нравится. А кака, между капотом и дефлектором не скапливается, зимой да, лёд.

А я всё время пользуюсь для уборки снега, веником. Пробывал щётками, не удобно.

 

http://trinixy.ru/50563-khudshaja_parkovka_v_istorii_19_mb.html :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, педали перепутал(а) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мухобойкой ржа заводится.

Мохнатка на руле покрывается ручным салом и смердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, верно тёзка говорит! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пять лет, слово Матиз, и слово ржавчина, становятся синонимами :crazy: Проверено. Так что три точки ржавчины на капоте, не изменят общий вид авто :laugh:

 

В связи со вчерашним ураганом, отдал полнопривод жене, а сам катался сегодня на Мотьке. Вот блин, бешена табуретка, в любую дырдочку залезет :laugh: . На Матизоне, я гораздо быстрее смотался по своим делам. На Шевике этт было бы дольше. Тока вот колеса млин у Матизона маленькие, отвык я от него, все ямки-кочки собрал пятой точкой. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать, за шустрость приходится расплачиваться;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот колеса млин у Матизона маленькие, отвык я от него, все ямки-кочки собрал пятой точкой. :laugh:

 

ну тут связь очевидна:чем меньше колеса, тем больше должна быть пятая точка))) надо просто потолстеть и тогда MAtiz=MAybach))

 

p.s.слава дорожным службам, что я выбрался из полярного:)

Изменено пользователем kokozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж больше то? И так живого веса во мне около 130 кг. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я выбрался из полярного:)

Я не понял - это чегой-то с маленькой буквы?? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кокозз имел ввиду, что выбрался из полярного дня? Через неделю ж Полярная Ночь начинается :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...