Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

У нас вроде в форуме у кого то был Kia Rio? Если да то пожалуйста отпишитесь как машинка.

 

У мну Киа Рио хетчбек. :yahoo: Машиной довольна по всем качествам , есть один минус это "шумка" плохая,а так всё устраивает - цена - качество.. приезжайте на ближайшую встречу, всё покажу расскажу..

post-11462-0-11787300-1289972812_thumb.jpg

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А у мну небольшие неприятности :blink: . Сёдня Мотьке разбили левое зеркало, слава боку что разбился тока зеркальный элемент. Уже заказал в Экзисте. 536 рублей за элемент с подогревом. Но что самое удивительное, девушка которая зацепила Мотьку, сама позвонила Снежане, извинялась, согласна понести мат. потери. Свой отъезд с места ДТП объяснила отсутствием времени, т.к. ехала на похороны и ждать ГИБДД не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не нашел в свое время в "Е-те" с подогревом :roll: Кодом поделись, интересно.

И еще для справок, на всякий случай, сайт "Политеха", там и в Мурманске типа дилео имеется :ok:

А срок доставки какой в "Е-те"? Если не втерпёж, можно обычное зеркало в зеркальной мастерской вырезать, кто-то из наших уже так делал, вроде 100 рэ цена вопроса :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну Киа Рио хетчбек. :yahoo: Машиной довольна по всем качествам , есть один минус это "шумка" плохая,а так всё устраивает - цена - качество.. приезжайте на ближайшую встречу, всё покажу расскажу..

Аззм Есмь - Красатулька ... ! ( а по поводу шумки - то уже есть в продаже балоны -пулики с шумоизоляцией и с резиновой крошкой ( спец из СТО рассказал )), так к весне можж сами что и придумаете ... ! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAEWOO Matiz (98- ) CHEVROLET Spark (05- )

L Pl Crom 93741156 21239802

R Sf Crom 93741296 21239804

L Sf Crom 12V 93741156 21239808

R Sf Crom 12V 93741296 21239809

 

Срок как обычно, 3 дня

Я искал в экзисте неоригинал, т.к. оригинальных зеркал с обогревом нет. Просто задаете в поиске "неоригинальные запчасти" Там каталогов уйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПонЯл, посмотрю на досуге из интереса! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой приятный казус , пошёл сегодня гулять с псом и вот , что увидел , и это во второй половине ноября ... !

post-41418-0-29467100-1289998415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych 21239808, 21239809 как тебе написал лёха74 производитель Mabitek, цена 432 руб за один элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Витя! Это мне так, для общего развития (я себе уже поставил :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой приятный казус... !

А, знаю, у тебя там рядом с домом теплотрасса! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на сегодня это общая картина , но завтра уже -1 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

( а по поводу шумки - то уже есть в продаже балоны -пулики с шумоизоляцией и с резиновой крошкой ( спец из СТО рассказал )), так к весне можж сами что и придумаете ... ! :ca:

 

Да .. я тож уже об этом слыхала, так и сделаем.. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно? Что за девайс, где, почём продается, и способ применения. Заинтересовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого зимняя резина Гислав 5? Какие отзывы о ней? Как переобулся в неё (после Nokia 175/70) - один негатив. Малейший лед- шлифует. Шумновата. И сколько на зиму качаете давление в шинах? То что в мануале 2.3 не показатель. Когда бортовал на шин монтаже, закачали 2. Сказали на зиму надо меньше. На сайте Nokia нашел рекомендацию что на 0.3 больше чем летом. Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно? Что за девайс, где, почём продается, и способ применения. Заинтересовало.

Сам ещё сильно этот вопрос не рассматривал , но думаю в специализированых оттделах автохимии уже можно найти ... , порядок цен тожж не знаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Скажите, а сильно актуально снимать дефлектор на зиму????? А то ведь до сих пор с ним езжу...

Есче.. купила культурную щеточку снег обметать... немного попользовалась и усе... веник рулит!!!! Удобнее им как то :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Свет, снимать не надо, тока переодически(я каждое утро) сбивай с него лед. Снег на капоте, за то время когда машина едет, превращяется в воду, а когда останавливаешься он замерзает. И получается что между "мухобойкой" и капотом лёд, который может поцарапать краску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И сколько на зиму качаете давление в шинах?...

2,2 (Ханкук 155/70) :ok:

Всем здравствуйте!

...а сильно актуально снимать дефлектор на зиму?????...

.. купила культурную щеточку снег обметать... немного попользовалась и усе... веник рулит!!!!...

Привет!

Актуально вообще дефлектор снять нафиг - КАЛХОЗ ИМХО! :crazy:

10-й год щетками пользуюсь - все ОК! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефлектор - КАЛХОЗ ИМХО!

Папрашу обосновать! Лично мну он очень устраивает, и на трассе нет сколов на капоте и трупов комаров :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна - комары с ужасом разлетаются при виде такого КАЛХОЗА!ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я..., а у меня..., а он ещё и вмятину закрывает, вооо. Чесс слово колхоза не вижу, хотя, как говорится, на вкус и цвет...

Мну лично НРАВИЦА :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а он ещё и вмятину закрывает, вооо...

Ааааа, я чувствовал подвох!437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...