Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Не с той, которую ремонтировали? Может, тогда чего накосячили :blink:

 

Мне тама еще ничего не ремонтировали :laugh: тока резинку на лобовом меняли)))

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Главное , чтоб спец сразу сориентировался , а то может и три часа искать коротыш ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , чтоб спец сразу сориентировался , а то может и три часа искать коротыш ...

 

Да когда же уже не надо будет к ним ездить!!!!! Не нравяться они мне, а к другим жаба душит... Гарантия то на что :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия , этт нужная штука - при помощи неё все болячки надо выявить и излечить , ну и как можно чаще о себе и а/м напоминать когда машина в ремонте ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тама еще ничего не ремонтировали...

Тама, это я имел ввиду тута:

post-22990-0-93416500-1288792571_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Всех с наступаюшими Праздниками и длинными выходными ... ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и вас с праздниками!

А как город - колыбель революции, готов к празднику? "Аврора" пушки зарядила? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , думаю ,ничего не получится - ПИВО не подвезли ... !!! :ninja: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут слушал , что пиво прировняют к алкоголю и запретят продавать по ночам , вот народ то начнёт Затариваться ни то что на ночь , а вообще сразу и на ВСЮ неделю ... ! Во картинка то будет у магазинов ! :lol: :lol: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом аднака. Мало того что спиртное запретили, Всем кому рассказываю не верят(в Мурманске запрещена продажа с 21 до 11 часов). Так теперь и пива хотят лишить! А если народ протрезвеет, и начнет спрашивать куда Царя Батюшку дели, они об этом подумали?. Так, для информации, бутылка "рыгаловки" у таксистов после 21.00 стоит 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 рэ - тоже приработок ! Всё в дом , всё в дом ... ! Значитца у нас полояльнее торговля к жаждущим - с 22.00 до 7.00 крепкому змию бой ! :angry: :sick: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прально что бАян, фотке то больше двух лет. Просто выложил, Штоб улыбнулись. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тож чтоб улыбнулись!b7f7f45e4cc4d9874455752f29b24aab.gif

 

Как погодка в Мурманске? У нас +2, без осадков, ветерок :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с собаком ходил(около 6 утра) +3 было, ветра практически не было. Щас примерно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слякоть значит :( А я машинку недавно помыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, лужи. А я пока не установится постоянный "минус" мышинки мыть не буду.

Озадачился покупкой НОРМАЛЬНОЙ незамерзайки, кто где и какую брал? Хлам продающийся в Окее не внушает доверия. В прошлом годе лоханулся, купил там, вонююючая ужос, дышать не возможно было. Или по старинке водки налить? Да и запах поприятней будет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет беру "Holts" на "Статойле" 5 л, недели две назад заезжал (на прибрежной), 5 л не было, купил суперконцентрат "-50" 1 л - 140 руб - 5%(скидка по карте). Взял 2 штуки, как раз подойдет для пополнения бачков, а то там сейчас почти вода (летом тоже омывайку-незамерзайку добавляю, чтобы лучше стекло очищалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холст дороговат , если у вас есть "Лента" , то посмотрите там ... , он у нас там 1 литр в -50 на прошлой неделе стоил 85 рэ... !А по погоде - у нас теплынь ... +8,2 градуса и тоже безветрие !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш водку лить нельзя. Умельцы в лабораториях МВД, придумали сканер паров алкоголя в салоне, при том он проверяет салон не на стоянке - а в движение авто. (Опять видать Чубайс постарался) :cry:

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, то что придумали прибор этт я в курсе. Не думаю что сей девайс скоро до нас дойдет, как всегда сначала столицы обеспечиваются, а уж потом переферия. Вон как с камерами, одних муляжей наставили, а работает 2-3 от силы. И тем более незамерзайки ж тоже сделаны на основе спирта. И не думаю что прибор будет настолько проработан, что отличит пары этилового спирта от метилового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините господа, на встрече присутствовать не представляется возможным. По всей видимости полетел ДПДЗ. Выдало ошибку.:ws:

Лёш а по поводу псевдо камер. Не знаю как в Мурманске. А у нас от КПП до Севера всё дорогу камерами нашпиговали. И при том все рабочие. Это не считая мёртвых полицейских.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...