Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ремонт и ТО в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

А сколько по деньгам? Посмотрел в Exist, так там че т кучеряво за 6000р. аккум покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько по деньгам? Посмотрел в Exist, так там че т кучеряво за 6000р. аккум покупать.

45-й смотрел где-то в районе 3500тыщ выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько по деньгам? Посмотрел в Exist, так там че т кучеряво за 6000р. аккум покупать.

съезди в балатон там подберут (гарантия и обслуживание там же)Себе брал в прошлом году у них , остался доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Диконе видел недорогой, за 2000 или даже за 1800, фирма, Roket называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько по деньгам? Посмотрел в Exist, так там че т кучеряво за 6000р. аккум покупать.

 

Varta в районе 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Кучерявенько... правда тут автоматикой разрядил его полностью и полностью зарядил. Плохо, что он вообще не обслуживаемый. Посмотрим зиму. Если хоть раз подведет, сразу новый куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

где сделать дешевле 3 ТО, я так понимаю, если гарантия закончилась, можно не делать ТО у оф.диллера? позвонила, насчитали 5т.р. Кто сколько и где платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не делать. ТО3 это на 20тыс? если 5 тыс, то не дорого... хотя смотря что делать будут...

 

кстати, кто-то помниться на первой встрече говорил что вентелятор печки разбирал и смазывал... что то у меня не получается его разобрать. Подскажите как. Полазил по форуму... ничего дельного не нашел вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто недавно в кузовной обращался? Сегодня съездил в пару сервисов, чтобы покрасить крыло, бампер и накладку бампера во Фрольцево просят 40500руб, в галант-авто 20000руб. Во Фрольцево и в Галанте ремонтировались знакомые. На Фрольцево нареканий нет, но разводят на те повреждения, которых у меня нет, в Галанте акцент полинили ужасно, не отрегулировав даже новую дверь, лацетти неплохо, но покрасили новым лаком крыло и не убрали точки битума, теперь они между лаком и краской. Кто что еще по сервисам знает? Хач-сервисы не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в галанте бампер красили... вроде нормально.

кстати, нашел на сайте уз-дэу что на тутаевском теперь официальный дилер есть.

Изменено пользователем Misha_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказать не смогу. Хочу насчет Фрольцево заметить: недавно муж туда ездил, хотел крыло выстукать и покрасить. Сказали крыло новое покупай, покрасим. И еще наплели, что машина у него битая, типо во время перевозки кувыркнулась. Он приехал расстроеный, а знакомого попросили посмотреть, говорит врут они все, на бабки разводят. А крыло делали в Рыбинске в гаражах, за все 2 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсказать не смогу. Хочу насчет Фрольцево заметить: недавно муж туда ездил, хотел крыло выстукать и покрасить. Сказали крыло новое покупай, покрасим. И еще наплели, что машина у него битая, типо во время перевозки кувыркнулась. Он приехал расстроеный, а знакомого попросили посмотреть, говорит врут они все, на бабки разводят. А крыло делали в Рыбинске в гаражах, за все 2 т.р.

Вот и мне сказали, что брызговик прямить и красить, телевизор под покраску, а до них удар не дошел!!! В Галанте сказали, что все в порядке, ничего делать не надо, да и я сам вижу, что там все ровно, специально на яму ездил!!!! Спасибо за помощь, приятно видеть на форуме активных клубней, у нас почти все активисты, так держать!!!!! Не подводим матизклуб!!!!! А муж на какой ездит машинке?

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЗ-2114 Все ругает меня, что я уговорила его на четырнадцатую и не дала купить старую иномарку. Теперь грозится мою продать, чтоб я на 2114 ездила. Я говорю, а что сразу Мотю то? Его нежалко, - отвечает. Вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАЗ-2114 Все ругает меня, что я уговорила его на четырнадцатую и не дала купить старую иномарку. Теперь грозится мою продать, чтоб я на 2114 ездила. Я говорю, а что сразу Мотю то? Его нежалко, - отвечает. Вот так

Прокоментировать это не могу...... Таз ф топку!!!!! Но сам хотел купить ТАЗ жене поучиться, но пожалел себя, что буду постоянно под ним. Вобщем бог как-то отвел. Купили Матизку, о чем никто не жалеет. С ТАЗом рядом не стоял. Все есть и гур и кондей, эл. стеклоподъемники и ничего не скрипит, не стучит и не ломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ рекомендует по жестянке/покраске Стеллу2000 - на Колесовой в Брагино, бывшая база апрель-плюс. Вот получу денюжку по страховке - заценю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ рекомендует по жестянке/покраске Стеллу2000 - на Колесовой в Брагино, бывшая база апрель-плюс. Вот получу денюжку по страховке - заценю :)

Отпишешь как сделали, очень интересно узнать. Может кому еще твоя оценка будет важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад красил дверь у частника. В цвет попал идеально сделал быстро. В ярославле за волгой цена 5 тр (две стороны - брал дверь с разбора) + 1 т.р краска. Цвет подбирает сам. Доволен полностью

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару недель назад красил дверь у частника. В цвет попал идеально сделал быстро. В ярославле за волгой цена 5 тр (две стороны - брал дверь с разбора) + 1 т.р краска. Цвет подбирает сам. Доволен полностью
А на какой разборке двери брал? В Ярославле? Нужна правая передняя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в москве. В ярославле есть телефончик одной, но не знаю есть ли там матизы 36-04-27. Или они кого подскажут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень нужна помощь, в смысле консультация. Не работает 1 цилиндр. Свечи, ВВ провода поменяла, компрессия в норме. Почитала форум, думаю на катушку зажигания, а вдруг что-то другое? Не хочется деньги зря тратить. Есть мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Очень нужна помощь, в смысле консультация. Не работает 1 цилиндр. Свечи, ВВ провода поменяла, компрессия в норме. Почитала форум, думаю на катушку зажигания, а вдруг что-то другое? Не хочется деньги зря тратить. Есть мысли по этому поводу?

Какого года выпуска машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Очень нужна помощь, в смысле консультация. Не работает 1 цилиндр. Свечи, ВВ провода поменяла, компрессия в норме. Почитала форум, думаю на катушку зажигания, а вдруг что-то другое? Не хочется деньги зря тратить. Есть мысли по этому поводу?

 

если у вас вместо распределителя зажигания - модуль (на каждый цилиндр по катушке) вполне вероятно , что одна из них вышла из строя, проблема вполне распространённая,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форсунке пипец ;)

 

может , хотя скорее цепь проверить надо

не плохо бы сгонять на диагностику, в Tire plus за 300 р сделают, если форсунка , то вроде должно показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2006 года выпуска, катушка, как выяснилось, одна. Теперь думаем на крышку трамблера.

На диагностике была месяц назад в Форсаже. Сказали: двигатель в норме, а цилиндр не работал, так как свеча была с трещиной. Свечи поменяли там же. Недавно приехала, жалуюсь, что ничего не изменилось. Того чела, кот. делал диагностику не было, а другой свечи проверил (за сто руб.) Говорит не работают, потому что плохого качества, отеч. производства. Нормально, говорю, мне их у вас и поставили. Поменяла на NGK. А дальше уже писала. Да и денег содрали: 700 - за диагностику, 210 - за свечи, 290 - за их замену. Хотя могли бы сказать, чтоб купила хорошие и поменяла бы сама. Просто перед фактом поставили, когда Моть забирала. Вот так.

Изменено пользователем lkonovalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...