Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Чип-тюнинг


Рекомендуемые сообщения

:unsure: в LOW COST кондера точно нет

:oops: дада... про лоукост просто уже потом вспомнила-дописала... нету в нем кондера... ну да и не про кондеры то речь ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня базовая версия, но с кондером :)

А по поводу расхода...дня 3 назад залила полный бак и обнулила одометр, как советовали...теперь жду когда бензин закончится :evil: :) :)

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплены прошивки под 0.8 Евро3 и под 1.0 Бэст. Программатор в пути. Так что очень скоро будет возможность сделать чип-тюнинг любых матизов. Стоимость будет 2500р за Евро3/Бэст и 3000р за Евро2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплены прошивки под 0.8 Евро3 и под 1.0 Бэст. Программ..

гипотетический вопрос.

Что надо будет сделать, если на очередном техосмотре скажут: у вас превышение по СО и СН ?

Ведь очень возможно же такое, например участник Ирай (может неправильно ник запомнил, прости господи) писал что шибко закоптилась у него насадка на выхлопной трубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что надо будет сделать, если на очередном техосмотре скажут: у вас превышение по СО и СН ?

Отрегулировать :blush:

 

PS все уже давно поняли, что ты не хочешь чиповаться. Но зачем всё обсирать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS все уже давно поняли, что ты не хочешь чиповаться. Но зачем всё обсирать то?

 

Да в ignore клоуна, задрал уже. Мало того, что херню несет, так ещё и задает вопросы, ответы на которой Женя уже давал, причем в этой ветке...

 

ЗЫ: Тахометр хочу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зачем всё обсирать то?

 

 

Да в ignore клоуна,

Эм или я что-то пропустил - но с моей точки зрения вполне закономерный вопрос - в связи с новыми введениями - проще самому пройти ТО - чем пытаться проплатить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм или я что-то пропустил - но с моей точки зрения вполне закономерный вопрос - в связи с новыми введениями - проще самому пройти ТО - чем пытаться проплатить :blush:

 

Вопрос закономерный, конечно, но на него отвечали как в других ветках нашего форума, посвященных этой теме, так и в в этой ветке.

Кроме того, ИМХО ответ вполне очевиден :) К тому же, насколько мне известно, после перепрошивки выброс СО хоть и возрастает, но не у всех выше нормы.

 

Я вообще своего СО не стесняюсь, даже если у меня и выше нормы (не проверял, не знаю). Мой болид - капля в море Камазов, фур, Икарусов и т.д. А перед прохождением ТО не вижу причин не отрегулировать...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в ignore клоуна, задрал уже. Мало того, что херню несет, так ещё и задает вопросы, ответы на которой Женя уже давал, причем в этой ветке...

Ну так покажите пост где Женя рассказал что надо делать, если не проходишь ГТО по нормам выхлопа.

Изи, какая херня, какой клоун? Я предельно вежлив и дипломатичен в этой ветке, хоть вас настолько некоторые вопросы нервируют, не многие разделяют вашу точку зрения про быстрый болид среди камазов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так покажите пост где Женя рассказал что надо делать, если не проходишь ГТО по нормам выхлопа.

Страница 4 пост 75. Цитирую себя же

После прошивки нужно регулировать СО. После регулировки и прыть останется и токсичность для ГТО будет в пределах нормы.

Это касается только Евро-2, потому что они становятся Евро-0. В Евро-3 СО регулировать не надо, т.к. там ДК1 остается рабочим. Отключается ДК2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а мне надо регулировать СО? вы это можете сделать или на сервис? Кстати, на следующей неделе заеду. "Должоок!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, правду на ГТО скажут.

И многие сервисы "вежливо" откажутся. Всё это конечно если у Жени газоанализатора своего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, а мне надо регулировать СО? вы это можете сделать или на сервис?

 

Присоединяюсь к вопросу Лены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что подняли эту тему. Всем отчипованым Евро2 будет измерено и если нужно отрегулировано СО.

Я переговорю с дружественными сервисами с газиками на эту тему. Для вас это будет бесплатно. О месте сообщу дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что подняли эту тему. Всем отчипованым Евро2 будет измерено и если нужно отрегулировано СО.

Я переговорю с дружественными сервисами с газиками на эту тему. Для вас это будет бесплатно. О месте сообщу дополнительно.

 

Будем ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя , вот это благородно.

А если это будет не одноразовая бесплатная для каждой машины акция? Через год к следующему ГТО этот показатель опять "уплывёт".

Или гарантируете что не уплывёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодя 3 ий раз прошился у Дмитрия ДК-34. То что я и хотел. Машинка зверь (в своем классе). Вообщем СПАСИБО Дмитрию что терпел меня все 3 моих визита к нему. Вообщем советую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодя 3 ий раз прошился у Дмитрия ДК-34. То что я и хотел. Машинка зверь (в своем классе). Вообщем СПАСИБО Дмитрию что терпел меня все 3 моих визита к нему. Вообщем советую....

 

а чем первые 2 раза не устроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Евро3 есть разные варианты калибровок. На Евро2 (Как у тебя и у меня) - единственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Евро3 есть разные варианты калибровок. На Евро2 (Как у тебя и у меня) - единственный.

 

Тогда всё понятно :) как бы там ни было, мне нравится как теперь бегает моя Масяня :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Упал в реверансе :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что подняли эту тему. Всем отчипованым Евро2 будет измерено и если нужно отрегулировано СО.

Я переговорю с дружественными сервисами с газиками на эту тему. Для вас это будет бесплатно. О месте сообщу дополнительно.

Замечтательно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Замечательная тема почему-то умерла.

Кто ещё чипанулся? Как ситуация с замером СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того времени только К(at)ктус евро3. Машинка перепрошилась тоже под евро3, т.е. дк не отключались. Переливались только калибровки.

 

По газику не затихло. В поисках. Самому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...