Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Региональный у нас Max51. Мы его сами давно не видели.

 

А на каждую встречу свою тему открывать я думаю не стоит , через год этих тем будет на пару страниц. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, я тоже считаю на каждую встречу смысла нет тему делать. Вот если какое то событие намечается типа свадьба и т.д. и т.п. А Максим(Мах51) даже на форум не заходит..наверно в командировках или работает, некогда..Спасибо Женюсик, за внимание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А на каждую встречу свою тему открывать я думаю не стоит , через год этих тем будет на пару страниц. ИМХО.

+1. И не так много афторов, поэтому не заплутаемся и в одной теме. А там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодняя встреча матизклуба состоится 12 декабря у гипермаркета "Твой" в 11 часов!!!!! Поездка на турбазу " Север" !!!!!

 

 

Список участников встречи:

 

1.Tosik-4

2. лёха74-3

3.SanIvanych-2

4. валентинкаz-1

5. Coolbaba -2

6. tignanello -1

7. Ксения-3-?

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы снегу нападало к 12 числу, а то на улице не зима, а весна. Детям хоть покататься на санках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то и собралась компания!m0151.gif

Света базу бронирует? Оплачивать предварительно нужно? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана выйдет на связь и будет ясно как бронировать и оплачивать. Я чесс не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время не ждёт... надо заранее договариваться о турбазе. , а то приедем и нас не пустят, всё занято.... :laugh: поедем к СанИванычу.. на турбазу... в домик греться., как-то не организованно .. пошустрей надо действовать.. :lol:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я не думаю что будет всё занято. Не праздники же , но звонить наверно уже пора. Светлане оставил письмо ВКонтакте , что-бы заглянула сюда. Но впринципе она мне скинула тел. можно позвонить и договориться. Просто у меня сейчас очень мало времени . 10 смен подряд и ни одного выходного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что не праздники, но выходные , а не будни, а по выходным народ ездеет на турбазы и не только..муж ездил на охоту дорога говорит нормальная, можно спокойно ехать, по дороге встретили две пожарки, смеётся - это не ваша там турбаза горит, поехали тушить.. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Светлана сегодня -завтра выйдет на связь и там решится. Я её всё равно во вторник или в среду увижу ( надо отдать аптечку , огнетушитель и т.д. ) и переговорим вживую.

 

Всё , иду спать.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... , а то приедем и нас не пустят, всё занято.... :laugh: поедем к СанИванычу.. на турбазу... в домик греться., ...

"к СанИванычу" не получится - обстоятельства по базе таковы (пока) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время не ждёт... надо заранее договариваться о турбазе. , а то приедем и нас не пустят, всё занято.... как-то не организованно .. пошустрей надо действовать.. :roll:

 

Мне вообще " нравится " политика наших одноклубников ( Валентины , Ксении и т.д. ) даже на связь не выходят не говоря уже о подготовке к встрече. А тут должны бегать , суетиться, отзваниваться и всё для того чтобы ВАМ устроить праздник. Такое впечатление что НАМ это больше всех надо !!! Без обид , но надо как-то по активнее быть если есть желания встречатся. А то у нас одноклубников фантомов которые оставили пару сообщений уже с десяток наберётся. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, да нам больше и надо, а другие получается ...если захотят. Мы основной костяк и организаторы и так везде.... Ты ж сам писал... главное что мы поедем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит и места ( домики ) забивать надо на нас!!! Кто захочет поедет на авось. А нет так нет. Мне лично хватает общения в нашей дружной компании , а делать кому-то праздник я не собираюсь. И отмазки на работу и на занятость не принимаются. Мы тоже не бездельники и тоже работаем , но ведь находим время !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще " нравится " политика наших одноклубников ...

...тут должны бегать , суетиться, отзваниваться и всё для того чтобы ВАМ устроить праздник....

Да нет тут никакой "политики"! :yahoo:

Это ж в любом деле так, всегда должны быть организаторы! :yahoo:

А потом, это ж приятно - праздники устраивать! :) ИМХО!

 

Так значит и места ( домики ) забивать надо на нас!!!...

:yahoo: Вроде же уже список есть? Со Светланой не связывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со Светланой не связывался?

 

Так Леша же во вторник или среду встречается со Светой, (аптечку будет отдавать, см. выше). Лёш, ты без настроения сегодня.. :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , праздники устраивать приятно. Но для друзей , родных. Со Светланой не перезванивался.

Представте ситуацию : Допустим придётся ехать платить залог , наc сейчас примерно 15 чел. ( вместе с детьми ). Проплатил , договорился , тут бах и кто-то не поехал или наоборот лишний.При том домики разные На 2 , 3 , 4 чел. И дальше что ? Оправдываться что вот типа чел. не смог , то, да сё .Не люблю я неопределённости. Во всём должен быть порядок. Если едешь , выходи на связь ( хотя-бы мяу скажи ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Не люблю я неопределённости. Во всём должен быть порядок. Если едешь , выходи на связь ( хотя-бы мяу скажи ).

Ну это +1! Но я так понимаю, что Тоня, составляя список, имела точную информацию об участниках встречи?

Кстати, насчет залога и других возможных предварительных затрат - могу нашу долю кому-нибудь из организаторов-Мурманчан на карточку Сбербанка перечислить, а в случае нашего отказа от поездки (после уплаты залога и т.д.) - обещаю возместить все материальные издержки понесшему их члену Клуба в связи с нашим отказом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А список я составляла по кол-ву участников встречи в контакте...Алексей же всех пригласил, наверно бы кто не захотел поехать не пошел бы на встречу...=ИМХО=

 

Поговорила со Светланой , сегодня будет точно известно кто поедет, я ей передам кол-во участников, она закажет разные домики 3-4-х местные и скажет о предоплате (50%= 350 руб. в сутки с чел. у нас 1 сутки) куда привезти. Так что не волнуйтесь всё будет Окей. СанИваныч я могу за Вас внести предоплату 350 руб.

 

Предновогодняя встреча матизклуба состоится 12 декабря у гипермаркета "Твой" в 13 часов!!!!! Поездка на турбазу " Север" !!!!!

 

 

Список участников встречи:

 

1.Tosik-4

2. лёха74-3

3.SanIvanych-2

4. валентинкаz-2+1

5. Coolbaba -2

6. Ксения-3-?(вечером будет ясно)

 

Кто едет точно...немного подкорректировала.

 

Ещё, про продукты , что покупать на месте обговорим?

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...