Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам прошлых и будущих встреч - привет!

1 ноября в 15-00 в гипермакете О"КЕЙ на пр. Ленина, 34 - розыгрыш автомобиля (лотерея)!

Это - финал акции, которая была с 17 сентября по 28 октября, разыгрывается Хундай-ай30 .

Есть среди нас участники данной лотереи? От нашего экипажа участвует Iro4ka. Обязательное условие лотереи - личное присутствие, так что надо ехать!

Если еще кто будет, может, устроим МИНИВСТРЕЧУ? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду присутствовать с женой, несколько билетов опустили. не удивлюсь что выйграет кто нибудь с окея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже там 2 билета лежат.. :ok: Вот думаю отпроситься с работы...или взять выходной.. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел и отобрал надеждуm0200.gif

А может, мы того.... просто встретиться хотим?c0533.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умерает последней. Эти два сладких слова ШАРА и ХАЛЯВА. И сказки мы то же любим.

"Посадил дедка Репку. Откинулся Репка и замочил дедку с бабкой."

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а Вы будете в Окее 1 ноября? Я возможно тоже приеду.. Просто интересно посмотреть на это шоу.. А фортуна кому как повезёт..хотя я тоже не верю в эти лохотроны... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня , а почему на ВЫ. Вроде как на Ты перешли??? Не знаю , скорей всего нет. Не люблю сборища большого количества человек. Да и у жены вроде планы на эти выходные есть. t57001.gif

 

Вконтакте нашёл ещё одну группу по Матизам. Там несколько ( 2 ) Мурманчан .Скинул туда несколько наших фоток . Вот адрес : http://vkontakte.ru/club55673 Может увидят и присоединятся к нам.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей.. на Вы я обратилась к тебе со Снежаной... А в контакте я что-то не нашла 2х Мурманчан...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как?? Выходишь на всех участников- страна Россия- город Мурманск . Там две девчонки и я.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не едем сегодня в О"Кей - во 1-х, Леша "надежду отобрал"m0219.gif, во 2-х, Ирина чек, оказывается, выбросилаm0219.gif, в 3-х, дорога фигня - гололедm0219.gif, так что будем дома отдыхать, телик смотреть, на диване валяться!t4103.gif

Просьба к тем, кто будет на розыгрыше, отписаться потом, что там и как, ну и пожелание - выиграть машинку!t89121.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отпишемся , а на счет машины я не за ней еду... а продуктов купить и на шоу глянуть глазком... :)

 

 

Кстати.. до Нового года осталось 2 месяца см. линейку.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а на счет машины я не за ней еду...

Ну, а вдруг? - t89011.gif

 

....Кстати.. до Нового года осталось ...

Кстати, не пора ли подумать о новой встрече - на турбазе, открывать лыжный сезон?t09081.gif

Леша, АУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ещё рановато на турбазу. Наверно в декабре или после нового года . Ещё погода не устоялась тулома не замёрзла и снега наверное ещё мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно рановато, а через месяц может самое то, хотя погода... у нас в последние годы непредсказуемая.

А заказывать (бронировать) за скоко времени надо? И на какую поедем, надо б решить. Помнится, у вас со Снежаной различные мнения были?t2645.gift2642.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на новогодние праздники заказывать то как раз сейчас и заказывать. Но на новогодние я скорей всего не смогу , работа. По крайней мере 3 последних года работал. Я думаю там ближе и определимся. Мне лично очень понравилось на " Севере " ( там где была Светлана ) . Да кстати Светлана ездила мож телефон есть смотрителей базы. Будет гораздо проще и дешевле чем брать путёвки в Мурманске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... очень понравилось на " Севере " ( там где была Светлана ) . Да кстати Светлана ездила мож телефон есть смотрителей базы....

Светлана, АУ!c0302.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул сообщение Светлане в контакте на счёт тел. . Там она почаще бывает чем здесь. У меня был телефон девушки с турбазы , но она уволилась и уехала из Мурманска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не эта турбаза http://www.kosta-travel.ru/turbaz.php

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , это она!!! Вот только если заказывать в турфирме и будет по 600 р. с человека. А если оплачивать на месте будет гораздо дешевле. Перекупщики однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот и настала пора обсуждать дату и место нашей следующей встречи! (предварительное обсуждение состоялось в "Курилке").

Имеется следующее предложение: место - турбаза "Север" на Туломе; дата - 11-13 или 18-20 декабря, т.е. заезд в пятницу вечером и до воскресенья.

Устроим, так сказать, открытие зимнего сезона!t09094.gif

В программе предполагается: сосиско-шашлыки, лыжи-санки, пешие прогулки, песни под гитару, баня, общение по интересам (а так как интерес у нас один общий на всех - наши машинки, будет общее общение! :)

Итак, кто едет, у кого какие предложения по датам, программе и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья !!!! Давайте о дате определимся немного попозже. Просто я не знаю график работы на следующий месяц. Если он останется без изменений то 11-13 будет почти идеально , а вот 18-20 будет проблематично. Время у нас ещё есть. Состав желающих отдохнуть ещё не известен. Кидаем клич , все высказывайте свои пожелания о дате встречи. Ближе к декабрю определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу только на 2 дня отпроситься 12-13 декабря.... надеюсь санки там есть. t07012.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз когда я там отдыхал, санки были . Лыжи свои. Баня там супер !!!!

 

Так 11 это пятница !!! Все будут после работы. Или работаешь допоздна ?

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...