Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Вот с этим полностью согласен!!! Если снимать домики то не менее чем на 4 часа. Тогда надо определиться и в понедельник-вторник я съезжу и забронирую домик!!! Тока надо определиться во сколько соберёмся , сколько чел. будет и на сколько по времени заказывать домик.

 

 

Сегодня ещё СанИваныч посмотрит скажет как он за идею, за или нет... тогда наверно на 4 часа и в 12ч. сбор, а в домики к 13ч. подъедем нормально будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...иногородцы клубни как доберутся... Хотя с другой стороны, день автомобилиста и акция протеста, надо проехать колонной...без машины никак...может взять вторую половину и один сможет выпить, другой за рулем будет...

Точно! Iro4ka - за рулем, а я t0303.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы ещё колонной прокатится, но в городе это не получится. Может на ленинградку выйдем от Кировки , прокатимся сначала на юг, там за Шабалина развернёмся и опять же по Ленинградке через промзону и выйдем на Семёновское!!! Тока там с парковкой тяжело.

 

И я ..я ...я тоже :) :oops:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... СанИваныч посмотрит скажет как он за идею, за или нет... тогда наверно на 4 часа и в 12ч. сбор, а в домики к 13ч. подъедем нормально будет...

Мы - "за" однозначна! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у церкви там не поставить машины??

"У церкви стоялаа каретааа, там пышнаая свадьбаа была..." - вчера Ирина мне эту песню пела, пока я тут за компом сообщения в форум ваял :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята - беда!s0717.gif

Я чуть не забыл - 25 октября Ирина со своим клубом авторской и исполнительской песни едет в Заозерск, в гости к ихнему клубу.

Что же мне делать? С ней поехать или к вам рвануть? Прям мозг взорвался.

А, может ... 24-го соберемся? :oops:

Тем более, что 24 октября - День автомобилиста и Всероссийская акция протеста

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, Этт Тоня сказала что день автомобилиста 25 , а я честно говоря даже не знал t1813.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Питере 24 октября акция протеста, а в инете и в mail.ru посмотрите 25 октября... но я то же хотела сначала 24 октября, да и Светлана 24 наверно свободна будет, а то 25 у них занят день... значит 24 собираемся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ничего не пойму, похоже - День автомобилиста всё же 25 октября

А акция 24-го? Вот тожеакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они специально, чтоб потом после акции стресс снять :oops: , а в воскресенье отходняк..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... значит 24 собираемся......

Да, да!!! За, за!!! :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может опять у Твоего соберёмся, а потом по Ленинградке к Семеновскому колонной рванём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за !!! Вконтакте разослал приглашения всем кто у меня в друзьях из нашего клуба, а то Наталья там частфй гость , асюда заходит редко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может опять у Твоего соберёмся...

Ну да, там же и закупимся t4107.gif

Тоня, у тебя чего-то с подписями не то: пропала линейка, появились "рисунок" - 2 шт., жмешь, а там какие-то порталы, чаты... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно? У меня вроде всё нормально...

 

 

Так значит в 12часов у маг. "Твой" 24 октября сбор нашего клуба!!!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вконтакте разослал приглашения всем кто у меня в друзьях из нашего клубе....

5+ за сообразительность! Есть ещё один канал связи, а то действительно сюда не все заходят! (А может, заходят втихаря, смотрят и ничего не пишут... шпиёны, блин..t1611.gif)

 

А какая именно? У меня вроде всё нормально...

Вот, теперь нормально! Эт ты вроде линейку новую добавила, вот, видимо, процесс шел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ничего не добавляла, давно уже.... спамеры шпионы и тут достали.....

 

 

Встреча клуба у гипермаркета "Твой" состоится 24 октября в 12.00 часов !!!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Так значит в 12часов у маг. "Твой" 24 октября сбор нашего клуба!!!!!

Ну если мы, как всегда :) , единогласно решили, давай, пиши большими буквами новое объявление!

А вы, товарищи клубни (ко всем обращаюсь), следите, как говорится, за рекламой!

А то мы опять подумаем и че-нить другое придумаем! :oops:

 

сегодня ничего не добавляла, давно уже....

"до Нового года осталось..." не добавляла? Аваторку когда сменила? Или это я такой невнимательный... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мда, вы за два дня три раза место и время встречи поменяли, вот и следи за вами, планируй... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мда, вы за два дня три раза место и время встречи поменяли, вот и следи за вами, планируй... :oops:

 

 

Не, встречу мы хотели у Кировки, но т.к. шашлыки, чо там встречаться, лучше сразу у магазина, затаримся да и есть где машинку поставить..... а так приходиться подстраиваться чтоб у всех планы совпали......

 

 

Интересно , а домики на сколько человек...... нас неизвестно сколько будет... человек 8 хоть бы набралось...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мда, вы за два дня три раза место и время встречи поменяли, вот и следи за вами, планируй... :oops:

"...ещё не вечер..." Так что заходите, следите, свои пожелания-предложения пишите!c0119.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...